Туризм

Стюардесса показывает, что надеть на сумку первое бесплатное повышение класса

Члены экипажа показали, что просмотр части, когда вы подходите к стойке регистрации не всегда означает дизайнерскую одежду как просто умный может увеличить ваши шансы на обновление.

Стюардессы открыли на то, кто что носить, чтобы обучить путешественников на наряды, которые дают вам лучший шанс быть увеличен до класса, который может быть объединился с другими советами, чтобы получить обновление.

Главный совет заключается в том, что просмотр части при полете движется вверх по обновить список так же, как спросить вежливо.

Один помощник сказал: “это, безусловно, поможет ваши шансы. Когда мы летаем, у нас есть строгий дресс-код, чтобы следовать.

“Никаких джинсов и кроссовок — так я всегда хожу в узкие черные брюки и пиджак или платье. Для мужчин, носить слаксы или брюки и рубашка”.

Что нужно носить,... ( подробнее )

Темная тайна: почему Бали-это далеко не райский остров

Тайные расследования мире защиты животных нашло 100 процентов мест в неволе животных, в том числе слоны, тигры, орангутанги и дельфины, не удовлетворения основных потребностей животных в неволе.

Бен Пирсон, старший менеджер кампании для Всемирной защиты животных, рассказала новости.ком.ау: “мы выбрали Бали [для расследования], потому что большинство австралийцев пойти на праздник и мы были шокированы тем, как плохие условия были.

“Самый вопрос о этих выводов заключается в том, что все объекты являются недостаточными. По крайней мере с такими странами, как Таиланд, мы можем сказать, ‘Да пойти на это, но не хожу в это место.”

Эта закованная обезьяна была сфотографирована на место черепахи на Бали. Он был признан сторону притяжения’. Картина: Всемирный Защиты Животных

В дикой природе злоключений парки... ( подробнее )

- Мы ничего не могли сделать, она взрослая’

Он преследовал ее в Пенджабе регионе, и на фоне обвинений в коррупции в полиции и взяточничество, удалось забрать ее домой. Но он говорит, это было не благодаря правительству Новой Зеландии, и теперь ему нужны ответы.

Курт сообщает "Байером".

ПОИСК

После путешествия в течение нескольких дней, Крэйг Дуди еще не мог заснуть. Даже на ухабистой семи часах езды на автобусе в Северном Индийском городе, где он надеялся, что его дочь еще была жива, он смотрел в окно, проснулся.

Джессика Дуди уже выключила телефон после посадки в Индию на две недели раньше. Ее аккаунт в Facebook был отключен. Ее семья боялись худшего. Она продаются в секс-торговля? Заточил в темницу? Убили, бросили и забыли?

Западные путешественники в Индию всегда говорим о начальном испытать взрыв чувств. Виды, звуки, запахи. Как Дуди вышел из автобуса на пыльном, захламленном мусором улицам Юго-Восточной Панджаби город Патиала, его сердце сжалось в дальнейшем. Избили, мотороллеров... ( подробнее )

‘После того, как воры убежали Кейти осталась потрясена и травмирована’

Они ехали со съемочной группой, когда трое отморозков ворвались в их 4х4.

Телохранитель был кулаком в лицо и украшения, деньги, ноутбуки и съемочное оборудование стоимостью в десятки тысяч в общей сложности было похищено.

Модель и бизнесвумен сказал другу: “нам повезло, что жив остался, могло быть гораздо хуже”.

• Нерассказанная история за 31М $лото лохотрон

• Приемы водители uber’ наглые ‘лохотрон’ показали

• День безумные первоапрельские розыгрыши

Понятно, кошмар был свидетелем того, как на младших, 12, и принцесса, 10 — детей ее бывшего мужа Питера Андре.

В ужасе 39-летний обняла их автомобиль был разграблен.

Источник сказал: “разбойники, казалось, были их головы. Они кричали угрозы и заказ всех пассажиров не двигаться.

“Все в машину был в ужасе, потому что они понятия не имел, если бы они были просто грабят ради денег, если банда может попытаться похитить их или хуже.

В воскресенье... ( подробнее )

Слишком захудалое’: остров стороной неприятности

Как сообщается, популярный клуб 18-30 владелец Томас Кук хочет продать от своего известного бренда на фоне ослабевающий интерес.

В Магалуф рэп рассказал РСН: “молодые люди, кажется, больше заинтересованы в собирается в Таиланд и найти себе, чем в Магалуфе. Они видят его как захудалый и грязный.

“Они думают, что они выше ее и скорее Instagram свои веган йога ретрит в Непале.

“Когда я начал здесь работать 10 лет назад было много дел и было много более молодых людей.

“Если так будет продолжаться, то скоро некому будет под 40 на курорте”.

Турист на Пунта Баллена полосы в Магалуф. Фото: Алекс Диаз/ПА провода

Новое исследование недавно показало Снежинка отдыхающих предпочитали “эго путешествия” поездки, которые лучше выглядят на Instagram и Facebook.

Опрос, проведенный среди... ( подробнее )

Сообразительный капитан Джетстар помогает спасти жизнь женщины

Пассажир, Мари, ехал в феврале домой с двумя лучшими друзьями после праздника отпраздновать свой 77-й день рождения.

Но во время полета, ее друзья заметили, Мари стала дезориентированной и одна сторона ее лица начали свисать.

Понимая maree был в серьезные неприятности, кабина экипажа капитан Питер Клементс, который сделал быстрый решение увести JQ2 на рейсы в аэропорт Сидней, который был ближайший аэропорт.

Рейс встречали медики, которые примчались Мари Королевский Сиднейского госпиталя принца Альфреда — и в течение 90 минут страданий инсульта на 43,000 футов, Мари была на операционном столе, врачи стараются облегчить тромб, чтобы спасти ей жизнь.

Капитан герой, Питер Клементс, сказал, отвлекая полет был важным решением, это было и ежу понятно.

Мари, право, и ее друзья встречаются с капитаном... ( подробнее )

Почему этот аэропорт является одним из самых опасных в мире

Причастные послужной список международного аэропорта Тонкотин поймет, что нужно всем удачи они могут получить.

Аэропорт, расположенный в Тегусигальпа — столица Гондураса — имеет репутацию одного из самых коварных аэропортов в мире, из-за трудного подхода и трагическая история смертельных авиакатастроф. Американская История канал уже занял Международный аэропорт Тонконтин в качестве второго наиболее “опасные” на планете, после того, как аэропорт Лукла, Непал.

В окружении гор и жилых районов, пилоты должны выполнить резкое 45 градусов после переговоров в горной местности несколько минут до приземления в чашеобразной долине. Они тогда столкнулись с необычайно крутой подход к аэропорту, который заставляет их использовать больше полосы посадок и взлетов, чем на уровне моря.

Пока взлетно-посадочной полосы аэропорта составляет всего 2,012 метров, сообщается на сайте аэропорта. Не только это делает взлет и посадку более сложные, но сайт, построенный на южной окраине... ( подробнее )

Этот старый склад является лучшим отелем в Австралии

Но что внутри-это не только один из новейших и самых обсуждаемых бутик-отели, но это официально лучший в Австралии.

Парамаунт отель был назван отелем года в 2018 Гурман путешественник австралийские Награды отеля.

На 29-номер в отеле в Санкт Содружества был открыт только в январе после четырехлетней реконструкции бывшей штаб-квартиры в Сиднее на студии "Парамаунт пикчерз" и старый склад хранения пленки по соседству.

Парамаунт отель был назван отель в Австралии 2018 года путешественник Гурман.

Он разделяет это место с важнейший проект кафе и стильных Золотой век кинотеатр и бар, а также оздоровительный клуб, коворкинг-пространство и, скоро, новый ресторан и бар.

И расположен в модном районе дарлингхерст, в нем есть соседства чувствуешь находясь в нескольких минутах от Сиднея достопримечательностей... ( подробнее )

Шеф-повар приносит свои извинения за ‘ужасным’ бургер аэропорт

Ведущий для местных шотландский телеканал СТВ Юэн Кэмерон не мог поверить, что он получил лимп-просмотр чизбургер без каких-либо рекламируемых отделка в аэропорт Глазго Джеймс Мартин кухне.

Принимая в Twitter, Юэн Загрузил фото бургер, который он получил, с подписью: “дорогой @jamesmartinchef я не один, чтобы жаловаться, но я чувствую, что вы должны увидеть, что твоим именем @AirportGlasgow.

“Это ваш чизбургер в ресторан и по цене ?9.50! Я предполагаю, что вы будете раздражены как ты человек, который гордится своей еды”.

Уважаемый @jamesmartinchef я не один, чтобы жаловаться, но я чувствую, что вы должны увидеть, что ваше имя прилагается к @AirportGlasgow Это ваш чизбургер в ресторан и по цене ?9:50 !Я предполагаю, что вы будете раздражены как ты человек, который гордится своей еды. pic.twitter.com/jTsjOJvHzH— Эвен Камерон

подробнее )

Пристегнитесь, мы собираемся быть здесь в течение длительного времени

Этот исторический полет первого беспосадочного коммерческого маршрута между Австралией и Соединенным Королевством. Синхронизации в запланированное время полета 17 часов 20 минут этого эпического дальних охватывает более 9000 миль в воздухе.

Запуск этой новой ультра-дальнемагистральный маршрут перетасовал предыдущий список длинный рейс в мире на расстоянии. Пока он не претендовать на первое место, он наверняка налетел другой марафон маршруты вниз по списку.

Взгляните ниже, чтобы увидеть, где эти новые земли полет на список длинного слова.

Нет двух рейсов точно так же такие факторы, как благоприятные ветры, суровые погодные условия, и в обход запретных для полетов зон может все добавить к окончательной дальность полета. Расчета точного расстояния полет может быть сложным и прийти с какой-то серой зоне.

Чтобы избежать путаницы, какой рейс самый длинный, самый распространенный способ расчета дальности полета заключается в использовании большого круга... ( подробнее )