Новости

Анна Седокова опровергла слухи о своих родах

34-летняя певица, дизайнер и бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова сейчас находится в интересном положении и ждет рождения третьего ребенка.

Актриса, судя по фотографиям, которые она будет публиковать в сети, расположенный между восьмым и девятым масадзуми беременности. Как время больших певицы, некоторые из ее поклонников предположил, что она уже родила.

Седокова поспешили опровергнуть слухи и в его тивление сообщила, что беременна.

Нет, нет, нет. Все в порядке, не волнуйся . У меня тоже был аккуратный и очень много“, - написала певица.

Также Анна рассказала, как малыш ведет себя в животике и он любит делать.

Каблуки во мне, и они постоянно толкаются. И обожает. Стороны заменителей. Я не думал, что до рождения бэбики, чтобы все это понять. Было мало. И теперь я могу сказать: цените каждый момент, каждый день и каждую минуту“, – сказала Седокова.

подробнее )

Шесть лет без Людмилы Гурченко: опубликован трогательный сюжет об актрисе

В день смерти Людмилы Гурченко в воздухе Sedanca з 1+1 вышел сюжет о легендарной актрисе, которая имела власть над аудиторией через свою харизму и обаяние.

Девушка с осиной талией ворвались в сердца миллионов, наряду с новогодней песни пять минут в фильме Эльдара Рязанова Карнавальная ночь.

Более ста ролей в жизни и каждый уникален. В своей последней работе, Людмила Гурченко сыграла саму себя. В клипе артиста кавер на песню Земфиры под названием хочешь, блуждая среди призраков умерших друзей и просит их не уходить, подождать. Она как будто чувствует, что через месяц, 30 марта 2011 года, уйдет навсегда.

Смотри последний клип Людмилы Гурченко на песню Земфиры под названием хочешь:

Всенародным любимцем принес много ярких ролей, но не в состоянии справиться с наиболее важную роль в ее жизни – роль матери. Людмила Марковна вряд ли имел никаких контактов с дочерью. И последние 20 лет своей жизни не общался с Марией.

подробнее )

Слава из НЕАНГЕЛОВ снялась в пикантной фотосессии с мужем

32-летняя певица, солистка ДИЭНДЖЕЛО Слава рассказал смелые фотографии, в котором она снялась вместе с мужем Эдгаром Каминским.

На тивление артист выложил фото. На одном из снимков Слава полуголая сидит на вершине жены, и ее ягодицы покрыты халат. В это время Эдгар тоже без одежды и держит свою жену в неприличное место.

Папа + мама“, - коротко подписала фото певица.

Подписчики в комментариях отметил, что идея снимка-это круто, и пара красивая, но само фото сделано не качественно и сильно подретушировано.

Напомним, Слава ДИЭНДЖЕЛО объяснил, почему он назвал себя “Баба Славка“ в Instagram.

Посмотреть видео дуэт НЕАНГЕЛЫ – Серега:

подробнее )

Надежда Мейхер в ссадинах и ранах сыграла в спектакле

Дебют надежды Мейхер в новом амплуа в качестве режиссера и сценариста состоялся еще год назад на закрытом мероприятии, но только 29 марта, в Киеве зрители и поклонники актрисы смогли насладиться невероятная история любви в одном из столичных зала для проведения мероприятий.

Подготовка к спектаклю история де ун АМОР был месяц. Для того, чтобы освоить сложную хореографию, экс-участница группы ВИА Гра, не жалея себя, работал на Пуантах в балетной бар. Внимательные зрители даже увидели порезы и раны на теле художника.

“Теперь можно вздохнуть с облегчением. Прошел определенный этап. Работу над ошибками сделали. Для меня это было своего рода испытанием. Потому что это не легко выступать перед сложной Киевская публика. Поэтому вдвойне приятно получать аплодисменты и комплименты, чтобы услышать положительную реакцию. После шоу у меня была автограф-сессия, так что я смог услышать от зрителей их мнение о спектакле. Мой плей – камере и предназначен для более тесного взаимодействия... ( подробнее )

Джон Ледженд устроил концерт на железнодорожной станции

38-летний Джон ледженд превзошел своих коллег. Знаменитости устроили концерт прямо у железнодорожного вокзала Сент-Панкрас в Лондоне, Великобритания.

По словам инсайдеров, он сошел с поезда, прибывшего из Парижа, Франция, и сел за фортепиано. Затем легенда дал 15-минутный концерт, в котором они исполнили свои хиты: "обычные люди", все мне , и верный.

Онлайн-трансляция спектакля состоялась в Facebook. Об этом пишет солнце.ко.Великобритания.

После выступления музыкант с удовольствием фотографировались с поклонниками, а затем налево.

Это мероприятие планировалось в поддержку новой легенды мирового турне.

Ранее, Ивона сообщила, что Ариана Гранде и Джон ледженд записали саундтрек нашумевшего фильма студии Дисней , под названием красавица и Чудовище.

подробнее )

Стоцкая снялась в нежной фотосессии на последнем месяце беременности

34-летняя Российская певица Анастасия Стоцкая, которая сейчас находится на 35 неделе беременности, рассказала, что принимала участие в фотосессии для свежего выпуска издания "привет".

Его sistronic певец разместил фотографии она позирует с округленным животом. Кроме того, на одном из Стоцкой фото изображен с пятью-летний сын Александр.

Также певец похвастался, что он уже выбрал кроватку для будущего малыша. Стоцкий ранее намекал на то, что ждет мальчика.

Вот некоторые области детской: комод с коврик для пеленания, трансформируется в полки (за моей спиной); кроватка-трансформер (на фото это цвет грозовых туч, но я до сих пор белый); цветные “улыбается“ ящики для игрушек, очень удобный и вместительный, да еще и на колесах; уютный сенсорный светильник-дома. Тот, что цвета, как по волшебству, меняет цвет, когда он положил руку. И на стол со стульями, и все же Саша будет делать“, – поделилась певица (orfg. сохранена – прим.ред.)

подробнее )

Парень сделал тату на ягодицах с именем Райана Рейнольдса

18-летний студент Дастин из Флориды (США) сделал татуировку в горячем месте с именем известного 40-летний канадский актер Райан Рейнолдс в свою задницу. Пишет elitedaily.com что парень является большим поклонником фильма Дэдпул, где главную роль сыграл и Рейнольдс.

Дастин о помощи в Твиттере сделал запись, в которой он писал, что набьет имя Райан Рейнольдс, если он поставит под столб. Актер сделал.

Парень сдержал свое обещание. Спустя некоторое время, Дастин выложил фото, где он на ягодицах красуется надпись Райан Рейнольдс.

Обратите внимание, что эта татуировка была сделана в красно-черной цветовой тон костюма Дэдпула.

Напомним, ранее мы писали что Райан Рейнольдс и Блэйк Лайвли план, чтобы усыновить ребенка.

Смотреть видео онлайн фильм Дэдпул (без цензуры – прим.- прим. ред.):

подробнее )

Евровидение 2017: Сергей Притула пожалел Юлию Самойлову

Сергей Притула в ходе онлайн-конференции на ЛІГАБізнесІнформ считать решение о запрете российского участника на Евровидении 2017 въезд в Украину является законным.

“Якщо ми namahage власти zbuduvati с верховенством права, які можуть Бути притворяться, что служба БЕЗПЕКИ? Вона ж Була в Криму? Була! Затем яки власти?“ – сказал Притула.

Однако, шоумен заявил, что ему жаль Юлию Самойлову, которая, по его мнению, быть использован для политических манипуляций.

Nhto не samolus над Тим, Як людина с використовуєтьсявсе на vtocco я naslite цэ, Нисеко! Я не знаю , Але мені-людски Шкода ducio“, – говорит ведущий нового канала.

Отметим, СБУ запретила участник Евровидения 2017 из России, Юлия Самойлова, для въезда в Украину. Причина этой неудачи – тур 27-летняя актриса в Крыму в июне 2015 года.

См. фото с Сергеем притулой на Ивона:

Напомним, ранее Сергей Притула рассказал, хотел... ( подробнее )

Евровидение 2017: Украину могут лишить права проводить конкурс из-за Самойловой

Украина может лишиться права проведения международного музыкального конкурса Евровидение 2017 если не будет найдено решение о Российская певица Юлия Самойлова. Об этом пишет блик.ч.

С таким заявлением выступил Генеральный директор Европейского вещательного Союза (ЕВС) Ингрид Deltenre.

Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым. Я глубоко сожалею, что "Евровидение" используется для политических игр. Конкурс может не радовать миллионы людей и объединить их, чтобы не настроить их против друг друга“, - сказал Deltenre.

Он также отметил, что директор ЕВС ведет переговоры с премьер-министром Украины Владимир Гройсман и президент Петр Порошенко.

Напомним, 22 марта сотрудники СБУ запретила въезд гражданину Российской Федерации 27-летняя певица Юлия Самойлова, который должен был представлять Россию на Евровидении 2017. Служба безопасности Украины решила проверить Самойлова после... ( подробнее )

Осадчая о первых эфирах Світського життя: Нас держали под охраной

33-летняя Катя Осадчая опубликовала в микроблоге фото архиве. Фотография была сделана летом 2005 года во время записи одного из первых эфиров программы світське життя.

Команда проекта снимала сюжет, посвященный 80-летию детского лагеря Артек. Затем Осадчая хотел в первый раз поговорить с Миллой Йовович, но ей это не удалось.

К счастью, там был тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, который с удовольствием пообщался с ведущим.

“Летом 2005 года, Артек 80 лет. Социальная жизнь в воздухе не первый год. Стрельба была “веселой“. Нас возили по территории на автобусе, держали под охраной, чтобы никто не убежал и взял что-то несанкционированное на территории режим и протокол. То есть, Президент приехал и мы были обузой и что с нами делать-неизвестно.

Затем Милла Йовович впервые приехали на свою историческую родину, но на интервью нам сказали, не думаю, что из защиты не выйдет.... ( подробнее )