Новости

Евровидение 2017 первый полуфинал: участницы удивили откровенными нарядами

Участник Евровидения 2017 из Греции, Деми вышла на сцену 10. Красота пели мелодичные и запоминающиеся песни Это любовь. Для выступления певица выбрала прозрачное бежевое платье, под которое надела серебристый купальник. Через оригинальный наряд было легко увидеть ее стройную фигуру. На сцене также актриса, танцевали полуголые мужчины в воде.

В 2017 году конкурса "Евровидение" первый полуфинал: смотреть видео выступление Греции

Сразу после того, как Греция появилась на сцене Мос Кася из Польши. Яркая блондинка с сильным голосом исполнил песню фонарик. В первом полуфинале, певица была одета в белое платье на одно плечо с асимметричными разрезами. Подол платья был также сшит из прозрачной ткани, который оставил немного воображения.

В 2017 году конкурса "Евровидение" первый полуфинал: смотреть видео в Польше

Номер... ( подробнее )

Евровидение 2017: Джамала устроила яркое шоу на открытии

Открытие в 2017 году "Евровидение" проходило в Киеве на 9 мая. Победителем в прошлом году, украинская певица Джамала, готовились к своему выступлению не меньше участников. Как стало известно ранее, звезды получили почти миллион три номера с танцорами, проработанная графика и невероятные наряды.

Джамала выступила в первом полуфинале дважды. Она представила симфоническую версию песни в 1944 году, который был специально создан для шоу "Евровидение" в Украине, и в 2016 году, принесла художнику победы.

В первом полуфинале, певица исполнила песню Выманил, которая была написана в сотрудничестве с этно-хаос группы Дахабраха. Яркий наряд с кистями и звезды были созданы украинскими дизайнерами.

Евровидение 2017: Джамала выступила в первом полуфинале

Кстати, в финале конкурса песни Евровидение 2017 Джамала выступит снова, на... ( подробнее )

Евровидение 2017: Швеция прошла в финал

Первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2017 состоялся 9 мая в Киеве. Конкурсанты из 18 стран показали свои вокальные способности и удивили публику яркие и фееричные выступления.

В этом году открытого конкурса под первым номером был 26-летний Швед Робин Бенгтссон, который представил свою песню я не могу идти дальше.

Певица успела выступить хорошо и понравится зрителям и жюри, поэтому он заслужил право продолжить борьбу за первое место в финале, который состоится 13 мая.

Евровидение 2017 Швеции вышла в финал: смотреть видео выступления:

Напомним, что участник от Черногории Славко Калежич удивлены длинной косой, и прозрачное тело костюм с цепями.

подробнее )

Евровидение 2017: самые яркие моменты первого полуфинала

Открыт первый полуфинал конкурса песни Евровидение 2017 multiartist МОНАТИК, который впервые представил зрителям песню кружит на английском языке.

Затем на сцене конкурса "Евровидение" в 2017 году ездил в прошлом году triumfatora, украинская певица Джамала.

Яркие платья от украинских дизайнеров и необычное шоу и выступление с оркестром был тепло встречен зрителями.

Участник из Азербайджана Диана Гаджиева дал необычное представление и поставить на одного из мужчин в танцующие головы лошади, которая чем-то напомнила одну из комнат украинской певицы Оли Поляковой. Кстати, этот парень-украинец Виталий Загоруйко, участник шоу танцюють всі 2.

Представитель Исландской певицы Свала, решил покорить зрителей не только пением, но и необычный костюм. Девушка надела костюм и сделали прическу, напоминает сказочную героиню.

подробнее )

Евровидение 2017: фото и видео с выступления Португалии в первом полуфинале

В первом полуфинале Евровидения 2017 Украина, который состоялся 9 мая в Киеве, выступили представители 18 стран.

Число 9 песни, представленной участником из Португалии в Сальвадор собираются. Артист исполнил песню Амар Пелос школота.

Певица не отвлекать зрителя от вашего трека, поэтому я отказался от дополнительных украшений и балета. Свою комнату, он решил сопровождать только визуальные эффекты, которые перевозили зрителя в сказочный лес.

Первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2017 Сальвадор собрались, чтобы посмотреть онлайн-презентацию Португалия:

Напомним, накануне конкурса стало известно, что организаторы песенного конкурса Евровидение - допускается участник из Португалии в Сальвадор собрал нарушать правила конкурса: пропустить репетиции полуфиналов, а также не посещать пресс-конференции.

Причина – болезнь художника, а именно заболевания сердца: 27-летний... ( подробнее )