Спорт

Рой пчел атаковал бейсболистов во время матча

Игроки должны были лежать на земле в течение нескольких минут

Матч МЛБ предсезонные между "Сан-Диего" и "Колорадо" был прерван из-за нападения Роя пчел, сообщает Fox спорта.

Пчелы облепили один из микрофонов, а затем окружили игроков. Бейсболисты были вынуждены лечь на землю и удерживать в этом положении в течение нескольких минут, пока пчелы улетели. Никто из них не был ранен, а игра через некоторое время продолжил.

"Я никогда не видел ничего подобного в моей жизни", - сказал комментатор матча.

 

подробнее )

Нагорняк: "В "Динамо" многое будет зависеть от состояния сборников"

Эксперт объяснил, чего ждать от главных матчей 23-го тура

Сергей Нагорняк заявил, что "гиганты" вряд ли потеряет очки в ближайших матчах.

"Динамо" всегда тяжело играть в Александрии, но команда Владимира Шарана не в лучшей форме, — сказал "вестям" эксперт Сергей нагорняк. — Она победила "Волынь", но затем три матча взял лишь одно очко. Тут еще многое может зависеть от того, в каком состоянии вернулся из Киева сборная Украины".

"В меньшей степени это касается "Шахтера", в котором на ведущих ролях в основном иностранцы. Да, "Заря" выглядела очень достойно и сумел пощекотать нервы шахтеров в последнем матче, но шансы "Шахтера" остаются предпочтительным. В пользу команды говорит, что его уровень и индивидуальное мастерство игроков".

подробнее )

В теннисе готовят массовое сокращение игроков

2019 ввести специальные турниры для молодых

В теннис, грядут большие перемены. Совет директоров ITF одобрила проведение в 2019 году, переходной тур, называется переходной турнир ITF, который предусматривает введение новых турниров, что может помочь молодым перехода игроков из юношеских теннис для взрослых. Турниры будут проходить в формате lokalisierung, что позволит снизить расходы обоих игроков и турниры.Эти соревнования будут заменить существующие турниры ITF с призовым фондом $15,000, который пройдет в 2019 году в рамках профессиональной турнир ITF Pro цепь. Эти турниры будут проводиться так называемые очки ИТФ точек входа вместо стандартного ATP и WTA. Эти рейтинговые системы будут интегрированы в более успешных теннисистов может использовать эти баллы для участия в турнирах на более высоких уровнях - официальном сайте Федерации.

Количество профессиональных игроков будет снижена до 750 мужчин и женщин.

подробнее )

Еще один легионер "Динамо" собирается покинуть клуб

Дерлис Гонсалес может двигаться с нами

Киевский полузащитник "Динамо" дерлис Гонсалес в ближайшее время может переехать в МЛС.

"Уже начались переговоры о передаче. Следующая неделя будет решающей", - сказал Гонсалес в эфире радио кардинал. Парагвайский утверждает, что "Сиэтл саундерс".

23-летний Гонсалес в текущем сезоне сыграл за "Динамо" 22 матча во всех турнирах, забив пять мячей и сделав шесть результативных передач. Его контракт с киевским клубом до 30 июня 2020 года, сообщает Тур.

подробнее )

Официально: "Андерлехт" выкупил Теодорчика у "Динамо"

Бельгийцы заплатили за форварда 4,5 миллиона евро

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман Ван Holsbeeck рассказал о деталях выкупа нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик.

"Мы заплатили" Динамо "4,75 миллиона евро", — цитирует слова Holsbeke 7sur7.быть. Ранее в тот же Holsbeck сказал, что бельгийцы намерены перепродать поле не менее 30 миллионов евро, но теперь готов рассмотреть меньшие значения.

"Цена продажи будет зависеть от заинтересованных клубов, но, очевидно, будет не менее 15 миллионов евро."

"Динамо" Лукаш Теодорчик перешел летом 2014 года из Леха за 4 миллиона евро, забив 16 мячей в 42 матчах во всех турнирах, но не смог стать игроком команды.

Прошлым летом нападающий перешел в "Андерлехт" на правах аренды с правом выкупа, и в этом сезоне забил 28 голов в 41 матче во всех соревнованиях за клуб, пишет спортарена

подробнее )