Спорт

Свитолина проиграла первый матч в битве Украины и Германии

Украинец в трех сетах уступил немцу Гергес

Сборная Украины неудачно начала матч плей-офф мировой группы Кубка ФРС против Германии.

В первом матче двухдневного противостояния, лидер нашей команды Элина Свитолина играла против второй ряд немкой Юлией Гергес. Украинец, хотя и не без проблем выиграла первый сет-6:4, а второй полностью потеряли нить игры. Ущелья ушли в отрыв (4:0) и сумели довести игру до победы - 6:1.

При решении игра была абсолютно равной. Повезло ничьих последовали детские ошибки, но в концовке удачливее оказалась на Гергес - 6:4.

Во втором матче в субботу наши Леся Цуренко будет противостоять первая ракетка мира Ангелик Кербер. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте ФПБ

подробнее )

"Днепр" уложил на лопатки хромающего лидера

Михайленко команда не проигрывает в 10 матчах

"Днепр" продлил уникальной серии. Команда, лишен 15 очков в чемпионате из-за долгов, практически полностью обновили состав не проигрывает на протяжении 10 матчей. Еще одна жертва молодая команда стала лидером из шести команд, борющихся за выживание.

Победа над владельцами "Ворсклы" принес Кочергин и сомнения. Оба смело вбежал в штрафную и пробил мимо вратаря. Единственная разница заключается в том, что они были забиты в разных таймах.

"Днепр" ушел с последнего места.

 

подробнее )

Жуткая травма Ибрагимовича может поставить крест на его карьере

Восстановление Швед займет не менее девяти месяцев

Травма, полученная нападающим "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Андерлехтом", может положить конец его карьере. Как сообщает запись, шведская крестообразной связки. Игроку потребуется на восстановление около девяти месяцев. Контракт на матч с "Манчестер Юнайтед" истекает в конце сезона. Затем он собирался переехать в США.

подробнее )

Где смотреть старт сборной Украины на чемпионате мира по хоккею в Киеве

Наша команда откроет турнир матчем против Венгрии

Сегодня, 22 апреля, в Киевском Дворце спорта стартует чемпионат мира по хоккею. Открытый турнир национальной сборной Украины. Первый соперник - сборная Венгрии.

Чемпионат мира по хоккею. Расписание матчей сборной Украины

Матч будут показывать "Первый национальный". Церемония открытия в 13:05. Игра начнется в 13:30.

Расписание других матчей дивизиона 1А:

17:00 Южная Корея – Польша

20:30 Австрия – Казахстан

подробнее )

Под колесами грузовика погиб знаменитый велогонщик

Scarponi выиграл "Джиро д'Италия"

Итальянский велосипедист Микеле Scarponi погибли в Италии в результате аварии.

Итальянский велосипедист был сбит грузовиком во время тренировок в итальянском городе Бор, по сообщениям итальянского издания La Gazzetta делло Спорт. Спортсмен скончался на месте от полученных в аварии травм.

Мишель Scarponi является победителем superplanetary Джиро д'Италия 2011.

подробнее )