Спорт

Тренер "Лестера" установил уникальное достижение

Шекспир стал первым, чтобы выиграть 4 дебютный матч в ПЛ

Чемпион Англии "Лестер" в субботу обыграли дома "Сток Сити" (2:0), одержав четвертую победу подряд в Премьер-Лиге. Ни один из британских тренеров Крейг Шекспир никогда не удавалось выиграть больше, чем три открытия игр.

"Лестер" поднялся на 13-е место в таблице Премьер-Лиги, набрав 33 очка в 29 играх.

Шекспир взял на 23 февраля команду после увольнения Раньери.

подробнее )

Во время гонки погиб знаменитый велогонщик

Зал был сбит автомобилем

Во время трансконтинентального велопробега (от побережья до побережья всей Австралии) с Канберра погиб британский велогонщик, специалист по ультра марафоны, Майк Холл.

Во время гонки он был сбит автомобилем, сообщает Guardian.

Инцидент произошел на последнем отрезке гонки. На момент смерти 35-летний Майк Холл занял второе место, уступив Бельгийцу Кристофу Аллегро.

Расстояние Индийского океана колес составляет 5300 км.

Майк Холл - победитель мировой велогонка в 2012 году.

подробнее )

"Ливерпуль" после дерби вышел на третье место в Премьер-лиге

"Красные" победили "Эвертон

В 30-м туре "Ливерпуль" в Центральном матче обыграл "Эвертон" - 3:1. "Красный" был в основном забили после быстрой контратаки. Мане, Коутиньо и Ориги бил по углам без шансов для вратаря.

"Ливерпуль" набрал 59 очков и вышел на третье место. Команда Клоппа может обойти "Манчестер Сити" (57 очков), если завтра будут бить везде Арсенала.

подробнее )

"Черноморец" усомнился в претензиях "Олимпика" на медали

Матч в Одессе завершился вничью

Одесский "Черноморец" не дала "Олимпийский", чтобы одержать победу в 23-м туре чемпионата и как можно ближе к идущим третьим "Рассвет". В Южной Пальмире была равная игра в первом тайме действовали более уверенно гости, после перерыва был более активным моряков.

Игра проходила на встречных курсах. Команды подали очень много угловых, часто бил по воротам, но только один удар, удар и удивить вратаря Донецкой команды, но не успел - 0:0.

"Черноморец" с 28 очками замкнул шестерку. Олимпийский четвертый 35 очков. Третья Зоря - 40 и игра в запасе.

 

подробнее )

Футболист напал на болельщика с ножом

Игрок получил пожизненную дисквалификацию

Во время матча девятого английского дивизиона между "Corridory организации" и "Клэптон" неназванный футболист "Корридония" напал с ножом на соперника вентилятор на 95-й минуте матча после того, как ему плюнули в лицо.

Полиция взяла игрока в тюрьму, где он пробудет до окончания разбирательств. В дополнение к уголовной ответственности, игрок пожизненно отстранен от футбола, сообщает Guardian.

"Я видел, как игрок проходит через туннель и возвращаются. Ситуация, казалось, успокоилась довольно быстро, но нет. Для игроков, официальных лиц и болельщиков хорошо, что нам удалось предотвратить большую проблему, чем это", - рассказал местный репортер.

подробнее )