Спорт

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин

Главная причина заключается в структуре тела.

Ученые установили, почему мужчины сильнее женщин. По мнению экспертов, основной причиной такого развития и строения тела представительниц слабого пола.

Согласно информации издания "Политэксперт", исследователи должны были провести огромное количество исследований, чтобы отслеживать изменения. Исследователи отмечают, что женщины только в крайних случаях, могут быть более сильными, чем мужчины. Для того, чтобы противостоять представители разных полов друг от друга, девушка должна в долгосрочной перспективе, заниматься спортом и следить за укреплением мышц. В то же время, важную роль в производстве организмом гормонов, которые оказывают также влияние на силы женщин.

Примечательно, что представительницам прекрасного пола намного легче переносить тренировки. Это из-за присутствия гормона тестостерона у мужчин. Он дает толчок организму, из-за того, что он потребляет большее количество энергии. Женщины могут распространить... ( подробнее )

На Марсе нашли таинственные иероглифы

Фотографии появились на официальном сайте НАСА.

Пользователь YouTube с ником Streetcap1 опубликовал видео, которое состоит из различных фотографий, сделанных представители американского аэрокосмического агентства NASA.

Главное, что привлекает аудиторию в этом видео-это таинственный предмет, сильно похожий на капсулу, на которой выгравированы цифры.

Фотографии были сделаны с помощью марсохода Opportunity, который в это время оставаться с миссией на Марс и занимается исследованием ее поверхности. На фотографии вы можете рассмотреть загадочный камень, объект, на котором высечены таинственные знаки и, кроме того, природа их появления, кажется, так близко, что можно с рукотворной.

Фотографии появились на официальном сайте НАСА, потому не без труда рассмотреть цифры 0 и 2, которые, даже цвет ярче, чем камень, на... ( подробнее )

Ярмоленко забил гол за сборную мира

Капитан "Динамо" принял участие в выставочном матче в Мадриде

Сегодня капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко открыл новую страницу в биографии — забил гол в составе сборной в мире. Счет в матче между сборной легенд легенд мирового командой и мадридским "Атлетико" — 5:4 в пользу гостей. Это была Последняя игра в истории знаменитого стадиона "Атлетико ""Висенте Кальдерон".

На 55-й минуте украинец забил головой после навеса мексиканец Бланко.

За сборную в мире с первых минут играл: Игита, Феррара, Джукич, Демикелис, Сенна, Зеедорф, Мендьета, Беллетти, Mahrez, Бланко и Canidia. На замену вышел Ярмоленко, Бобан, Густаво Лопес, Дудек, Naybet, Нолито, Себальос, Bergovic и Ульоа.

Голы: Торрес, Педро, Алехандро Педраса (от хозяев), Canidia, Игита с пенальти, Бланко и Роман (гости).

подробнее )

Луческу уволили из "Зенита"

С румынским тренером досрочно расторгнуть договор

Совет директоров "Зенита" принято решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу официальный сайт клуба.

Румынский специалист возглавил сине-бело-голубых 24 мая 2016 года. Вместе с "Зенитом" Луческу выиграли Суперкубок России, вышла в плей-офф Лиги Европы и стал бронзовым призером национального чемпионата. Но экс-тренер "боссов Шахтер" явно хотел большего.

Говорят, что новый президент "Зенита" Сергей Фурсенко договорился с итальянским тренером Роберто Манчини детали контракта с сине-бело-голубых.

Сам 71-летний Луческу не заявила о продолжении своей карьеры.

подробнее )

Пьяный болельщик повеселил "Волынь" и "Карпаты"

Фанат заявил, что победа команды на футбольном поле

После матча "Волынь" - "Карпаты", стало ясно, что Львов уже обеспечил себе место в Премьер-лиге в новом сезоне. Болельщики начали праздновать задолго до финального свистка один из болельщиков даже выбежал на поле, где он упал и едва смогла подняться на ноги. Потом его вдруг сбили его друга, и побежал на лужайку. Затем болельщики на руках несли обратно на трибуну, где он проснулся и продолжил отмечать важные события клуба.

подробнее )

Цуренко победила Козлову в украинском дерби в Париже

На Ролан Гаррос она дошла до российского Макаров

Леся Цуренко стала первым украинским, который пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции. Воля rebiana начало деятельности Фонда было проведено в украинском Дерби: Цуренко играла против Катерины Козловой, которая успешно прошла квалификацию.

Борьба была только в первом сете, в котором девушки поочередно доминировали. Но в конце концов уверенно сыграл Цуренко - 6:4. А вторая партия Ле, который играл с затапливает ногу, выбил его друга и соперника - 6:0.

На матч Цуренко против мощного россияне Екатерина Макарова, которая сегодня выбила из турнира первой сеяной немкой Анжелик Кербер.

подробнее )

Формула-1. Феттель покорил Монако и упрочил лидерство

Классический этап завершился победным дубьем "Феррари"

Немец Себастьян Феттель принес "Феррари" долгожданную победу на Гран-при Монако. Пилоты "конюшни" не выиграть этот раунд, начиная с 2001 года, но сегодня удалось порадовать своих bolshekov выстрел.

Позади Феттеля на финише гонки, города пересекают его команда партнера пок Кими Райкконен. Третьим на подиум Даниэля Риккардо из "Ред Булл".

В общем зачете с 129 баллами Себастьян оторвался от Льюиса Хэмилтона (104 очка).

Результаты гонки:

1. Себастьян Феттель ("Феррари) — 1:44:44.3402. Кими Райкконен (Феррари) +3,1453. Даниэль Риккардо ("Ред Булл") +3,7454. Валттери Боттас (Мерседес) +5,5175. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +6,1996. Карлос Сайнс-Младший (Торо Россо) +12,0387. Льюис Хэмилтон (Mercedes) +15,8018. Ромен Грожан ("Хаас") +18,1509. Фелипе Масса ("Уильямс") +19,44510. Кевин Магнуссен ("Хаас") +21,44311. Джолион Палмер (Рено) +22,73712. Эстебан Окон ("Форс-Индия") +23,72513. Серхио... ( подробнее )