Новости

Анна Седокова опровергла слухи о своих родах

34-летняя певица, дизайнер и бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова сейчас находится в интересном положении и ждет рождения третьего ребенка.

Актриса, судя по фотографиям, которые она будет публиковать в сети, расположенный между восьмым и девятым масадзуми беременности. Как время больших певицы, некоторые из ее поклонников предположил, что она уже родила.

Седокова поспешили опровергнуть слухи и в его тивление сообщила, что беременна.

Нет, нет, нет. Все в порядке, не волнуйся . У меня тоже был аккуратный и очень много“, - написала певица.

Также Анна рассказала, как малыш ведет себя в животике и он любит делать.

Каблуки во мне, и они постоянно толкаются. И обожает. Стороны заменителей. Я не думал, что до рождения бэбики, чтобы все это понять. Было мало. И теперь я могу сказать: цените каждый момент, каждый день и каждую минуту“, – сказала Седокова.

подробнее )

Шесть лет без Людмилы Гурченко: опубликован трогательный сюжет об актрисе

В день смерти Людмилы Гурченко в воздухе Sedanca з 1+1 вышел сюжет о легендарной актрисе, которая имела власть над аудиторией через свою харизму и обаяние.

Девушка с осиной талией ворвались в сердца миллионов, наряду с новогодней песни пять минут в фильме Эльдара Рязанова Карнавальная ночь.

Более ста ролей в жизни и каждый уникален. В своей последней работе, Людмила Гурченко сыграла саму себя. В клипе артиста кавер на песню Земфиры под названием хочешь, блуждая среди призраков умерших друзей и просит их не уходить, подождать. Она как будто чувствует, что через месяц, 30 марта 2011 года, уйдет навсегда.

Смотри последний клип Людмилы Гурченко на песню Земфиры под названием хочешь:

Всенародным любимцем принес много ярких ролей, но не в состоянии справиться с наиболее важную роль в ее жизни – роль матери. Людмила Марковна вряд ли имел никаких контактов с дочерью. И последние 20 лет своей жизни не общался с Марией.

подробнее )

Слава из НЕАНГЕЛОВ снялась в пикантной фотосессии с мужем

32-летняя певица, солистка ДИЭНДЖЕЛО Слава рассказал смелые фотографии, в котором она снялась вместе с мужем Эдгаром Каминским.

На тивление артист выложил фото. На одном из снимков Слава полуголая сидит на вершине жены, и ее ягодицы покрыты халат. В это время Эдгар тоже без одежды и держит свою жену в неприличное место.

Папа + мама“, - коротко подписала фото певица.

Подписчики в комментариях отметил, что идея снимка-это круто, и пара красивая, но само фото сделано не качественно и сильно подретушировано.

Напомним, Слава ДИЭНДЖЕЛО объяснил, почему он назвал себя “Баба Славка“ в Instagram.

Посмотреть видео дуэт НЕАНГЕЛЫ – Серега:

подробнее )

Надежда Мейхер в ссадинах и ранах сыграла в спектакле

Дебют надежды Мейхер в новом амплуа в качестве режиссера и сценариста состоялся еще год назад на закрытом мероприятии, но только 29 марта, в Киеве зрители и поклонники актрисы смогли насладиться невероятная история любви в одном из столичных зала для проведения мероприятий.

Подготовка к спектаклю история де ун АМОР был месяц. Для того, чтобы освоить сложную хореографию, экс-участница группы ВИА Гра, не жалея себя, работал на Пуантах в балетной бар. Внимательные зрители даже увидели порезы и раны на теле художника.

“Теперь можно вздохнуть с облегчением. Прошел определенный этап. Работу над ошибками сделали. Для меня это было своего рода испытанием. Потому что это не легко выступать перед сложной Киевская публика. Поэтому вдвойне приятно получать аплодисменты и комплименты, чтобы услышать положительную реакцию. После шоу у меня была автограф-сессия, так что я смог услышать от зрителей их мнение о спектакле. Мой плей – камере и предназначен для более тесного взаимодействия... ( подробнее )

Джон Ледженд устроил концерт на железнодорожной станции

38-летний Джон ледженд превзошел своих коллег. Знаменитости устроили концерт прямо у железнодорожного вокзала Сент-Панкрас в Лондоне, Великобритания.

По словам инсайдеров, он сошел с поезда, прибывшего из Парижа, Франция, и сел за фортепиано. Затем легенда дал 15-минутный концерт, в котором они исполнили свои хиты: "обычные люди", все мне , и верный.

Онлайн-трансляция спектакля состоялась в Facebook. Об этом пишет солнце.ко.Великобритания.

После выступления музыкант с удовольствием фотографировались с поклонниками, а затем налево.

Это мероприятие планировалось в поддержку новой легенды мирового турне.

Ранее, Ивона сообщила, что Ариана Гранде и Джон ледженд записали саундтрек нашумевшего фильма студии Дисней , под названием красавица и Чудовище.

подробнее )