Новости

Онлайн-конференция с Григорием Решетником: задай вопросЭксклюзив

В пятницу, 5 мая, с 12:00 до 13:00 состоится онлайн-конференция с Григорий Решетник, во время которого известный телеведущий ответит на вопросы читателей Ивона.

Грегори говорить о предстоящем пополнении в семье, секреты нового Бакалавр Дмитрий Черкасов и съемках седьмого сезона проекта.

Чтобы задать вопрос, заполните форму ниже:

подробнее )

Путин наградил Киркорова Орденом Почета

2017 30 апреля Филипп Киркоров отмечает свое 50-летие.

Как сообщает РИА Новости, Президент России подписал указ о награждении российского певца орденом Почета за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства.

“Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ О награждении Филиппа Киркорова орденом Почета за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность“, – говорится в сообщении.

Напомним, что Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека.

Смотри новое видео Филиппа Киркорова и Тимати – прошлой весной:

подробнее )

День танца: украинские пары, сердца которых соединил танец

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Они познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами". В то время оба были несвободны и не признаваться в своих чувствах даже самим себе.

Мы с Андреем всегда была очень хорошая атмосфера. Мы так тяжело работали, и говорили в раздевалке, и если бы я знал, что он станет моим мужем, то не много может быть сказано!“ – говорит Лили.

Творческий роман на пол вылилась из танца в жизнь. Отношения стремительно развивались. Теперь Лили и Эндрю не только муж и жена, но счастливые родители четырех дочерей Дианы.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Лондон балетный критик Мэгги Холл называет их самой красивой парой балета в Европе, но не всем известно, что сначала Екатерина Кучер отказался даже танцевать с Александр Стоянов.

Когда я танцевала в спектакле "Щелкунчик", он был моим учителем и он сказал, что есть очень талантливый танцор Александр Стоянов,... ( подробнее )

Участник Евровидения от Испании сделал татуировку с украинским словом

Манел Наварро, участник конкурса "Евровидение" в 2017 году из Испании, есть татуировка со словом “музыка“. Руки с свежую надпись, музыкант опубликовал на своей странице в Instagram, и написал так:

Теперь @Евровидение и Украина будет частью меня навсегда.

Сейчас Украина буде мене calinou назавжди“.

Напомним, в сети было опубликовано видео под названием соме в Украину, чтобы отпраздновать разнообразие (приехать в Украину, чтобы отпраздновать разнообразие – прим. ред.) для предстоящего Евровидения 2017. В видео показано, Львов, Карпаты, и памятник архитектуры и истории Ласточкино гнездо, который расположен на южном берегу Крыма.

подробнее )

День рождения Филиппа Киркорова: ТОП-10 фото именинника со своими детьми

Сегодня, 30 апреля, свой 50-й день рождения отмечает популярный российский певец болгарского происхождения Филипп Киркоров.

Художник имеет много поклонников не только в РФ, но и Украины, Белоруссии, Прибалтики, Болгарии, Центральной Азии и Европы. На своих концертах певица всегда устраивает грандиозное шоу с яркими номерами и костюмами.

Кроме того, Филипп часто публикует в сети фото и видео с их концертов. Также рады поделиться новыми фотографиями своих детей – пятилетняя дочь Алла-Виктория и Мартин четыре.

К ivona предлагает просмотреть ТОП-10 фото артиста Филипп Киркоров со своими детьми:

Напомним, что Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека.

Смотри новое видео Филиппа Киркорова и Тимати – прошлой весной:

подробнее )

В ВСУ разъяснили вручение повесток на границе

План чрезвычайных службу в ВСУ и Нацгвардию в пунктах пропуска, не имеют права передавать.

Ни военных, комиссары, ни государственная пограничная служба не будет согласовывать план чрезвычайных службу в ВСУ и Нацгвардию в пунктах пропуска "Рава Русская", "Шегини", или любой другой.

Об этом "Украинской правде" заявил пресс-офицер ОК "Запад" Анатолий Прошин и представитель Госпогранслужбы Олег Слободян, комментируя информацию о якобы просьбе военкоматов выставить в пунктах пропуска для своих сотрудников для значение новобранцев.

"Никаких запросов со стороны военных на границе не было. Вручение повесток гражданам Украины на прохождение военной службы, будет осуществляться исключительно в рамках действующего законодательства", - сказал Прошин. Министерство обороны: ВСУ готовы к введению военного положения

В свою очередь, Слободян также заявил, что никаких вручений порядка на границе не будет, потому что это не предусмотрено законом.

"Мы действуем... ( подробнее )

В Украине снизилось количество желающих пройти ВНО

Более 240 тысяч выпускников школ примут участие в основной сессии внешнего независимого оценивания (ВНО) в 2017 году.

Об этом сообщил директор Украинского центра оценки качества образования Вадим Карандий.

"В этом году для участия в тестировании было зарегистрировано 240 881 тысяч человек. Из них 192 тысячи 778 - это выпускники общеобразовательных учреждений в 2017 году", - сказал В. Карандий пресс-конференции в четверг в Киеве.

По его словам, количество желающих пройти ВНО по сравнению с предыдущими годами снизился, и это-из-за демографической ситуацией и тем, что часть кандидатов для поступления в вузы будет использовать результаты внешней оценки, как они были в предыдущие годы.

"Самый массовый предмет - украинский язык и литература, на втором месте-история Украины, а затем - математика", - сказал В. Карандий.

Он подчеркнул, что меньше хотеть для прохождения теста записывается по теме "физика": зарегистрирован 26491 человек.

Как... ( подробнее )

Суд в Москве продлил арест Сущенко на два месяца

Российский суд продлил арест журналиста украинский Сущенко до 30 июня.

Марк Фейгин, адвокат незаконно задержанного в России журналиста Укринформа Роман Сущенко, сказал, что Лефортовский районный суд продлил срок пребывания Сущенко содержания под стражей до 30 июня. Об этом адвокат написал на Twitter.

"Лефортовским судом города Москвы журналиста, Роман Сущенко продлил срок содержания под стражей на 2 (два) месяца, до 30 июня 2017 года", - пишет Фейгин.

Адвокат уже говорили о том, что срок содержания под стражей причине, может быть продлен до двух, трех месяцев.

Ранее сообщалось, что заседание суда защиты было отказано в привлечении к делу в качестве "общественного защитника" украинский консул Геннадий Брескаленко.

Как известно, корреспондент Укринформа во Франции, Роман Сущенко, в нарушение международных правил, задержали 30 сентября 2016 года в Москве, куда он прибыл с частной поездке.

7 октября ему было предъявлено обвинение... ( подробнее )

Даша Астафьева в фате презентовала песню о свадьбе

31-летняя украинская модель и актриса Даша Астафьева, которая недавно объявила о начале своей сольной карьеры, представила новую песню.

28 апреля в сети состоялась премьера дебютного сингла певицы, под названием свадьба.

На обложке аудио Астафьева изображена в необычном образе: с рассеченным в кровь бровь и разбитая губа. Кроме того, глава певицы красуется фата.

Слушать новую песню Даша Астафьева – свадьба:

Напомним, Даша Астафьева пожертвовала 25 000 гривен на благотворительной акции на зарыбление Днепра.

подробнее )

Злата Огневич: Мне бы хотелось сняться в полнометражном киноЭксклюзив

26 апреля в Киеве состоялась съемка нового клипа певицы Златы Огневич песня Tantsuvati. В будущей работе, художник удивит вас необычными образами.

Ивона побывали на съемках нового клипа исполнительницы. В беседе с журналистом Огневич рассказала, что она открыта для любых творческих экспериментов, потому что она любит перевоплощаться.

“Как я узнал О.: вы должны быть разными и освоить искусство маскировки до совершенства. Конечно, я хотел бы попробовать свои силы в некоторые великие фильмы: исторические и драматические, глубокие, где есть на что посмотреть и о чем подумать, где бы драмы место, место, личные истории и переживания. Я хочу глубокий, настоящий фильм. Я хотел бы сняться в полнометражном фильме. Но пока таких предложений нет, но я жду. Я верю, что когда-нибудь моя мечта сбудется“, - поделилась золото.

Кроме того, певица показала, что обучалась в актерской школе Лидия Казберова, который... ( подробнее )