Спорт

Уго Льорис спиной бесстрашный шпоры, чтобы преследовать "Ливерпуль" в представлении | Дэвид Хитнера

Тоттенхэм Хотспур Sportblog Уго Льорис спиной бесстрашный шпоры, чтобы преследовать Ливерпуль измором Капитан "Тоттенхэма" говорит, что агрессия является ключом к тонущей "Манчестер Юнайтед" и хочет еще одного на Энфилде Дэвида Хитнера @DaveHytner Сидел 3 февраля 2018 22.30 МСК Последнее изменение в субботу 3 февраля 2018 22.58 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

"Тоттенхэма" Уго Льорис заявил: ‘Мы никогда не будем менять то, как мы играть; быть смелым и не бояться соперника, даже если "Ливерпуль"... ( подробнее )

Расширенная интернет-Эдди Джонса показывает цепких преемственности РФС планирования | Роберт Китсон

Эдди Джонс Sportblog Расширенная интернет-Эдди Джонса показывает цепких преемственности РФС планирования Роберт Китсон Упорядоченное изменение редко конек "Туикенем", но с австралийским оставаясь до 2021 года Союз уже ясно после Первой мировой план Кубок Срд 17 января 2018 21.17 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 22.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Эдди Джонс продлил контракт с Англией, останется главным тренером до 2021 года. Фото: Бен Stansall/АФП/Getty изображения

Брак между Эдвардом... ( подробнее )

Клубы Суперлиги должны быть преобразованы, чтобы конкурировать с регби, - говорит Пирсон

Владельца КАСКО, Адам Пирсон заявил клубов Суперлиги намерены Утвердить ряд важных изменений в ближайшие месяцы, что позволит превратить основной профиль этого вида спорта в этой стране и позволят ему нормально конкурировать с регби.

В 12 клубы Суперлиги недавно ратифицировала изменения в конкурс Совета, которые привели к регби футбольной лиги исполнительный директор Найджел Вуд, уходит в отставку в качестве директора, с 12 руководителей вместо назначенных директорами, чтобы позволить им иметь более определенное сказать в конкурсе по направлению.

Пирсон, выступая исключительно в "Гардиан", считает, что дополнительные мощности для клубов позволит спорт, чтобы двигаться вперед. Он сказал: “я думаю, вы найдете, что в течение следующих трех месяцев там будут какие-то существенные изменения в игре в этой стране. Мы больше не готовы быть приняты в качестве бедного родственника, мы надоели забитые в код только потому, что мы на М62 по сравнению с М5. Супер Лига на этапе... ( подробнее )

Победа Джо Симмондс’ ранняя шквал начинает Эксетер за обедненного сарацин

Это был зимний неделе на юго-западе, но здесь было что-то теплое местного сердца. А также защита дома и на выезде дважды над Сарацинами в Премьер-лиге в этом сезоне, Эксетер сидеть семь очков в верхней части таблицы, дома плей-офф полуфинал все в пределах их досягаемости. Кайл Синклер шаги балды, чтобы дать Арлекины победу над ванной Подробнее

Это был обнадеживающий результат для Эдди Джонс, Сэм Симмондс и Генри Слейд возвращения из травмы увольнения до шести Наций поездки в Англию во Францию в субботу. Это оказался отличный день для семьи Симмондс круглый, с 12 очками из ботинка 21-летний Эксетер летать?наполовину Джо, помогая отбросить конкурса упорно боролись.

Победа была достойная награда для уборки снега, усилия десятков сотрудников – от председателя, Тони Роу, вниз – начало матча было отложено на 24 часа для того чтобы обеспечить поле было играбельно. Учитывая последние погодные поверхность была в удивительно хорошем состоянии; поэтому, когда это... ( подробнее )

Фаны "Эвертона" включить Эллардайс, как Крис Вуд завершает Бернли камбэк

Сэм Эллардайс рассказал свой путь в беду во время своего злополучного заклинания, как тренер сборной. Он не может говорить его выход из него во все более несчастное время в "Эвертоне". После шестого подряд поражения побудили путешествия Evertonians, чтобы включить его в первый раз, Эллардайс заявил: “Я чувствую себя хуже, чем болельщики”. Он имел самосознания, чтобы добавить “они не считают это” и, учитывая уровень недовольства, который, кажется, предположить, что они не могут. Сторонники сказал ему в недвусмысленных выражениях, куда идти, когда он заменил бомбардира Дженк Тосун. Далее сернокислотного несогласных с последующим удалением отличный Гильфи Сигурдссон.

Если есть кризис лидерства на Гудисон Парк, Эшли Уильямс вклад. Выбран капитаном эллардайс был удален за удар локтем Эшли Барнс. “Глупо”, - сказал его менеджер, который будет защитник. “Это подводит итог нашего дня”. В очередной раз, "Эвертон" умудрился подорвать себя, но пока Эллардайс предложил широкие показания... ( подробнее )

Ливерпуль отодвинуть Манчестер Юнайтед молодежи четвертьфинале Лиги

Старое соперничество Крепкий орешек или, как реакции Стивена Джеррарда и Ники Батт голу Рафаэля Камачо показал, не на всех, когда дело доходит до Ливерпуля против Манчестер Юнайтед. Джеррард взлетела со скамейки, пробивая воздух Клопп-как, когда Ливерпуль заменить охватила его команда в молодежной четвертьфинале Лиги. Прикладом, другой ветеран ярые соперники Премьер-Лиги получился тренер молодежной сборной, повернулся спиной на торжествах в Ливерпуле и пнул землю. Поражение в матчи между двумя клубами никогда не станет легче.

Ливерпуль были достойные победители в прошлом?16 галстук их тренер назвал не требуя никакой дополнительной мотивации в связи с характером оппозиции. Джеррард рассматривает своих подопечных, но признал: “почему я хочу, чтобы этот вызов потому что я не могу пойти и найти это сам в качестве игрока больше”.

Тренер "Юнайтед" подвел итоги еврокубков в манере, напоминающей более старший предшественник на "Олд Траффорд", который сделал больше, чем большинство,... ( подробнее )

Тайгер Вудс говорит Мастерс план на трассе, как Джастин Томас выигрывает Хонда Классика

Задача была проста, если дюже. Те бизнес-Хонда классическом поле было хоть как-то затмить Тайгер Вудс, чьи позиции в качестве единственного шоу в городе была поддержана далее, утверждая, колоссальной воскресенье галерей. Мания тигр вернулся.

Альтернативный сюжет оказался достаточно приличным. После ничьей в восемь под пар плей-офф завязалась между Джастином Томасом, ищу шестой титул ПГА тура с начала прошлого года, и Луки список, который преследовал первого. Томас взял одну внезапной смерти, отверстие для продолжения своей потрясающей перспективе. Джастин Томас победит нас PGA и подтверждает многолетний потенциал Подробнее

Никакой сценарий для леса на эту мечту, третий ПГА начать тур в этом году. В 14-раз крупный чемпион будет довольствоваться 12-м местом на размышления, но это жестоко конкурентоспособной животное, принесенное разочарование Не добавлять 80-й титул тура в его резюме.

Учитывая обстоятельства, такого успеха было очень необычным.... ( подробнее )

От греческого Льва телохранитель трофея: истории за третьем круге Кубка ФА

Джонатан JacksonWigan главный исполнительный директор и теперь, когда они выиграли Кубок Англии в 2013 году

В 2013 году Борнмута были в Лиге один, и мы были в Премьер-Лиге, но мы были очень повезло, чтобы заработать повтор в третьем раунде, хотя мы играли дома. Борнмут, должно быть, воображал свои шансы во второй партии, потому что Роберто Мартинес всегда поворачивается своей команды на матчи Кубка и, когда я увидел наш teamsheet на ночные заморозки на южном побережье, я думала, что все ингредиенты были в расстройство. Но многие голу Мауро Боселли принес нам поездку в нон-лиге Макклесфилда в следующий раунд. Я думал, что дал нам хорошую возможность на выход в пятый раунд, но это было так далеко вперед, как я смотрел. Стоимость бозелли ?6м от Эстудиантес и не забили еще для нас, но, без своей цели в Борнмуте, кто знает?

Финал прошел в флэш, но я помню торжествах на поле на Северный Соул мы попросили, чтобы быть воспроизведены, и недоверчивые лица многих пожилых Уиган... ( подробнее )

Радость Невилль: ‘выживания в мире мужчин? Я больше ничего не знаю’

Радость Невилл никогда не хотел быть судьей. Бывший капитан регби Ирландии только на пенсии – эйфории после победы в Кубке шести Наций в 2013 году и планирует некоторое время со своей семьей, когда менеджер по развитию арбитр IRFU Дэвид Макхью, позвонил и спросил, если она будет рассмотреть изменение карьеры.

“Абсолютно нет”, - последовал ее ответ: “я думал, что это была неблагодарная работа”. Но Макхью не позволил бы этому идти. Так что Невилл поднял трубку одного из самых старших и уважаемых мужчин она знала в регби и спросил его, если он думал, что женщина может когда-нибудь рефери отдел верхней мужской в Ирландии. Он сказал: “радость, не в моей жизни.” “Поэтому я позвонил Дэйв и сказал: ‘хорошо, я в,’” ну 34-летний. Как женский вид спорта становятся равными с мужчинами? Через отвагу | Кэтрин Спэнсер Подробнее

Не только Невилл успешно перейти на карточку в дивизионе 1А в банк Ольстера Лиги, но за последние пять лет она имеет несколько этапов, завершившись... ( подробнее )

Залив Рори Макилрой Хилл блеск поднимает проспект мастеров название наклона | Юэн Мюррэй

Это маркетинговая кампания даже национальные Огаста не могли купить. Если возвращение Тайгера Вудса, по-видимому, провернул предварительно мастера ожидании в воспаленном степени, искрометные победы Рори Макилрой на Арнольд Палмер invitational добавил еще один элемент к довольно крупным по праву сейчас называют самым ожидаемым за последние годы.

Способность лесов, чтобы еще раз побороться теперь должно быть само собой разумеющимся. Что Макилрой мог поступить так же само собой разумеющимся, но североирландец, который выпал за пределы топ-10 в мире, имеет полное право лелеять первым успехом в турнире с сентября 2016. Травмы, которые серьезно сказались на способности Макилроя на практике в течение следующего года, является смягчающим фактором, но внешний сомнения все еще медлил. Макилрой всегда упивался подавления таких настроений. Потрясающий раунде Рори Макилрой претензии Арнольд Палмер invitational титул Подробнее

Его Триумф в воскресенье шире, дразнящий... ( подробнее )