Новости

Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки

18 мая в сети состоялась премьера нового видео ДИЭНДЖЕЛО. Режиссером видео стал Сергей Ткаченко.

В участвующих в видео – Слава и Виктория – не только примерить необычные образы, но и сниматься в интимных сценах с мужчинами. Главные роли в картине исполняют сами участники дуэта.

Нам уже скучно просто появляются в видео, мы хотим, как в кино роли играть, чтобы жить другой жизнью и вкладывать в них частичку себя“, - прокомментировала Виктория.

Смотрите новый клип ДИЭНДЖЕЛО на песню точка:

“Люди не ценят то, что имеют. Не каждый способен жить и просто быть благодарными. Для меня это было трудно появиться в этом клипе, но это тоже урок своего рода, за что я очень благодарен нашей команде. Сегодня вы можете снова завтра ненавижу любовь! Это эмоции, и это нормально. Главное не зацикливаться на конкретном государстве, а не заставлять себя верить в истину и постоянство этих чувств! Вам придется управлять своим сознанием и реальностью. Только вы можете... ( подробнее )

Как изменилась Хадиже – дочь Жади из сериала Клон

Карла Диас родилась 28 ноября 1990 года в Сан-Паулу (Бразилия) в семье врачей.

Будущая актриса начала сниматься в рекламных роликах, когда ей было два с половиной года. За два года она сыграла более чем в 80 рекламных роликах.

В 1994 году она получила свою первую роль в теленовелле нас было шестеро, потом снялась в бразильской школе и в сериале , любовь в воздухе. В 1997 году Карла уехала в Аргентину, где снималась в Аргентинском телесериале девочки.

В 2000 году, Чарльз вернулся в Бразилию, где он подписал контракт с двумя шоу – семейные узы и клон. В обоих романах она сыграла известная бразильская актриса Джованна Антонелли (сыграла роль Джейд в клон – прим.- прим. ред.).

Следует отметить, что благодаря роли Хадиджа дочь Джейд – клон – Карла завоевали популярность в странах СНГ.

В возрасте 12 лет, Диаз получила шесть наград, пять из которых удостоены лучшие молодые актрисы.

Карл... ( подробнее )

Помолодевшая Таисия Повалий сняла сказочный клип

Недавно состоялась премьера нового видео Таисии Повалий. Клип на трек сердце-дом для любви – был Режиссер Станислав Морозов.

Мои дорогие! С большим удовольствием я представляю вам мой новый клип на песню сердце-дом для любви поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Kohanas“, - написал в сети Таисия Повалий.

Увидеть кли Таисия Повалий – сердце-дом для любви:

В видео, для них играет роль “судьбы“, которая расположена высоко над облаками и соединяет сердца людей.

Стоит отметить, что в видео, часы выглядит очень помолодевшим и не нравится мне.

Напомним, ранее мы писали о том, что Повалий спела в Москве на украинском языке.

подробнее )

Бывшая участница шоу Від пацанки до панянки вышла замуж

Шер-Марина Камилов посетил газета "Комсомольская правда" в Украине и рассказала о жизни после проекта.

Участник запомнился зрителям проекта не только за свою вспыльчивость и агрессивное поведение, но заявление о том, что ей пришлось сменить пол.

В интервью Камилова рассказала, что сейчас живет в Киеве и в Санкт-Петербурге (Россия) сдает свою квартиру, она также участвует в продвижении рекламы в Instagram/

Также Шер-Марина говорит, что после участия в реалити-шоу у нее появились не только поклонники, но и ее муж.

Уже женат. Я думал, что это был просто друг, а потом выяснилось, что это моя судьба. Мечтаете о детях и помогать детским домам. Мне приснилось, что моя дочь найдет его там. Я считаю, что у меня все получится!“, сказал Камилов.

Напомним, победитель шоу от Пацанки к леди Галя, Poludneva снялся в новой видеоработе популярный Львовский художник Роман Скорпион.

Смотри... ( подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: Яремчук насильно выдали замуж в новой драме

В рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля, который стартовал вчера во Франции, в отдельном заслон-комнатная представил трейлер и фрагмент фильма легенда Карпат украинский Режиссер Сергей САБОНА.

Главную женскую роль в фильме принадлежит певица Мария Яремчук. По сюжету героиня Маша – Мария Дзвинка говорит, что это милая храбрый Карпатских предводитель Олекса Довбуш, который сыграл лидер группы друга Ріка Валерий харчишин.

Все, что происходит в фильме, мне близка. Это сложно назвать игрой. Я гуцулка и мне не нужно примерять чужую роль. Просто оказался в то время в его месте. Мы с Валерием Харчишиным становятся настоящими Довбуша и Маричка. Нам очень комфортно работать в паре“, – поделился впечатлениями художник.

Перед зрителями Яремчук появится чувствительной, нежной, хрупкой девушкой с суровой судьбой, что не можете идти против воли строгого отца и вышла замуж за нелюбимого человека. Но эти чувства взяли верх. Отчаянная девушка из тайно бежал... ( подробнее )