Спорт

Президента футбольного клуба пожизненно дисквалифицировали за поцелуй арбитра

Действия Тунисский специалист называется агрессией

Президент Туниса "Spixiana" Монсеф н хемахем пожизненно дисквалифицирован от местной Федерации футбола за его поведение в отношении арбитра.

Как сообщает Marca, н хемахем во время драки после спорного, по его мнению, момент подошел судья, поцеловала его и укусила его за ухо.

Федерация футбола Туниса назвал такие действия как агрессивные и запрещены для жизни от Hamuhamu заниматься любой деятельностью связанной с футболом, а также наложен денежный штраф в размере 12 тысяч евро.

 

подробнее )

На защитника сборной Украины положил глаз неслабый итальянский клуб

Федецкий хотят видеть в Турине

Защитник "Дармштадта" и сборной Украины в разговоре с "Футбол 24" подтвердил интерес из серии А.

"Я не знаю, как информация может быстро фильтровать, – сказал Федецкий. Я была в шоке, когда читаю, что – честно. Ведь почти никому не был выпущен. Да, теперь есть конкретика от Торино. Также, специфика – спросили члены клуба.

Что касается немецких клубов-это пока только разговоры. Один нюанс – ехать в Турин, если там будет Джо Харт. Чтобы спокойнее за воротами был. Конечно, это шутка. Давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация".

В текущем сезоне Бундеслиги "Дармштадт" занимает последнее место. Команда Федецкий практически никаких шансов для элитного проживания. Украинец провел 15 матчей, в которых получил 4 желтые карточки.

Для "Торино вратарь сборной Англии Джо Харт и лучшим бомбардиром в Серии А В этом эпизоде надежно. АМ клуб занимает 10 место в турнирной таблице.

подробнее )

Ребров объяснил причину результативности Гармаша

Хавбек приступил к работе для команды

"Динамо" разгромил "зарю" в Запорожье (1:0), отцепил конкурента в борьбе за серебряные медали чемпионата страны. Победный гол забил Денис Гармаш. Полузащитник забил в четвертом матче подряд.

"Производительность Гармаш связана с его работой на футбольном поле, - сказал после игры Сергей Ребров. - Его функции практически не изменились. Он работал в команде в конце попросил замену, потому что были проблемы, он все оставил на поле. Это произошло в предыдущих играх он играет, забивает голы, действительно работает на команду. Теперь он стал больше забивать, мы отмечаем, что и надеемся, что это будет продолжаться".

подробнее )

Дебютант Бундеслиги совершил фантастический прорыв в Лигу чемпионов

"Лейпциг" ниже четвертого места не опустится

Дебютант Бундеслиги Лейпциг будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. После победы над "Фрайбургом" (4:0) в 29-м туре Бундеслиги, стало ясно, что ниже четвертого места команду не войдет. Скорее всего, останется второй в оставшиеся 5 туров команда достаточно набрать 50% очков.

Лейпциг сделал фантастический подъем. Клуб был организован только в 2009 году. Три года назад бежал третьим в Бундеслиге и один раз во втором, повышение в классе во второй раз. Таким образом, в классе увеличился лишь со второго места в турнирной таблице.

 

 

подробнее )

В сборной Украины по биатлону назвали состав на олимпийский сезон

Игры будут подготовлены для 14 человек

Президент Федерации биатлона Владимир Брынзак назвал состав спортсменов, которые будут целенаправленно готовит

"В женской и мужской команде будет 7 человек, - сказал Брынзака xsport. Девушки предпочитают иметь больше индивидуальной работы перед олимпийскими играми. Поэтому тренер не отвлекается, потому что все будут просить его о помощи. Поэтому мы приняли решение сократить команду, чтобы иметь больше индивидуальной работы".

Сборная Украины по биатлону

Женская команда: Валя Семеренко, Вита Семеренко, Пидгрушная, Джима, Юлия, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова

Мужская команда: Сергей Семенов, Дмитрий Pidruchny, Брендан, Владимир Семаков, Александр жирный, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко.

Мужская сборная Украины начнет подготовку к сезону 11 мая, женщина - 15 мая. Для обеих команд первая сессия пройдет на испанском острове Тенерифе.

 

подробнее )