Спорт

Кравец мажет, Неймар и Суарес громят его "Гранаду"

"Барселона" продолжает погоню за "Реалом"

Гранада Артем Кравец не можете найти козырную карту в игре против "Барселоны". Команда всю украинскую игру провели в защите, и чтобы избежать поражения не смогли.

В составе гостей по забитым мячам Луиса Суареса, Пако Алькасер и Неймар (100-й гол за "Барсу"). Еще один мяч провел в свои ворота защитник "Гранады" Сонье. Для хозяев забил Жереми Бога.

Наш форвард провел матч на хорошем уровне. Можно результат: при счете 0:0 с острого угла отправил мяч над верхним углом.

"Реал" в 29-м туре победил "Алавес" - 3:0, мадридский "Атлетико" на выезде победила "Малагу" - 0:2.

Барселона (66 очков) идет на втором месте в турнирной таблице примеры, на два очка отстает от лидера "Реала". "Сливки" на скамейке.

"Гранада" (19) находится на предпоследнем 19-м месте.

 

подробнее )

Усик зажигает под хит "Грибов"

Украинец готовится к бою

Александр Усик, который 9 апреля выйдет защищать титул чемпиона мира по версии WBO сделано в США. В обучении украинских танцевали под хит сезона "шампиньоны", "лед тает". Клип, кстати, танец-это просто не достаточно, можно принять.

Александр Усик встретится с amerikancam Майкл Хантер.

подробнее )

Невероятный Федерер выиграл третий турнир в сезоне

В финале Майами Роджер снова не понял.

Фантастика! Роджер Федерер продолжает свою невероятно сезона. 35-летний швейцарец, который в прошлом году был в шаге от завершения карьеры, в очередной раз творит чудеса на корте.

Сегодня, в Майами он выиграл третий турнир в сезоне и вторую мастеров АТП подряд. Если приплюсовать к этому триумфу на турнире серии "Большого шлема" в Мельбурне получается феноменальная картина.

В финальном матче в Майами Роджер столкнулся со своим главным соперником в карьере Рафа Надаль. Интересно, что первый из 23 финал этих двух играл здесь в 2005 году. Сегодня Надаль было больно смотреть. Мужчина был на шаг быстрее, на сантиметр точнее и победила в двух сетах - 6:3, 6:4! Для Федерера это уже 91-й титул в карьере! Браво, Маэстро!

 

подробнее )

Эксперимент Реброва: "Динамо" меняет манеру игры

Киев перегруппировались и забил "Александрии" четыре мяча

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, почему его команде не все удалось в первом тайме матча против "Александрии" (1:4).

"У нас были некоторые проблемы, - сказал после матча Ребров. - Мы играли новую модель, и в первом тайме было сложно. После перерыва исправился и заслужил победу.

Тренер "Александрии", мой хороший друг. Я построил игру команды: если выпадает два или три игрока, нет проблемы, потому что команда организованная и все подчинено одной цели."

подробнее )

Бывший динамовец начал забивать в Бельгии

Безус забил первый гол за "синт-Трейден"

Бывший полузащитник "Динамо" и "Днепра" Роман Безус забил первый гол за бельгийский "Сент-Труйден". После того, как в стартовом составе, украинский влепили "Новому" второй гол команды, которая в итоге выиграла - 3:0.

"Генка" Руслан Малиновский победил Локерена Сергей Болбат (4:0) - как украинской, был заменен во втором тайме.

"Кортрейк" Андрей тотовицкий победил "Мускрон" - 2:1. Полузащитник сыграл свой первый матч в этом году.

Все команды украинцев не сделает сильного шести и борются за место в Лиге Европы среди 12-ти команд.

подробнее )