Новости

Дэниел Рэдклифф сыграет ангела в новом комедийном сериале

Дэниел Рэдклифф будет играть роль Ангела в комедийном сериале чудо работников (чудотворцы) от телеканала TBS, доклады развлекательный еженедельник. Роль главного Крейг актер Оуэн Уилсон.

Сериал основан на книге, а 32-летний американский юморист, писатель и сценарист Саймон Рич это что, во имя Господа? (Что в имени Бога).

Дэниел получил роль низкоуровневых ангел по имени Крэйг, чья работа заключается в обработке человеческих молитв. Это не первый опыт Редклифф, он ранее снимался в сериале записки юного врача.

Создатели сериала говорят, что Уилсон уже давно является комедийный гений, и Рэдклифф доказал, что его изысканный комический талант работать в фильме человек – Швейцарский армейский нож.

Напомним, что в начале весны 2017 года, СМИ сообщили, что звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей подруге, 28-летней американской актрисой Эрин Дарк.

Смотрите... ( подробнее )

Как выйти замуж. Пост-шоу Холостяк 7 сезон выпуск от 19.05.2017

Знакомство с родителями-это испытание в жизни каждой девушки, ведь каким будет ваше первое знакомство, зависят дальнейшие отношения с потенциальной свекровью.

Специальный Гость программы как выйти замуж Холостяк папа – Андрей Черкасов.

Смотреть видео как выйти замуж. Пост-шоу сезон Холостяк выпуск 7 19.05.2017:

подробнее )

Пинк показала милые фото подросшего сына

26 декабря 2016 в 37-летняя певица Пинк родился мальчик. Ребенку было дано имя Джеймсон луна Харт.

После рождения сына, певица ушла в декретный отпуск и немного забросили свою музыкальную карьеру и посвятила все сдобное времени воспитанию сына.

Пинк, которая недавно показала, как кормит малыша грудью, решила поделиться с подписчиками в социальной сети новые фото Джейсон.

В сети НК разместила фотографии, одну из которых она целует голову своего сына, а другой держит его на вытянутой руке на фоне гор.

Ранее, розовая открыл ее вес после рождения ребенка.

Смотрите смешное онлайн видео от розового:

подробнее )

Стало известно, кто получит миллионное состояние Принса

Принц умер в возрасте 57 лет в апреле 2016 года. Певица не имеет прямых наследников и не оставил завещания, поэтому бороться за свое счастье быть здесь в течение целого года. В течение этого периода, 29 были признаны “семьей“ звезд, которая претендует на наследство, но их иск был отклонен. Как Принц, по разным источникам, от 300 до 800 миллионов долларов.

Решение суда законным наследникам певца, его сестра клеща Нельсон и пятеро его сводных братьев и сестер, Шэрон Нельсон Норрис Нельсон, Джон Нельсон, Бейкер Омарр и Альфред Джексон. Им придется ждать еще год, прежде чем вступить в права наследования. Около половины государственного наследников принца придется заплатить государству в качестве налога.

Как князь относится имущество и права на его музыку, особенно хиты давайте сходить с ума и когда голуби плачут и неопубликованные материалы.

По мнению судьи Кевин эйди, люди, чьи претензии на наследство... ( подробнее )