Спорт

"Заря" не может оторваться от "Олимпика"

Команда Юрия Вернидуба минимально обыграл "Александрию"

"Заря" очень трудно одержать победу в весенней части чемпионата. Команда потеряла много очков и третье место претендуют сразу несколько команд. Лучше других в этой борьбе чувствует себя Марсель, обыгравший сегодня "Динамо".

"Заря", в свою очередь," добился минимальной победы над "Александрией". Единственный гол в начале второго тайма с пенальти забил Рафаэль Форстер. К тому времени гости играли в меньшинстве. До перерыва за фол последней надежды был удален Новак - 1:0.

подробнее )

"Челси" заработал рекордную сумму за победу в Премьер-лиге

Лондонский клуб получит 150 миллионов фунтов стерлингов

Для победы в Премьер-Лиге Лондонский "Челси" получит рекордные 150 миллионов фунтов.

Астрономические бонусы стали возможными благодаря сделке по продаже прав на телевизионные трансляции, который был заключен между руководством Премьер-лиги и телевизионных компаний.

"Челси" досрочно стал чемпионом, обыграв вчера "Вест Бромвич".

подробнее )

Звезда "Реала" согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед"

Джеймс Родригес, очевидно, покинет испанский клуб

Один из лучших игроков последнего чемпионата мира Колумбиец хамес Родригес, скорее всего, покинет Реал Мадрид в конце сезона. Полузащитник не выдерживает конкуренции и тратит мало времени на поле.

Как сообщили Колумбийские СМИ, Джеймс и его агент Жорже Мендеш встретился с президентом "Реала" Флорентино Пересом и выразил недовольство положением дел в колумбийский клуб.

Сообщается, что Джеймс достичь предварительной договоренности с "Манчестер Юнайтед".

Джеймс перешел в "Реал" из "Монако" летом 2014 года за 75 миллионов евро.

 

подробнее )

"Лейпциг" и "Бавария" устроили фейерверк голов

"Лейпциг" пропустил два гола в добавленное время и потеряли

Четыре гола в ворта "Бавария" будет встречаться очень редко. Ладно Реал Мадрид в Лиге Чемпионов не без помощи судей удалось сделать покер. Но для дебютанта Бундеслиги-это сродни подвигу. Лейпциг, однако, не удалось удержать победу, пропустив на последних минутах матча два мяча со счетом 4:5.

Весь матч Бавария преследовали. Потеряли 0:1, 1:3, 2:4, но в итоге Алаба, чтобы сделать счет ничейным, но Роббен принес победу гостям со счетом 4:5. Два гола Баварии и Левандовски забил 30 голов вел гонку бомбардиров в Бундеслиге.

Евгений Konoplja не играл за "Шальке", который на последних секундах упустил победу над "Гамбургом" - 1:1.

подробнее )

Лидера "Шахтера" отправили в суперклуб

Тайсон, вероятно, продолжит карьеру в "Фенербахче"

Один из лидеров "Шахтера" Тайсон, скорее всего, продолжит карьеру в турецком клубе "Фенербахче". По данным издания Fanatik.

Сообщается, что контракт бразильца с новым клубом будет рассчитан на 4 года, а сумма трансфера будет скромным, как для "Шахтера", 5 миллионов евро.

Отметим, что в конце года контракт полузащитника с "Шахтером".

подробнее )