Спорт

Бразилия стала первым финалистом ЧМ-2018

Команда Неймара ниже четвертого места не опустится

Сборная Бразилии стала первым финалистом Кубка мира, который, если не заберут, пройдет в России. В 14-м туре, команда Неймара победила Парагвай - 3:0 (Голы - Коутиньо, Неймар, Марсело) , после чего стало ясно, что ниже четвертого места он не упадет (в 15-м туре встретятся между Уругваем и Аргентиной, а кто-то потеряет очки).

В других матчах, команда Перу обыграла Уругвай - 2:1, Боливия разгромила Аргентину 2:0 Чили была сильнее, чем Венесуэла - 3:1, и Эквадора проиграла Колумбии - 0:2.

 

подробнее )

Сборная Украины планирует принять Турцию в Харькове

И хорваты могут сыграть в Киеве

Место проведения выездной матч со сборной Косово остается под вопросом. Косовары принимая соперников в албанском Шкодере, но к поединку с Украиной намерены подготовить арены и получить разрешение от УЕФА и ФИФА для проведения официальных международных матчей, сообщает Хилл. Президент ФФУ Андрей Павелко заявил, что, конечно, слышал об этом, но сейчас слишком рано. В то время как в календаре, место встречи отмечен тот же Шкодер.

Что касается домашних матчей, матч против турок на 2 сентября, если не противоречат тренер и исполнительный комитет (еще есть 5-я игра на выезде в далекой Исландии) может проводиться в Харькове, а матч 9 октября с Хорватия в Киеве.

подробнее )

Роналдиньо записал душевный сингл

Бразилец начал свою карьеру в качестве певицы

Бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо начал свою музыкальную карьеру. 37-летний был выпущен сингл, "Sozinho", что можно перевести как "одинокая".

Отметим, что Роналдиньо не сделал официальное заявление о завершении своей игровой карьеры. Его последним клубом был "Флуминенсе", за который он играл в 2015 году, пишет Трибуна.

 

подробнее )

Жена просит выгнать футболиста из команды за измену

Жена говорит, что игроки были постоянные связи с другими женщинами

Невероятная семейная драма разворачивается в китайском футболе. Жена защитника Химена Цзян опубликовал в одной из социальных сетей обращение к лидерам футбольной ассоциации и клуба, за который выступает игрок, чтобы наказать за прелюбодеяние, сообщает ua-football.com.

"Почти три с половиной года нашей четыре года брака, он спит с другими женщинами. Он пытается свести меня в могилу, несмотря на наши отношения и все, что моя семья сделала для него", - сказал Чжан Джие, что в качестве доказательства своих обвинений опубликовала фотографию своего мужа с любовницей.

Она призвала футбольной Ассоциации Китая "кинуть" Химена из сборной. Кроме того Джие ходил в клуб "Гуанчжоу Фюле", который является ее мужем, с просьбой предоставить контракт игрока в качестве доказательства для бракоразводного процесса.

Стоит отметить, что Цзян Японии был командирован в сборную Китая в последнем матче против... ( подробнее )

"Реал" передумал подавать в суд на Пике

Они решили платить с Жераром во время матча с "Барселоной"

Руководство мадридского "Реала" решил не подавать в суд на защитника "Барселоны" Жерара Пике, который ранее раскритиковал "Реал" за нечестные методы борьбы. Также футболист заявил, что никогда не будет работать в "реале", потому что он не любит значения этого клуба.

После того, как юридический Департамент "Королевского клуба" изучил слова пика, было принято решение не выступать с публичными заявлениями и не идет в суд. "Лучшим ответом будет "Класико" 23 апреля, потому что "Реал" всегда доказывает правоту на поле", — передает слова представителей "Реала" Марса.

подробнее )