Спорт

Венгер принимает аутсайдера, но отрицает, что Гвардиола поднял планку | Дэвида Хитнера

Так, Арсен Венгер. Ты думаешь Пеп Гвардиола поднял планку в плане элитного уровня футбола за последние 10 лет? Вопрос был разработан, чтобы привлечь взгляд от менеджера Арсенала методов Гвардиолы и как он работает "Манчестер Сити" подальше от всех желающих в Премьер-лиге в этом сезоне.

Это было актуальным до встречи Венгера с Гвардиолой в финале Кубка в воскресенье Возчиков на "Уэмбли" и она почувствовала, как открытую цель для него – по крайней мере – предложить пару положительных звуковые фрагменты.

- Нет, - ответил Венгер. “Потому что ты смотришь на Барселону и они по-прежнему лучшая команда в Европе. Вы должны признать, что современные игры был изменен с наймом лучших игроков за короткое количество клубов. Мы, как руководители, можем передать нашу философию, но данная игра относится к игрокам, потому что важность игроков стало больше, чем когда-либо прежде.” Для Пеп Гвардиола в этом финале мог начать династию Манчестер Сити | Джейми Джексон Подробнее

Другими... ( подробнее )

Крушельницкий отрицает наркотики заряд после зимней Олимпиады-провал теста

Медаль-победа Российская керлингистка Александра Крушельницкий и отказано в применении запрещенных препаратов после положительный результат теста на мельдония на зимней Олимпиаде, как Россия объявила, было начато уголовное расследование в таких обстоятельствах.

В понедельник в спортивном арбитражном суде в антидопинговый отдел открыл дело против Крушельницкий, который выиграл бронзовую медаль в миксте с женой Анастасия Брызгалова.

Крушельницкий сказал: “прежде всего, я хочу извиниться перед своими партнерами по олимпийской сборной, нашей делегации и всем поклонникам за то, что не смогли защитить себя от проблем, с которыми мы столкнулись сегодня. Российская керлингистка изгнан из Зимних Олимпийских игр после положительного теста на наркотики Подробнее

“Мне очень жаль, что исторические победы России по керлингу стала предметом допинговый скандал, который наносит огромный вред нашему спорту и всем российским спортом в целом. В то же время, я... ( подробнее )

Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды

Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды Зимние Олимпийские Игры 2018 Зимние Олимпийские игры: любители из 15 стран выбирают свои медали надежды

Кто будет светить, когда 2,952 спортсменов из 92 стран встретились в Пхенчхане, чтобы конкурировать в 102 мероприятиях? Мы спросили наших читателей Читатели Гардиан и Том Стивенс Ср 7 февраля 2018 12.36 МСК Последнее изменение Среда 7 февраля 2018 16.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Игры начнутся в пятницу. Фотография:... ( подробнее )

Аластер Кук предупреждает Англия должна прихорашиваться в качестве третьего теста пепла маячит

Аластер Кук предупреждает, что Англия должна поумнеть в изменившемся мире, если они хотят вернуть уважение народа. Готовить станет первым англичанином до 150 тестов шапки, когда он пытается помочь проблемных пепел Джо корня туристов поверните их серии на этой неделе в Перте.

Но это поток поля инцидентов, которые разместил большинство репутацию Англии в опасности. Как их 32-летний национальный рекорд runscorer стремится арестовать его тревожным погружения в форме, он нарушает баре фоне номер два поражения Англии до сих пор обязана своим происхождением арест Бена Стокса вне Бристоль ночной клуб еще в сентябре. Повар знает, что инцидент, в ожидании разрешения Стокса до сих пор отсутствуют, а Роспотребнадзор решить, следует ли обвинить его, резко изменило общественное мнение. Игроки Англии опускал Джо корни и должны восстановить доверие, говорит Bairstow Подробнее

Не будет юлить номер на waca, как мужчин корень заявку, чтобы опрокинуть почти 50 лет рядом... ( подробнее )

Кубок Англии четвертый раунд раундап: Biamou утверждает еще один скальп в Ковентри.

Кубок Англии Наблюдатель Кубок Англии четвертый раунд раундап: Biamou утверждает еще один скальп в Ковентри. • Зарычал на на 8000 болельщиков, Марк Робинс’ победят 1-0 в МК Донс • Вне рода Hudderfield провел в 1-1 домашней ничьей в Бирмингеме Наблюдатель Спорта Сидел 27 января 2018 18.00 мск Последнее изменение в субботу 27 января 2018 21.57 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Игроки Ковентри Сити и болельщики празднуют победитель Максим Biamou против МК Донс. Фото: Игру Shaun Botterill/Getty Изображения

Свежие... ( подробнее )

В пятерку | здание водо-просто у входа в сервисы Стаффорд

СВЕЖИЕ ПОКИНУТЬ ЛОДКУ

"Арсенал" отдыхать "Манчестер Сити" в четверг вечером в повторение в минувшее воскресенье Кубок Литлвуд окончательный убой, но с тремя Премьер-Лиги пунктов для захватов вместо блестящей три-обработан трофей спонсируется производителем Тайский энергетический напиток назван в честь Филиппинский буйвол. На момент написания статьи, игра выглядит скорее идти вперед, несмотря на сильный снегопад в этом есть большой Лондона и везде. Арктических условиях, следует отметить, что не допустить пятак от Вчера сражаясь свой путь из Дублина в Лондон после выступления с некоторыми из своих коллег в столице Ирландии, которая тоже замерзла. Есть, что "Арсенал"! В лицо, Город.

В изнурительную Скотт из Антарктики-ЭСК мытарства с участием ... Один отмененный рейс. Крест-город черточки в ирландский паромного терминала. Пятичасовой Вояж в Уэльс, в течение которого Файвера Z-лист коллеге знаменитости неоднократно травили пьяный Ноттингем Форест вентилятор, который... ( подробнее )

ФА Мартин Гленн извиняется за звезды Давида, свастики и комментарии Мугабе

Мартин Гленн извинился за правонарушение, в котором он возникает, когда ссылка на звезду Давида, как один из символов он считает, нарушению законов о запрете религиозных и политических образов в футбол.

Исполнительный директор ФА упомянул Звезду Давида на одном дыхании, как свастика и бывший президент Зимбабве Роберт Мугабе, чем вызвала возмущение еврейской общины. Желтая лента главный Адамант Альфа Пеп Гвардиола является политическим символом Подробнее

Гленн прокомментировал про желтую ленту носили Пеп Гвардиола в поддержку заключенного каталонских политиков. Гвардиола до 6 вечера в понедельник, чтобы ответить на обвинения ФА для ношения на ленте, является руководящим органом быть политическим символом, в ходе 1-0 Кубок Англии пятый раунд поражение от "Уиган" в прошлом месяце. Гленн сказал: “Это может быть Звезда Давида, он мог бы Серп и молот, это может быть свастика, что-нибудь вроде Роберта Мугабе на рубашке, что эти вещи нам не нужны”.

Но... ( подробнее )

Осиное Дэн Робсон: я начал работать в Англии, сейчас я не концентрируюсь на ifs и buts’

Рождество-это жонглирование для всех профессиональных спортсменов, но, по любым меркам, жизнь Дэн Робсон пятно. Он и его партнер, Элизабет, переехал в Лемингтон почти неделю назад и безумно переключения коробки до таких десяток гостей на обед в понедельник. В четверг, участвующих в отчаянном броске в Бирмингем, чтобы купить подарки; следующая решающая игра осиное Премьер-лиги против своего бывшего клуба Глостер в Ковентри.

Этой суете баланс между работой и жизнью аккуратно отражается на скрам-половина из интервью головные уборы: шерстяной шапочки носить под Рождество шляпу из бумаги прямо из крекера. К счастью, занят ему подходит. В прошлую субботу он был человеком матча перед главным тренером сборной Англии, Эдди Джонс, как Осы бьют Ла-Рошель, что побудило некоторых отечественных рубчик. “Моя жена говорит: ‘Ты должен помогать по дому чаще. Ты будешь человеком, тем более матч’. Я сказал ей, что это не так”.

Будет мало сезонная передышка, в любом случае. Его желание... ( подробнее )

Сэм Эллардайс отменил Рождественскую вечеринку из-за Эвертона праздничное требования

Сэм Эллардайс отменил Рождественскую вечеринку "Эвертона" после того, как сказал своим игрокам их форма в этом сезоне-не повод для торжества. Эвертон не проигрывал в последних трех матчах во всех турнирах под руководством нового тренера, четыре в общей сложности, с чувством кризиса, который предшествовал его назначению облегчили подъем на 10-й в Премьер-Лиге.

Менеджер считает, что "Эвертон" все вокруг, прежде чем в среду вечером визит в Ньюкасл Юнайтед, бывший работодатель его, но с шестью очками, отделяющей команду от зоны вылета, и были выбиты из Лиги Европы на групповой стадии, Эллардайс считает, что Рождество будет необоснованным и нарушают требовательный праздничная программа.

Ночью игроков, состоится после домашнего матча в понедельник против "Суонси Сити", откладывается как следствие. “Он не нужен в данный момент и из-за позиции, мы были в когда я впервые приехал сюда”, - сказал Эллардайс. Вещи ищут Эвертон – особенно с Янник Болази возвращения Подробнее

“Я... ( подробнее )

Захватывающие Ла-Рошель перейти на ОС с растущей репутацией для творческие артистизм

Как Ла-Рошель быстро зарекомендовать себя как большие затейники в Европе, это будет прийти, как неудивительно, что они всегда продают их Стад Марсель-Deflandre. Что они сделали, так что на матч, однако сыграл за 500 миль, это, пожалуй, лучший пример того, как нечто особенное зреет в Бискайском заливе.

Для, как все французские тяжеловесы на протяжении многих лет, фанатичная поддержка является необходимым условием и Ла-Рошель в крови. Хардкор называют себя “Каторжники” (лес Bagnards), потому что их черно-желто-кринолином футболки сделать их похожими на птичек, и перед каждым домашним матчем они маршем от центра города к стадиону, обмолачивающие барабаны, как они идут. Они даже сделали это в их тысячах в мае смотреть Топ 14 полуфинале против Тулон на большом экране во время игры имели место в реальной жизни перед 65,000 на "Велодром" в Марселе.

Это был матч они проиграли, но вполне могли выиграть, если бы не красная карточка-Пьер Aguillon, хотя они все же финиширует... ( подробнее )