Новости

Стоцкая снялась в нежной фотосессии на последнем месяце беременности

34-летняя Российская певица Анастасия Стоцкая, которая сейчас находится на 35 неделе беременности, рассказала, что принимала участие в фотосессии для свежего выпуска издания "привет".

Его sistronic певец разместил фотографии она позирует с округленным животом. Кроме того, на одном из Стоцкой фото изображен с пятью-летний сын Александр.

Также певец похвастался, что он уже выбрал кроватку для будущего малыша. Стоцкий ранее намекал на то, что ждет мальчика.

Вот некоторые области детской: комод с коврик для пеленания, трансформируется в полки (за моей спиной); кроватка-трансформер (на фото это цвет грозовых туч, но я до сих пор белый); цветные “улыбается“ ящики для игрушек, очень удобный и вместительный, да еще и на колесах; уютный сенсорный светильник-дома. Тот, что цвета, как по волшебству, меняет цвет, когда он положил руку. И на стол со стульями, и все же Саша будет делать“, – поделилась певица (orfg. сохранена – прим.ред.)

подробнее )

Парень сделал тату на ягодицах с именем Райана Рейнольдса

18-летний студент Дастин из Флориды (США) сделал татуировку в горячем месте с именем известного 40-летний канадский актер Райан Рейнолдс в свою задницу. Пишет elitedaily.com что парень является большим поклонником фильма Дэдпул, где главную роль сыграл и Рейнольдс.

Дастин о помощи в Твиттере сделал запись, в которой он писал, что набьет имя Райан Рейнольдс, если он поставит под столб. Актер сделал.

Парень сдержал свое обещание. Спустя некоторое время, Дастин выложил фото, где он на ягодицах красуется надпись Райан Рейнольдс.

Обратите внимание, что эта татуировка была сделана в красно-черной цветовой тон костюма Дэдпула.

Напомним, ранее мы писали что Райан Рейнольдс и Блэйк Лайвли план, чтобы усыновить ребенка.

Смотреть видео онлайн фильм Дэдпул (без цензуры – прим.- прим. ред.):

подробнее )

Евровидение 2017: Сергей Притула пожалел Юлию Самойлову

Сергей Притула в ходе онлайн-конференции на ЛІГАБізнесІнформ считать решение о запрете российского участника на Евровидении 2017 въезд в Украину является законным.

“Якщо ми namahage власти zbuduvati с верховенством права, які можуть Бути притворяться, что служба БЕЗПЕКИ? Вона ж Була в Криму? Була! Затем яки власти?“ – сказал Притула.

Однако, шоумен заявил, что ему жаль Юлию Самойлову, которая, по его мнению, быть использован для политических манипуляций.

Nhto не samolus над Тим, Як людина с використовуєтьсявсе на vtocco я naslite цэ, Нисеко! Я не знаю , Але мені-людски Шкода ducio“, – говорит ведущий нового канала.

Отметим, СБУ запретила участник Евровидения 2017 из России, Юлия Самойлова, для въезда в Украину. Причина этой неудачи – тур 27-летняя актриса в Крыму в июне 2015 года.

См. фото с Сергеем притулой на Ивона:

Напомним, ранее Сергей Притула рассказал, хотел... ( подробнее )

Евровидение 2017: Украину могут лишить права проводить конкурс из-за Самойловой

Украина может лишиться права проведения международного музыкального конкурса Евровидение 2017 если не будет найдено решение о Российская певица Юлия Самойлова. Об этом пишет блик.ч.

С таким заявлением выступил Генеральный директор Европейского вещательного Союза (ЕВС) Ингрид Deltenre.

Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым. Я глубоко сожалею, что "Евровидение" используется для политических игр. Конкурс может не радовать миллионы людей и объединить их, чтобы не настроить их против друг друга“, - сказал Deltenre.

Он также отметил, что директор ЕВС ведет переговоры с премьер-министром Украины Владимир Гройсман и президент Петр Порошенко.

Напомним, 22 марта сотрудники СБУ запретила въезд гражданину Российской Федерации 27-летняя певица Юлия Самойлова, который должен был представлять Россию на Евровидении 2017. Служба безопасности Украины решила проверить Самойлова после... ( подробнее )

Осадчая о первых эфирах Світського життя: Нас держали под охраной

33-летняя Катя Осадчая опубликовала в микроблоге фото архиве. Фотография была сделана летом 2005 года во время записи одного из первых эфиров программы світське життя.

Команда проекта снимала сюжет, посвященный 80-летию детского лагеря Артек. Затем Осадчая хотел в первый раз поговорить с Миллой Йовович, но ей это не удалось.

К счастью, там был тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, который с удовольствием пообщался с ведущим.

“Летом 2005 года, Артек 80 лет. Социальная жизнь в воздухе не первый год. Стрельба была “веселой“. Нас возили по территории на автобусе, держали под охраной, чтобы никто не убежал и взял что-то несанкционированное на территории режим и протокол. То есть, Президент приехал и мы были обузой и что с нами делать-неизвестно.

Затем Милла Йовович впервые приехали на свою историческую родину, но на интервью нам сказали, не думаю, что из защиты не выйдет.... ( подробнее )

Авиакрушение вертолета Ми-2: погибли трое членов экипажа и два пассажира

Вертолет Ми-2 ВСУ разбился под Краматорском, в результате погибли 5 человек.

В воскресенье, в районе населенного пункта Малиновка, расположенный неподалеку от Краматорска (Регионе), разбился украинский военный вертолет Ми-2, сообщает пресс-служба министерства Обороны Украины.

По одной из предварительных версий, падение воздушного судна произошло в результате столкновения с линией электропередач. Теперь, для определения и выяснения причин авиационной катастрофы и эвакуации пострадавших членов экипажа, на месте крушения вертолета работают дежурные силы поисково-спасательного обеспечения и группой офицеров штаба Антитеррористической операции", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства Обороны.

Позже, президент министерства Обороны АТО Александр Мотузяник в эфире "112 Украина" в воскресенье вечером заявил, что, по предварительным данным, в результате падения вертолета погибли 5 человек.

"Это три члена экипажа и два пассажира", -... ( подробнее )

Порошенко: Нацгвардия - самый упоминаемый бренд на российском ТВ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Нацгвардия Украины - наиболее часто упоминается бренд на российском телевидении.

Национальная гвардия Украины-это наиболее часто упоминаемая и популярная марка на российском телевидении. И тот факт, что нацгвардейцев боятся русских людей, показывает качество и преданность делу украинских воинов.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время мероприятий на базе НГУ в Новых " по случаю третьей годовщины создания Национальной гвардии Украины.

Его майстерність демонструє підрозділ почесної варти Національної Гвардії України. Пишаюсь воїнами! https://t.co/vTobqG1LQG

- Петро Порошенко (@poroshenko) 27 марта 2017 года,

“Оценка вашего ратного труда является не только благодарности и высокий уровень доверия со стороны украинского народа. Наша Национальная гвардия является наиболее часто упоминается бренд на российском телевидении. Кажется, это самый популярный. Пугать детей - абсурдно и несправедливо.... ( подробнее )

Польша проведет собственное расследование обстрела консульства в Луцке

Польская прокуратура начала собственное расследование инцидента с обстрелом генконсульства в Луцке.

Мазовецкий иностранного отдела Департамента по делам организованной преступности и коррупции, Национальной прокуратуры Польши начали расследование обстрела генерального Консульства Польши в Луцке. В Варшаве ожидают плодотворного сотрудничества с украинской стороной. Об этом сообщили в Национальной прокуратуре Польши.

“Мазовецкий иностранного отдела Департамента по делам организованной преступности и коррупции в стране, деревянный / паркетный пол возбудил дело по статье 163, пункте 1, ук Польши, это совершить опасное преступление”, - сказал представитель Национальной прокуратуры РП Eva Бялик.

Прокурор Мазовецкого отдела Департамента по делам организованной преступности и коррупции Национальной прокуратуры Анджей Михальский, который будет вести это дело, сообщило агентство начало расследование.

“Мы только что открыли дело, так что, независимо от того,... ( подробнее )