Новости

Боярский прокомментировал попадание в "черный список" базы Миротворец

Недавно стало известно, что центр исследований преступлений против национальной безопасности Украины, представленный именем Михаила Боярского в качестве человека, который должен въехать на территорию Украины.

Открытая поддержка агрессии России против Украины. Незаконное пересечение государственной границы Украины, участие в развлекательных мероприятиях в аннексированном Крыму“, – говорится в сообщении.

Михаил Боярский прокомментировал появление своего имени в список украинских миротворца. Об этом пишет "лента".АН

Мне это не интересно. Я планировала посетить там родственники (в Украине – прим. ред.) – сказал Боярский.

Напомним, что Стивен Сигал высказался о запрете на въезд в Украину.

Смотрите онлайн-отрывок из фильма с песней мушкетеров:

подробнее )

Бейонсе не удается зарегистрировать имя своей дочери как торговую марку

35-летняя беременная певица Бейонсе, которая вскоре должна родить во второй раз, попытка зарегистрировать имя своей пятилетней дочери Блю Айви в качестве товарного знака. Актриса хочет использовать ее имя для косметики, мобильных устройств, видео игры. Об этом пишет nydailynews.com,, Бейонс вновь подал заявку на получение товарного знака Блю Айви.

По данным издания, певица сталкивается с проблемой, потому что за три года до рождения дочери на рынке уже находилась фирма по имени Блю Айви компанииучастие в организации мероприятий.

Ее владелец Вероника Моралес отстаивает свои права на зарегистрированное имя. Следует отметить, что это не первая попытка Стася. Певица еще в 2012 году хотел зарегистрировать имя дочери в качестве товарного знака, но суд встал на Моралес.

На этот раз певица выбрал, чтобы избежать неприятностей и использовать полное имя девочки Блю Айви Картер, но суд отклонил ее просьбу.

Напомним,... ( подробнее )

Снуп Догга затмила сурдопереводчица на концерте

Недавно 45-летний американский рэпер, продюсер и attercop Догг выступил на джазовом фестивале в Новом Орлеане (США). Пока он пел один П. И. М. П., сурдопедагогика глухих показал руками смысл песни.

Видео с концерта просочилась и стала широко обсуждаемым среди пользователей Интернета. Люди отмечают бодрость имени женщина Холли Maniatty, ее умение синхронно переводить, танцевать и петь вместе с артистом.

Смотрите онлайн видео как Холли Maniati делает сурдоперевод песни Снуп Догг:

Отметим, что согласно американским законам, концертных площадках должны предоставить переводчиков для глухих посетителей.

Напомним, президент США Дональд Трамп пригрозил тюрьмой Снуп Догг.

подробнее )

Евровидение 2017: итальянский ведущий извинился за шутку о Крыме

В начале мая, в эфире итальянского телеканала РАИ в ходе программы Немо ведущих Enricco Люк спрогнозировал потери Украины на Евровидении 2017 и напомнил, что она “потеряла Крым“.

Да, Украина в этом году принимает конкурс, но наши Габбана мощных советских ракет! Украина потеряла Крым и теряет Евровидение“, – сказал ведущий Энрике.

Его слова вызвали волну возмущения среди пользователей сети. Теперь ведущим шоу Немо извинился за свои слова об Украине.

Перед началом нового выпуска Немо, я хотел бы сделать уточнение. На прошлой неделе, я сдуру пошутил про Евровидение, который в этом году проходил в Киеве. Я не имел в виду ничего плохого, но некоторые граждане Украины так не считают. Сегодня я хочу публично попросить них прощения“, - сказал Люк.

Напомним, лидер группы О. torvald Женя Галич рассказал о скандале на итальянском ТВ.

подробнее )

Холостяк 7: в десятом выпуске знакомство с родителями

Незабываемый отдых в Солнечной Испании подошел к концу. Сейчас Бакалавр вернулся в Украину, чтобы сделать ответственный шаг навстречу родителям из четырех участников. Вообще Дима должен найти общий язык с семьями девушек? И какие секреты раскроет их родителей, смотреть видео.

Смотреть Холостяк 7 онлайн выпуск 10 от 12.05.2017:

Первая встреча состоялась в живописном украинском селе. Во-первых, участник показал на свое родное место и даже провели экскурсию по школе. Дима узнал о девушке мечты, которые не сбылись, и предложил вместе ее реализовать! Встреча с семьей участники дали Холостяк много эмоций. Однако, не все из них были приятными ... какой шокирующий факт из жизни девочек учится Дима от отца? И почему холостяка сомневаться в искренности участников, смотреть видео.

После город прибытия Одессы. Там Дима были знакомы не только с семьей второго участника, но и с главным человеком в ее жизни... ( подробнее )