Авто

Компания Ford создаст автомобиль из бамбука

Инженеры в строительной отрасли хорошо понимает силу бамбука с сильным натяжением.

В будущем, некоторые элементы отделки автомобильных салонов будет осуществляться на основе сочетания бамбука и пластика с высоким уровнем прочности.

Старший инженер в новый научно-исследовательский центр материалов Форд в Нанкине Джанет Ин сказал, что бамбук является отличным материалом. Он обладает высокой прочностью и гибкостью. Кроме того, бамбук является возобновляемым материалом и в большом количестве растет в Китае и других азиатских странах, сообщает пресс-служба компании.

Преимущества бамбука, инженеры знали, что в начале прошлого века. Создав первую электрическую лампочку, Томас Эдисон проводил эксперименты с этим тропическим растением. Инженеры в строительной отрасли хорошо понимает силу бамбука с сильным натяжением. По этому показателю он даже конкурирует с некоторых металлических сплавов. В зрелом возрасте, бамбук вырастает на 2-5 лет, в то время как для обычных... ( подробнее )

Компания Uber объявила о планах создать летающий автомобиль к 2020 году

Компания готовит новую модель автомобиля для Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

Компания uber, специализирующийся на онлайн-заказов такси, объявил о планах ввести к 2020 году действующую модель летательного аппарата. Об этом сообщает Сегодня США.

"Город авиации является естественным следующим шагом для убер", - сказал главный представитель продукта Джефф Холден.

Он добавил, что компания хотела дать людям больше свободного времени, и уменьшить заторы на дорогах и уровень загрязнения окружающей среды. В этой связи, убер работает для того, чтобы выбор "нажмите кнопку, сделать полет" стала реальностью, - сказал Холден.

Компания готовит новую модель автомобиля для Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

Онлайн сервис для такси, uber работает в 570 городах почти в 70 странах.

подробнее )

Компания Mitsubishi представила агрессивную модификацию пикапа L2

В интерьере Мицубиси L200 варвар СВП, новые сиденья со специальной отделкой.

Британское отделение компании Mitsubishi Motors представила специальную, агрессивная модификация Л200 пикап, который получил имя Варвара СВП. Новинка разработана в рамках специальных транспортных средств (СВП), которая предполагает выпуск эксклюзивных версий существующих моделей японской марки.

От базовой версии пикап, новый продукт, например, 17-дюймовые колеса с внедорожными шинами БФ Гудрич, крыло яркий, palissaderna новую решетку радиатора и Тонированные линзы и черные накладки на задний бампер.

В салоне Мицубиси L200 варвар СВП, новые сиденья со специальной отделкой, а также признаки, указывающие на эксклюзивность автомобиля.

В список стандартного оборудования новинки включает в себя датчики дождя и света, CD-проигрыватель, навигация, bluetooth для подключения мобильных гаджетов, Ксеноновые фары, круиз-контроль и камера заднего вида.

подробнее )

Компания Honda возродит название Passport для нового кроссовера

Имя в паспорте можно использовать сокращенный вариант экспериментальной модели.

Компания Honda зарегистрировала в бюро патентов и торговых марок название "паспорт", который ранее использовался для среднеразмерного внедорожника. Предполагается, что это имя может продлить на новый двухрядный кроссовер.

На данный момент, Honda разрабатывает среднеразмерный кроссовер, который будет базироваться сокращенный опытный образец платформы. В отличие от "пилота" новинка будет предлагаться только с пятиместным салоном. Этот автомобиль сможет конкурировать, например, Nissan Murano и Ford край.

Оригинал Хонда паспорт выпускалась с 1992 по 2002 года и за это время сменила два поколения. Последняя версия модели, представляющий собой перелицованную версию Исузу родео, в комплекте с 205-сильным 3.2-литровым V6 двигателем.

Это не первое сообщение о том, что некоторые автопроизводители намерены возродить их новые названия некогда популярного внедорожника. Так, компания... ( подробнее )

В Киеве на мосту Метро частично ограничат движение

26-28 апреля киевляне и гости столицы будут испытывать некоторые неудобства в связи с капитальным ремонтом моста метро.

По данным "киевавтодора", на своей странице в Facebook, в эти дни будет ограничено движение транспорта в направлении набережного шоссе на Броварском проспекте.

Так, с 21:00 26 апреля до 07:00 27 апреля, проход закрыт по первой полосы, и с 21:00 27 апреля до 07:00 28 апреля - второй. КрАЗ показал уникальный автомобиль

Кроме того, 25 апреля будет ограничено движение на русановскую набережную и дом митрополита Андрея Шептицкого.

"Киевавтодор" сообщает, что с 06:00 до 21:00 в связи с устройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет ограничено движение транспорта:

• на русановской набережной на участке от моста Патона в направлении русановский канал;• на улице митрополита Андрея Шептицкого (перекресток с ул. Никольско-Слободской). Самое яркое ощущение Нью-Йоркском автосалоне 2017

"Киевавтодор" просит... ( подробнее )

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил новое электрическое транспортное средство с радиусом действия до 500 километров.

Volkswagen представил новый электрический кроссовер Д. И. Crozz. Мощность электрокара достигает 306 К. С. и позволяет развивать скорость до 180 км/ч, запас хода до 500 км, используя систему быстрой зарядки он заряжается до 80% за 30 минут.

"К 2025 году мы планируем увеличить продажи электромобилей до 1 млн. единиц в год. Фольксваген Crozz Д. И., производство которой начнется в 2020 году, будет играть ключевую роль в достижении этого результата", - заявил председатель правления Volkswagen Герберт Дисс.

Новый кроссовер может передвигаться в режиме автопилота - для этого водитель должен лишь три секунды, чтобы сохранить свои силы на логотип Фольксвагена, расположенном на рулевом колесе. Все индикаторы и органы управления автомобиля... ( подробнее )

КрАЗ продемонстрировал уникальный автомобиль

КрАЗ представил новый снегоуборочной машины.

Украинский производитель легковых автомобилей ПАО "Автокраз" представил новинку - автомобиль с снегоочистительная техника на шасси полноприводной (6х6), КрАЗ-6322.

Вложений особых включает в себя установку и поворотным отвалом для уборки снега. Автомобиль был создан в рамках отдела технической службы государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Шасси автомобиля-вездехода КрАЗ-6322 предназначен для монтажа специальных установок и промышленного использования, а также буксировки прицепов по всем видам дорог и по бездорожью. Пробег машины - стандартный, серийный, но с двойной четырехдверной семиместной кабиной.

Роторные установки - американского производства, от компании "Красный Дьявол". Ее показатели на снегу - 1500 куб. м/час, Ширина уборки снега составляет до 2,74 м и высотой снежного покрова, доступный... ( подробнее )

Доступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцев

"Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, рада сообщить, что с апреля Субару Форестер с 2-литровым двигателем можно купить в кредит с нулевой ставкой и сроком погашения 2 года.

Специальные условия для покупателей Субару Форестер подготовил Субару Финанс совместно с партнером кредит АГРИКОЛЬ к 20-летию этой легендарной модели.

Авто в кредит от Субару Финансы - это хорошая возможность уже сегодня стать владельцем надежного и безопасного внедорожника Субару Форестер, не откладывать решение о покупке на неопределенный срок. Форестер-это верный друг, который может справиться с любой дороги и расстояния. Долгожданная поездка в Европу на автомобиле, семейной поездки на дачу, весна, кемпинг, отдых на море в шумной компании — Все эти драгоценные моменты дадут вам Субару Форестер всего за 438 грн. в день.*

Предложение действует для Субару Форестер с 2-литровым двигателем, 798 700 грн. минимальный первоначальный взнос — от 15%. Интересующий период... ( подробнее )

Названа стоимость нового купе Infiniti

В Украине стартовали продажи премиальных спортивных купе Инфинити AXIS серии q60.

Стоимость AXIS серии q60 Инфинити в комплектации Sport+NAVI является 1 602 080 гривен. Автомобиль оборудован новым бензиновым агрегатом V6 с мощность. Новый двигатель объемом три литра и мощностью 405 л. с. и агрегатируется с полноприводной трансмиссией. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает 5,1 секунды.

Украинская модификация AXIS серии q60 оснащается адаптивной электронной системой рулевого управления нового поколения дас 2.0. Кроме того, Инфинити q60 является оснащенный управляемой движения и удержания автомобиля в полосе и система кругового обзора.

На центральной консоли AXIS серии q60 имеет два сенсорных экранов, которые являются частью мультимедийной системы Интач. Версии Sport+NAVI предлагает внутреннюю отделку панелями из углеродного волокна с фиолетовыми вставками, подрулевыми переключателями передач и спортивная выхлопная система.

подробнее )

Кровавый тверк: сексуальный танец девушки стал причиной ДТП (Видео)

Она решила записать на видео своего сексуального танца.

В качестве места съемок было выбрано место недалеко от дороги. Сексуальные движения тверкинга причиной аварии.

Девушка по имени Маша решила сделать фильм о сексуальный танец, а танцор не поняли, что тверк на дорогах могут быть смертельно опасны. Сначала девушка просто танцевала и показывала движения тверкинга, ее видели прохожие и проезжают машины.

Многие автомобилисты сигналят на нее, сохраняя веселый танец. Все происходящее было снято друга героя роковой случайности.

Причиной движения тверкинга являются причиной того, что водитель проезжавшего мимо автомобиля Hyundai отвлекся, размахивая и поехал на встречную полосу, не заметив приближающийся навстречу мотоцикл.

В результате аварии мотоциклист был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи Харькова.... ( подробнее )