Новости

СБУ сорвала провокацию России относительно "автономии" Закарпатья

СБУ сорвала россии провокация национальной вражды в Донбассе.

Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили очередной российской провокацией в Закарпатской области, направленных на разжигание этнической ненависти.

Как сообщает пресс-центр СБУ в субботу, структуры страны-агрессора планируется использование конференции представителей национальных меньшинств, который состоится в Ужгороде, для объявления вызов о предоставлении Закарпатской области автономию. Эти лозунги имели целью подтолкнуть патриотических сил с представителями национальных меньшинств края. Российская сторона также планирует привлечь проплаченных псевдоактивистов вдохновения для столкновений и конфронтации с полицией.

Кроме того, подчеркивает СБУ, в рамках российской провокации, в трех районах области, третьих лиц, были размещены рекламные конструкции с надписями на венгерском языке. В связи с тем, что эти баннеры были установлены без разрешения исполнительной власти, они были ликвидированы... ( подробнее )

Посольство РФ: В результате ДТП в Турции пострадали граждане Украины

В результате АВАРИИ с участием микроавтобуса с туристами на юго-западе Турции пострадали граждане Украины, российских граждан среди пострадавших нет.

Граждан РОССИИ не было среди жертв АВАРИИ с туристическим автобусом в турецкой провинции Мугла, сообщает в четверг пресс-секретарь посольства России в Турции, Ирина Касимова.

"Согласно информации, в провинции Мугла, в автобусе были граждане Украины. У россиян не было", - сказала она.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП с участием микроавтобуса с туристами на юго-западе Турции в четверг пострадали не менее 17 человек. ДТП в Турции: увеличение числа жертв

По данным местных СМИ, микроавтобус перевернулся на шоссе между городами Мугла и Денизли. Оценки она пришла от забора и вылетел на правую обочину дороги.

Автобус перевозил туристов на курорте Бодрум в Памуккале. Изначально турецкие СМИ сообщали, что это были граждане России.

подробнее )

Гройсман: Правительство настроено помогать национальной науке

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил студентов, изобретателей и ученых в Украине, День науки.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил студентов, изобретателей и ученых в Midi науки.

"С днем науки всех студентов, бывших и исторические, изобретатели, ученые. Наше правительство настроено, чтобы помочь национальной науки, развития новых и сопровождать их реализацию в жизни", – написал он на своей странице в Facebook в субботу утром.

Глава правительства подчеркнул, что новые идеи и дизайн - авангарда базы экономического роста Украины.

подробнее )

Родные Жанны Фриске должны выплатить Русфонду 21 миллион рублей

Перовский районный суд г. Москвы удовлетворил иск в отвечать к родственникам Жанны Фриске о возвращении на 21,6 млн. рублей, собранные первым каналом на лечение певицы.

Теперь родители и супруг умершего художника обязаны выплатить 21 млн 633 тысячи рублей Российский фонд милосердия и государственная пошлина в размере 60 тысяч рублей.

В 2014 году эти деньги, однако собранные на лечение Жанны, после смерти певицы они куда-то “исчез“.

Пишет lenta.ruдоговор Русфондзаключил с Фриске, включены целевые расходы. По словам представителей организации, из 25 миллионов рублей, собранных в благотворительном марафоне, за лечение певицы провел только небольшую часть.

Напомним, в 2016 году, мать Фриске потребовал 21 млн компенсации за gestatio об этом рублей.

Смотреть онлайн видео Жанна Фриске песня Портофино:

подробнее )

Ассоль в радиоэфире отказала Ивану Дорну

После презентации нового трека,' двое, в прямом эфире радиостанции во время разговора, певец сказал: “за кого бы она вышла замуж, кто будет кормить хлебушком, а кто скажет нет?“.

И среди ответов осталось только три представителя украинского шоу-бизнеса: Иван Дорн, Артем Пивоваров и Потап.

Певица в шутку сказал:

Я кормила Артема, он был настолько мал, когда я смотрю на это, я хочу дать ему съесть что-то более питательное! Женат я, вероятно, для капитана, потому что он большой, высокий, рядом с девятью propdesc. И отказался я бы Дорн, потому что он сделал то же самое, когда мы были на голос“.

Напомним, что Ассоль и Артем Пивоваров связана творческого отношения к записи один на двоих.

Смотрите бэкстейдж со съемки "Ассоль":

подробнее )

Огромные Эмодзи и "летающий" актер: чем удивляет красная дорожка Каннского кинофестиваля

На красной дорожке 70-го Каннского кинофестиваля 2017 появился гигантский смайлик в честь нового фильма Эмодзи кино.

Представлены такие Оригинальные и яркие игрушки актер тиджей Миллер, который озвучивает главного героя анимационной комедии.

Интересно, что ти Джей очень эффектно появилась на красной дорожке фотовызов: он спустился на желтом парашюте.

Эмодзи кино скажет вам, что, в каждом смартфоне есть скрытый город, где все живут смайлики – Smsmobile. “Дай мне пять“, “люблю Кошек“ или “оставить“ – они очень здорово передают наши эмоции.

Новая анимационная Комедия рассказывает историю Геника – уникальный emojis, которые нужно выполнять свое предназначение в различных приложениях смартфона. И когда дело доходит до много неприятностей, если Henyk сохранить Scovil и всех ее жителей?

В Украине релиз фильма запланирован на 17 августа.

Смотреть онлайн трейлер фильма , Эмодзи в кино:

Напомним, Ума Турман и Сьюзан... ( подробнее )

Руслана, Вакарчук і Лук'яненко пригадали найважливіші події з історії незалежної УкраїниЭксклюзив

18 мая на канале 1+1 prezentoval забронировать ПИД Нассау Незалежнисть очима ТСН, який промежуток spohady алли Мазур, Генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко, jurnaltv я redaktorv ТСН – олень Macski, Натал Нагорный, А. Страна, сержант Бокий Василий Костюк, Дмитрий, Святненко, Элли Hazans, Ольга Кошеленко, Олег Gulika.

Абсурдные книги nazivajut “историю жизни, яка щодня ми работали сами“. Презентация satali, когда министр культуры Украины Евгений Нищук, переменится Verbazende 2004 Руслана, сказал Гурту океан Ельзи Святослав Вакарчук, Автор Закона proglasena Независимости Украины Левко лук Яненко.

Кожны, хто Бричан до створення книги, МАВ zmogu привселюдно вот эта ти РМО незалежної стране, які Його ногти brazili.

Александр Ткаченко пояснив, забронировать ться, що rozpovid около 20 пондус. Таку цифру tworz вибра не wypadkowe, поскольку в этом году ТСН viponds 20 лет. У подредактируй... ( подробнее )

Виктор Павлик снял видео на любимую песню мамы Кузьмы

Любимая песня мама погибла в автокатастрофе, украинский певец Андрей Кузьменко получил второе дыхание.

Два года после концерта во Львове, и песня продолжала жить во мне. Стремясь сделать клип на песню как таковую я не только родилась хорошая идея, и как зажим результат“, – сказал художник.

Режиссер Михаил Шелепов, который ранее сотрудничал с группой "Скрябин", предложенную сюжетную линию, и это произвело впечатление на пол, вызывая желание поделиться эти важные и простые истины.

Основная идея заключается в том, что когда вы нашли свой путь, и быть уверены в себе, последовательны, не слезть с нее, остаться собой и соответствуют самым дорогим.

В клипе участвует в звездной семье певицы. Как говорит сам художник, он чувствовал себя так тепло от этой песни, и он понял, что они хотят видеть своих самых близких людей. В видео приняли участие несколько поколений Павлик: от главной женщины... ( подробнее )