Спорт

«Реал» готов переплатить за 18-летнего форварда в 10-кратном размере

Одним из лакомых кусочков на трансферном рынке летом будет нападающий "Монако" Mbappe

Испанские СМИ опубликовали новость о предметном интересе "Реала" к 18-летний нападающий "Монако" Килиан Mbappe, который сегодня в матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" может поднять еще выше его ценность в глазах потенциальных покупателей. Но его цена этим летом на трансферном рынке будет очень высокой. И сайт transfermarkt оценивает его скромнее – 10 миллионов евро.

Говоря об интересе "Реала", появляется огромная цифра в 100 миллионов евро, но вполне возможно, что тарифы будут подниматься еще выше. Действительно, в списке клубов, которым приписывают интерес к Mbappe, просто клубы – "Манчестер Сити" "Челси" "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Арсенал". Из английских топ-клубов много денег, они готовы потратить, чтобы получить такой яркий талант.

Напомним, что Mbappe в этом сезоне, и забил 24 гола в 40 матчах за "Монако". Для 18-летнего мальчика (он наш ровесник Евгений, Cebarco,... ( подробнее )

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Монако»

Массимилиано Аллегри произвел одну замену, Леонарду Жардим два

Стали известны стартовые составы "Ювентуса" и "Монако" в сегодняшнем ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Всяких там сюрпризов. Но Монако провели две замены, Раджа и Моутинью замене в составе, Лемар и Фабиньо. "Ювентуса" Хедира вместо Маркизио.

Эксперты говорят, что тактическая гибкость "Ювентус" при Аллегри. Они начали матч по схеме 3-4-2-1, но в зависимости от ситуации может меняться на 3-4-3 или 3-4-1-2, где Дибала будет играть роль плеймейкера.

"Ювентус" (3-4-2-1): Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Алвеш, Пьянич, Хедира, Сандро – Дибала, Манджукич – Игуаин.

Монако (4-4-2): Субашич – Раджи, Глик, Джемерсон, Сидибе – Дирар, Бакайоко, Моутинью, Сильва – Фалькао, Mbappe.

подробнее )

Ярмоленко осталось совсем немного до сотни голов в ЧУ

На счету капитана "Динамо" после матча с "Александрией" 93 гола

Прилично играл в последние полтора месяца капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко. В семи матчах Премьер-Лиги, забил восемь мячей и хорошо поднялись в рейтинге лучших бомбардиров чемпионатов Украины в истории. Перед началом сезона он занял 12-е место (81 мячей), в первом туре он дважды забил "Карпатам", в ноябре и декабре добавил задачу "Волынь" и "Ворсклу" и сравнялся С Г-Тимерлан Гусейнов (85).

И теперь сделал резкий рывок и забил 93 гола. Это шестой в истории. До сотни осталось совсем немного, но четыре игры, чтобы набрать семь раз-это не простая задача.

Лучшие бомбардиры чемпионата Украины (1992-2017)

 

 

Плеер

Сезоны

Цели

1

(1)

Максим Шацких

1999/2000 – 2014/2015

124

2

(2)

Сергей Ребров

1992 (б) – 2007/2008

123

3

(3)

Евгений... ( подробнее )

Стали известны миллионные заработки агента Ибрагимовича и Погба

Выпустили новую скандальную книгу Футбол утечки: грязный бизнес футбола

Увидела свет новая книга знаменитой утечки сайте Футбол называется Футбол утечки: грязный бизнес футбола. Он раскрывает подробности недавнего гигантские финансовые затраты "Манчестер Юнайтед".

Получается, что полевой агент Погба, знаменитый Мино Райол – сделал трансфер из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" космическую сумму 41,39 млн. фунтов. Он получил достойный процент от сделки (23 млн.), премию он заплатил, Погба (2,2 млн.), плюс МЮ ежик придется дать ему 16 в виде бонусов в будущем миллионов.

Огромную зарплату после перехода в МЮ был Златан Ибрагимович – 367 тысяч фунтов в неделю (Погба – 165 тыс.). Видимо, такое количество было невозможно, учитывая, что в Манчестер из Парижа, шведский нападающий перешел в статусе свободного агента, ему не придется платить комиссии за перевод. Ибрагимович также является клиентом Raiolaбыл.

подробнее )

Невеста Кличко усыновила слона

Хэйден паннетьери отправился в Африку

Невеста и мать ребенка против Владимира Кличко, американская актриса Хайден панеттьери отправилась в Африку. В Кении, она принимает участие в кампании по спасению слонов, пишет boxing-mma.com.

По данным организации прямого дикой природы, каждые 15 минут браконьеры убивают одного слона. Панеттьери заявляет о защите прав животных и даже выложила в Twitter фото "свидетельство об усыновлении" осиротевших слонов по имени Malkia.

подробнее )