Спорт

Ребров после игры с «Олимпиком» поздравил болельщиков

Выступление главного тренера "Динамо" на послематчевой пресс-конференции был краток

После поражения против "Марселя" (1:2) главный тренер "Динамо" Сергей Ребров... поздравил болельщиков с 90-летием столичного клуба.

"Прежде всего, хочу поздравить болельщиков и всех, кто участвует в этом клубе, счастливой годовщины, — цитирует тренера Киевского Footboom. — Мы говорили об этом до того, как ребята матч, и хотели сделать подарок нашим болельщикам, но, к сожалению, это не...

Динамо-это великий клуб. И, во-первых, с праздником хочу поздравить тех, кто создавал славу "Динамо". Мы тоже были задействованы — и я играл за "Динамо" и игроки, которые сейчас играют за команду. Но, к сожалению, праздника не получилось.

Игроки, которые спрашивали меня, почему они не играют, чтобы иметь шанс. Но они, к сожалению, не. Независимо от того — есть мотивационный фактор или нет — в каждой игре нужно выходить на поле и доказывать свое право на место в первой команде. Многих... ( подробнее )

На ЧМ по хоккею побили главного фаворита

Канада неожиданно проиграла Швейцарии

Богат нынешний чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе в Sensation. После поражения США и Финляндии, настал черед Канады.

Лучшая команда мира на групповом этапе проиграла скромной Швейцарии. Канадцы забили первые два гола, а потом расслабились и поплатились за это. Швейцарцу удалось сравнять счет в основное время и в овертайме добить стеллар соперников.

Групповой этап на Кубке мира, который проходит в Германии и Франции, завершится 16 мая. И в два дня турнир будет начинаться в нокаут.

подробнее )

Бразилец из "Шахтера" хочет играть в сборной Украины

Исмаили готовы помочь нашей команде

Бразильский защитник "Шахтера" исмаили рассказал, что он думает о натурализации в сборной.

Украинское гражданство? Это было бы здорово. Каждый футболист хочет играть за сборную. Но остается много вопросов. Еще предстоит выяснить много деталей. Все это у меня еще есть время. Я хотел бы защищать честь сборной Украины.

Если я обещаю, я собираюсь играть за сборную Украины. Хотя каждый Бразильский игрок, в сборной-это мечта всей жизни", - сказал исмаили в интервью каналу "Футбол".

 

подробнее )

Боксер стал чемпионом мира в предпенсионном возрасте

Тони показал, что в 48 лет можно стать сильным

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс Тони завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской Федерации (WBF) в тяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Ипсиланти (США, штат Мичиган) он обыграл соотечественника Майка Шеппарда техническим нокаутом в шестом раунде.

В послужном списке 48-летнего Тони исполнилось 77 лет Победы (47 нокаутом), 10 поражений, 3 ничьи. Его прервал серию из двух поражений, в последний раз американец выходил на ринг в августе 2015 года. В 2011 году Тони встретился с россиянином Денисом Лебедевым в поединке за "временный" титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской Ассоциации (WBA) и проиграл по очкам, сообщает ТАСС.

Тони носил титул чемпион мира по версии Международной боксерской Федерации (IBF) в трех весовых категориях - в 1991-1993 годах в весе до 72,6 кг, с 1993 по 1994 год до 76,2 кг в 2003 году и до 90,71 кг дважды боксировал за титул чемпиона... ( подробнее )

Бывший динамовец из-за кокаина потерял контракт в России

ЦСКА не будет продлевать контракт с Еременко

Роман Еременко, который был пойман на употреблении кокаина и был приостановлен, ЦСКА не будет продлевать контракт. Об этом сообщил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Бывший полузащитник киевского "Динамо" был наказан двухлетнее отстранение от футбольной деятельности. Игрок подал апелляцию в УЕФА. С 30-летний игрок был доставлен полное отстранение от деятельности в футболе.

Финский полузащитник перешел в ЦСКА в августе 2014 года из казанского "Рубина". За сборную он провел в различных турнирах 77 матчей, забил 20 мячей. Он принял участие в 73 матчах и пять мячей за сборную Финляндии.

подробнее )