Финансы

Плохая форма, Mytyres, за мой неисправный замена шин

В конце прошлого года я купил четыре шины от Mytyres.ко.Великобритания, которая принадлежит немецкой компании Delticom АГ. Я заметил, что проблема с одной из шин и специалист компании подтвердил, что это была ошибка. Mytyres согласился отправьте другой и забрать неисправный один, но сказал, что мне придется подписать форму, соглашаясь платить за замену, если производителем не покроет. Как я знал, что шин был некачественным, я не подписывал форме. Я был снабжен замена и компании также возмещение стоимости независимой сообщить, что эта проблема была определена.

С тех пор он преследует меня, чтобы подписать эту форму или заплатить за замену. Я отказался, как я буду чувствовать, что откажусь от своих прав в соответствии с Законом О защите прав потребителей. Я постоянно получаю письма от Delticom требуют подписать. Я отвечаю, объясняя, почему я не буду, но я получаю нигде. Что я должен делать? ТС, Oxted, Суррей

Вы правильно сделали, как я бы не подписал его, либо. Когда... ( подробнее )

Индекс потребительских цен ударил шесть-летнего минимума в 2017 году на фоне инфляции выходе Великобритании

Индекс потребительских цен замедлился до минимального годового роста в течение шести лет в 2017 году на фоне выходе Великобритании из ЕС-резко вырос уровень инфляции, с заимствования вздымаясь и семейные сбережения упало до рекордно низкого уровня.

Данные офиса Национальной статистики (ons) подтвердил экономический рост замедлился до 0,4% в последние три месяца прошлого года, по сравнению с 0,5% в третьем квартале, так как слабый расходы домохозяйств взяла свое.

УНС пересмотренного роста за год в целом до 1,8% с прежней оценки в 1,7%, но это еще была самой низкой с 2012 года.

Он покидает Великобританию с низкой роста среди стран G7 по итогам 2017 года, как это входит в заключительный год своего членства в Европейском Союзе.

Ежеквартальных данных национальных счетов показал, британцы обратились к долга для поддержки расходов в лицо в прошлом году растущая инфляция, которая опережает рост зарплаты мизерные. Британских компаний сказали, что кризис... ( подробнее )

Внедорожник / пикап, чтобы закрыть почти 100 ресторанов с убытком около 500 рабочих мест

Около 500 рабочих мест, чтобы пойти на внедорожник / пикап после того, как сеть ресторанов согласован план реструктуризации, который приведет к закрытию около 100 сайтов.

Компания, которая принадлежит частной инвестиционной компанией tpg капитала, заручился поддержкой кредиторов для компании добровольное соглашение в пятницу. ЦВА позволит итальянский тематический цепочка для выхода из убыточных филиалов и сокращения безопасной аренды.

В общей сложности 94 из 300 торговых точек отеля будет недалеко, около 500 рабочих мест понимается в опасности, хотя многие сотрудники будут переведены в другие рестораны. Внедорожник / пикап, занято 4500 человек.

Предложение ЦВА поддержали 88% кредиторов, в том числе квартиросдатчиков. Джон Хендри Пикап, исполнительный директор отеля, сказал: “я хотел бы поблагодарить наших кредиторов и помещиков за поддержку нашего плана преобразований. Хотя мы по-прежнему выгоднее, давление на нашу отрасль, были хорошо документированы”.

Сказал,... ( подробнее )

КБР призывает Великобританию, чтобы избежать потери до €1 млрд в год на финансирование исследований ЕС

Крупнейший британский бизнес-лобби группы стремится предотвратить потерю аж на €1 млрд (?882m) в ежегодный Европейский объем финансирования научных исследований и технологических разработок, который был брошен в сомнение по выходе Великобритании из ЕС.

По данным информационно-справочный документ рассматривается Хранитель, КБР призывает правительство, чтобы заявить о своем намерении возобновить свое членство в рамочной программе ЕС по исследованиям и развитию после выходе Великобритании из ЕС. Непринятие таких мер может в дальнейшем навредить компании уже сокращают свои расходы на научные исследования и предотвратить будущие инвестиции, говорит он.

“Правительство предприняло до сих пор хорошие шаги, но нужно идти дальше”, - говорится в документе, призывают к Великобритании, чтобы стать “ассоциированным членом” в рамках программы по защите бизнес-инвестиций в стране.

Нынешние европейские рамки, должны быть возобновлены в течение двух лет между государствами-членами... ( подробнее )

Дорогущие периоды: как сэкономить на сантехнической продукции

Денис Прейс никогда не должен покупать прокладки или тампоны. И с первым, используя силиконовый менструальная чаша больше, чем пять лет назад, она спасла за ?350. “Друг рекомендовал его,” 41-летний говорит. “Я всегда использовал органические тампоны и прокладки, и не был уверен, что я хотел бы вставить чашку, но я привык к нему довольно быстро.” Пребывание-в-дома мама говорит, что она чувствует меньше боли период с кубком и приветствует экологические преимущества, так как нет отходов.

Ее сбережения желанную передышку от месячной стоимости прочих санитарно-технических изделий (Энна кубки прайс по стоимости чуть менее ?25 за пачку из двух). Текущие цены колеблются от 4р за Теско и собственного бренда Моррисон предметы до 21р за всегда ночь коврик и 16р на Тампакс Перл тампоны. Если вы выберете для этих знакомых брендов и использовать обычный ряд из 22 продуктов за один цикл, что ставит стоимость срок свыше ?3.50 – более чем в 10 раз менструальную чашу за цикл. Негативные последствия... ( подробнее )

Повстанческие банк, печатая свои заметки и выкупают чужие долги

Сначала были банки. Отправка кредитных карт по почте, предлагая легкие кредиты. Они перенапряжены, балансировал. Потом появился миллиард долларов финансовых вливаний, рецессия, экономия, бедность и выплаты жалованья кредиты.

Потом, постепенно, пришел в движение: фрагментарный, спорадический усилия, чтобы выкупить долг у простых людей.

Сейчас в северо-восточном Лондоне, предприятие, которое является частью арт-инсталляции, часть трюк и часть благотворительной деятельности, привели все нити вместе: банк, который печатает свои деньги, продает ее за реальные тендер и использует полученные средства для выкупа долга.

Хилари Пауэлл и Дэн Edelstyn, который создал банк. Фото: Алисия Fuso для опекуна

Один из восхитительных парадоксов предприятия заключается в том, что "банк" может только поднять как меньшего... ( подробнее )

ДПД предложить курьеров оплата больничных и отменить штрафы после смерти водителя

Курьер компания DPD является предложить своих драйверов больничные и отпускные и отменит скандальный ?150 ежедневных штрафов за невыполненную работу, как часть оптовой реформы его концерт-рабочая модель, вызванные гибелью водителя заряженная на посещение медицинского назначения для лечения диабета и который впоследствии распался.

Это заявление было сделано за шесть недель после того, как опекун подвергается случае не Майна, который доставлял посылки для компании от имени или розничной торговли, включая Marks & Spencer и Джон Льюис.

Ритейлеры выразили опасения с компанией над тем, как он лечил курьеров. Лечение переулке вызвало гнев в Вестминстере, с трудом описывая его как “душераздирающий” и бизнес-секретарь, Грег Кларк, назвав это “ужасной трагедией”.

РУП сказал, что в понедельник он будет предлагать ее 6000 курьеры права должно быть квалифицировано как eitherworkers, промежуточным статусом, который включает в себя оплачиваемый отпуск, оплата больничных... ( подробнее )

ГКН убирается заявления о поддержке акционера против Мелроуз ставка

Великобритании инжиниринговая компания GKN была вынуждена отозвать заявления, предполагая, что он имеет поддержку от акционеров, чтобы отбиваться от враждебных ?7,9 млрд. предложения о поглощении от специалиста оборота Мелроуз.

В выходные дни, руководители ГКН бычьих дал интервью, в котором они выразили уверенность, что инвесторы поддержат промышленной группы, в том числе указал ссылки для долгосрочных акционеров, поддерживающих стратегию. Краткосрочные инвесторы, включая хедж-фонды, контролируют около 25% из ГКН.

ГКН греби обратно на этих интервью в понедельник. В заявлении для Лондонской фондовой биржи, он сказал: “эти заявления о поддержке акционера в отношении ГКН не были проверены и настоящим убирается.”

"Санди Телеграф" процитировала Энн Стивенс, главный исполнительный ГКН, как сказав, что она “убедила инвесторов обратно [ГКН]”.

"Санди Таймс" цитирует Йоса Sclater, финансовый директор, сказала, что “долго-только акционеры оказывают поддержку... ( подробнее )

Проводник Левисон Вуд: после моего очередного большого путешествия, я думаю, я пойду на жену охотиться’

Сон

Дома, я встаю примерно в 7.30 утра, после восьми часов сна и не менее двух откладывает, но когда я путешествую, я редко провожу две ночи в одной постели. Я мог бы разбудить в пастушьей хижине или пещере; на прошлой неделе я проснулся в пустыне Иорданской и обнаружил рядом гиена треков. У меня были волки, леопарды и слоны слоняются, и однажды проснулся со змеей в мою палатку. С наступлением ночи, я, как правило, настолько истощена, что я в отключке на 11.30 часов. Едят

Мой рацион зависит от моего местоположения. Я съел крысу Буш в Уганде и опарыш тушенка в Южном Судане, и можно легко потерять 10кг во время длительной экспедиции. Если я в Англии, я стараюсь придерживаться трех приемов пищи, в идеале копченого лосося и омлет на завтрак, сыр Моцарелла и салат из авокадо на обед, то на ужин карри. Я буду иметь случайный бургер, но каждые несколько месяцев я веган неделю Детокс: это не очень весело, но я чувствую себя прекрасно в конце. Фотографа Дороти Бом: ‘я... ( подробнее )

Трамп находится на пути к полномасштабной торговой войне: сначала Китай, потом Европа

К большому удовольствию Голливуд, Дональд Трамп хочет открыть новый фронт в торговой наступление наказать Китай за кражу интеллектуальной американской собственности.

Индустрия развлечений нам не очень увлекается Трамп, имея поддержку Хиллари Клинтон на выборах 2016 года, но еще меньше заинтересованы в его фильмы и сериалы обокрали в самой населенной страны в мире.

Американская Ассоциация кинокомпаний Америки оценивает, что 90% Просмотров своей продукции в Китай являются незаконными, и что китайцы особо неравнодушен к тому, чтобы разорвать "игры престолов", которая на протяжении последних шести лет был самым пиратским телешоу в интернете.

MPAA считает призывают занять жесткую позицию с Китаем по интеллектуальной собственности и козырь – кто считает торговлю не как беспроигрышная упражнения, но больше похоже на кровавой династической борьбы в "игре престолов" – похоже, готов сделать это.

Сигналы, поступающие из Белого дома, весьма однозначны. Построив... ( подробнее )