Спорт

Ярмоленко подсиживает своих тренеров в клубе и сборной

Капитан "Динамо" в игре против "Александрии" забил 130-й мяч в первой команде

Андрей Ярмоленко забил 130-й гол за первую команду "Динамо" в официальных турнирах – в "Александрию" в последнем туре чемпионата Украины (6:0). Напомним, что в этой игре капитаном "Динамо" в стартовом штраф.

В матчах чемпионата страны Ярмоленко забил 93 гола, в Кубке Украины – 19 в Европе – 18.

Добавить в этот список еще 29 голов в составе сборной Украины и 159 в зачет символического клуба бомбардиров имени мистер Тимерлан Гусейнов. От Ярмоленко в нем 3 – е место. Расположенном выше только тренер российской команды Андрей Шевченко (177) и Сергея Реброва (189).

Напомним, что в турнирной таблице клуб Гусейнова являются голы, забитые в Лиге, Кубке и суперкубке Украины, в украинские клубы и сборную.

подробнее )

Фьюри сразится с Джошуа после реванша Кличко

Тайсон объявил о матче на "Уэмбли"

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри еще раз бросил вызов соотечественнику Энтони Джошуа.

"Эдди Хирн уже побывал на стадионе "Уэмбли" в апреле. Нет другого места, других объектов, где наша борьба будет идти. Я хотел бороться с Иешуа в октябре, но я думаю, что Кличко воспользуется правом на реванш, - приводит "СС" слова фурия. Энтони Джошуа на данный момент имеет чемпионские пояса по версиям WBA и IBF. В прошлом месяце он нокаутировал Владимира Кличко в 11-м раунде.

подробнее )

"Атлетико" - "Реал": видеообзор полуфинала Лиги чемпионов

Надежды хозяев похоронил Бензема

Атлетико почти сотворил сенсацию в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов. В первой четверти встречи, хозяева забили два гола. Только для спасения, но он влетел в их ворота. Чудеса техники продемонстрировал Бензема - 2:1 и 2:4 по сумме матчей.

 

подробнее )

Домашнюю арену «Атлетико» собираются уничтожить

Сегодня мадридский клуб проведет прощальный матч Европейского Кубка на стадионе Висенте Кальдерон

Для Атлетико и его болельщиков сегодня особенный день. И дело не только в том, что команда Диего Симеоне проводит ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов. Шанс отыграться после поражения 0:3 на поле "Реала" практически нет.

В другом случае. Это будет последний матч в еврокубках в истории клуба Арена "Атлетико". В конце сезона знаменитой "Висенте Кальдерон" была намечена на снос и на его месте разбить "Парк Атлетико Мадрид".

Для этой игры, по данным испанских СМИ, более 100 тысяч заявок на билеты в онлайн продаже. "Висенте Кальдерон" имеет лишь 54 тысячи. Бешеная поддержка "планов" гарантированы.

Где вы могли бы перебраться в "Атлетико"? На арене "Метрополитано", который расположен в 16 км к северо-востоку от "Висенте Кальдерон". Его мощность составляет 67 тыс. человек, он оснащен крышей и кандидатом на проведение финала Лиги Чемпионов 2019.

С... ( подробнее )

Тренеру-легионеру запретили покупать украинских футболистов

Григорчук продлит контракт с "Габалой"

Руководство "Габалы" договорились с Романом Григорчуком еще на один год. Однако, сумма ежегодного украинского специалиста договора останется неизменной - $ 350,000.

Как стало известно Azerifootball, останутся в силе изменения, которые были сделаны руководством клуба год назад. Григорчук не имеет права принести в игроков, что он знал в чемпионате Украины. Руководители "Габалы" до сих пор в дрожь бросает от таких переводов Григорчук, как Сиваков, Фомин, Антонов и Флореску. Все эти знакомые игроков Григорчук выбил контракты через своего друга, менеджера и тренер не позволит.Задача Григорчук - вывести команду в групповой этап Лиги Европы, выиграв первенство Азербайджана и Кубок.

подробнее )