Авто

В Японии представили "идеальный" Porsche 911

Модель был собран в тюнинг-ателье под руководством японского дизайнера Акира Накаи.

Модель Porsche 911 была показана в исполнении дизайнера и дизайнера Акира Накаи, который работает с этим брендом с 1997 года. Его творения известны во всем мире под названием Раух-ПРОРЕЗНЫЕ членом. Работа на Porsche 911, Японский мастер использовал все свои навыки и знания, присущие спортивным авто. Для повышения продуктивных качеств был использован специальных деталей и элементов.

Чтобы скрыть широкие колеса пришлось расширить колесные арки автомобиля. Кроме того, удалось значительно улучшить аэродинамические характеристики машины. Автомобильные эксперты утверждают, что модернизированная модель автомобиля Porsche 911 выглядит очень эффектно, для участия автомобиля в гонках, эти показатели не могут быть достаточно.

подробнее )

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando

Модель получила ряд изменений в экстерьере и интерьере.

Компания SsangYong представила обновленный Korando кроссовер для европейского рынка (в России модель продается под именем Актион). Продажи внедорожника уже начались в Великобритании.

Новинка отличается от предыдущей модели-это абсолютно иная решетка радиатора, а также модифицированные фары и противотуманные фары, выполненные в стиле модели Дании четырнадцатый. Кроме того, Корандо получил новые светодиодные дневные ходовые огни с 11 светодиодными элементами в каждой. В гостиной есть еще одно многофункциональное рулевое колесо с подогревом.

Кроссовер будет предлагаться с информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, спутниковой навигации TomTom, камерой заднего вида и Парктроник передний и задний.

В Великобритании кроссовер будет доступен с одним 2,2-литровым дизельным мотором, развивающим 178 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель может работать с шестиступенчатой... ( подробнее )