Спорт

Где смотреть "Шахтер" и "Динамо" в Кубке Украины

Сегодня состоится матч 1/4 финала розыгрыша

Сегодня в Полтава и Ахтырка следует перенести матчи 1/4 финала Кубка Украины. "Динамо" играет в Сумской области, и нет проблем. Матч с "Нефтяником" начнется по расписанию, в 17:00.

Сохраняется неопределенность вокруг заседания Полтаве и "Шахтер". Несмотря на то, что ФФУ запретила играть в "Локомотиве" и отправил команды на поле "Ворсклы", владельцы принципиально не хотят играть на другой сцене, и на поле его команды, сообщает президент клуба Леонид Соболев находится в нормальном состоянии.

Матч должен начаться в 14:00.

Transcei: из Полтавы телеканал "Футбол 1" из Ахтырки - "2+2".

подробнее )

Президент "Полтавы" заявил о расформировании команды

Леонид Соболев сообщил, что завтра игроки получат статус свободных агентов

После отмены матча Полтава - Президент "горожан" Леонид Соболев "Шахтер" сделал громкое заявление, что клуб будет исключен из первой лиги чемпионата Украины.

"Завтра в 15:00, все игроки и тренеры получат полную компенсацию, - сказал Соболев. - Игроки полностью выплатит зарплату за март и предоставят статус свободных агентов. Замечаем, что у нас нет долгов, все обязательства были выполнены в срок. Это не эмоциональное решение. Все вопросы к ФФУ, который, нарушая все нормы, не понятно, чем руководствовались и приказал нам играть на другой платформе. Сотрудники стадиона попытались, и у меня нет претензий. В Премьер-Лиге имеют худшие поля, но там почему-то не запретили играть. У нас есть качественные, есть все условия для тренировок", - цитирует Соболева footboom.com.

подробнее )

Гармаш вывел «Динамо» в полуфинал Кубка Украины

Команда Сергея Реброва не показал суперигры, но победу удалось сделать

Динамовцы, как и ожидалось, вышел в полуфинал Кубка Украины. Но убедительную победу над пятой командой первой лиги – в "нефтянике" из Ахтырки, чтобы не работать. Хозяева начали матч очень осторожно, строго играли в обороне, очень редко шли вперед. И "Динамо" был не в ногу. В итоге, первый тайм прошел практически без моментов.

И только ближе к перерыву сказался более высокий класс Киев: Морозюк навесил со штрафного, Гармаш выпрыгнул Билык и Циколия и направил мяч в дальний угол.

Во втором тайме "Нефтяник" осмелели и стали отвечать на атаки в атаку. И могли сравнять счет. Но черный на 53-й минуте, растерянность перед воротами Коваля и не попал в створ. Тогда вратарь в баре после углового застраховать Морозюка, мяч Загинайлов был засчитан из-за офсайда, и неприятно долго, он не без труда отбил Смит.

Сергей Ребров, который играл Ромни в основной состав, также могли забить. Но в... ( подробнее )

Федерер сыграет вместе с Биллом Гейтсом

Сражения будут проходить в Сиэтле на благотворительном турнире

В Australan Open чемпион и победитель "солнечным двойником" в турнирах в Индиан-уэллсе и Майами Роджер Федерер в конце месяца в Сиэтле проведет благотворительный матч в пользу Фонда детей – матч для Африки.

В мероприятии, которое состоится 29 апреля, будет сыгран один матч с Федерером, Джон Иснер и в парном разряде Федерер и основатель Microsoft Билл Гейтс (ролик ниже) Изнер и "партнер-знаменитость", которая будет объявлена позже. Между тем, в официальных турнирах, Федерер появляется на корт на Ролан Гаррос.

Во время своего промо на этот матч-лучший теннисист в истории и самый богатый человек в мире записал забавное видео

 

подробнее )

Защитник "Динамо" нашел себе команду в Бразилии

Данило Силва вернулся в "Интернасьонал"

Экс-защитник киевского "Динамо" Данило Силва перешел в Бразильский Интернасьонал из Порту-Алегри.

Силва подписал трехлетний контракт, который продлится до 2020. Как игрок расторг соглашение с "бело-голубыми", в месте, бразильский футболист Интернасьонала пришел в статусе свободного агента.

Интересно, что "Динамо" Силва сыграл за эту команду из второго дивизиона чемпионата Бразилии с 2008 по 2010 год. За это время он сыграл 29 матчей и забил один гол и две результативные передачи, пишет xsport

подробнее )