Новости

Что такое Биткоин, как работает система?

Что такое Биткоин, как работает система?

Биткоином принято называть одну из форм цифровой валюты, использование которой предусматривается в электронном виде. Перед началом работы с данной разновидностью криптовалюты вы должны понять, что эти деньги не печатают, как например евро, доллары. Эмиссия Bitcoin осуществляется путем майнинга. Так называется процесс решения сложных математических задач с использованием мощного компьютерного оборудования.

Отличительные характеристики, кто основатель?

Многим интересно, кто тот умный человек, которому удалось запустить работу такой масштабной системы. Им в свое время стал Сатоши Накамото - разработчик программного обеспечения. Он придумал и запустил в работу известную сегодня на весь мир систему электронных платежей, работа которой основана на использовании... ( подробнее )

Бритни Спирс устроила дефиле для своих поклонников

Последние несколько лет 35-летний Бритни показывает невероятный прогресс в работе над собой и своим телом. Сегодня звезда выглядит намного лучше, чем, скажем, пять лет назад, когда папарацци постоянно следили за певицей, чтобы взять кое-какие провокационные фотографии ей далеко до идеального тела.

Сейчас Спирс может похвастаться подтянутой формы и при каждом удобном случае, показывая их. Ее популярность в социальных сетях стремительно растет, что видно по количеству лайков и Просмотров ее публикации.

Так, последний клип певицы, который она опубликовала в своем Instagram несколько часов назад, уже посмотрели полмиллиона раз, и это не удивительно, так как в ролике певица предстает в откровенных нарядах.

Смотрите новые видео с Бритни Спирс:

Diffeliruut Бритни по коридору несколько платьев, и ее лицо яркой улыбкой счастливой женщины, которая нравится себе.

Напомним, что в конце апреля западные СМИ сообщили, что певица Бритни Спирс беременна... ( подробнее )

Собчак жестко раскритиковала указ Порошенко о блокировке российских соцсетей

Скандальный российский журналист Ксения Собчак записала жесткий видеообращение к Президенту Украины Петру Порошенко. Телеканал дождь телеведущий раскритиковал указ о запрещении политики российских социальных сетей, включая Вконтакте и Одноклассники, а также ряд других российских компаний, включая Яндекс.

“Спасибо Вам за все что вы сделали для нашего ватники, Александр Захарченко, Захар Прилепин и Дмитрий Киселев. Теперь вы можете добавить их в друзья в Вконтакте и в Одноклассниках. Но вот незадача — вас забанили от Украины и Вконтакте и одноклассников“,- сказала Ксения Собчак.

Докладчик отметил, что, как показывает история, все, кто кинул войну в социальных сетях, потеряли.

Исторический опыт показывает, что все, кто бросил войну в социальных сетях, потеряли. Теперь, лишив 25 миллионов человек из Украины возможности общаться, вы потеряли 25 миллионов голосов. Но технически, эти сети не были закрыты, и вы можете полюбоваться, как ты выглядишь и сейчас выглядит,... ( подробнее )

Монро: 80% зрителей и гостей Евровидения - представители ЛГБТ

В интервью Кате Осадчей для светской жизни (канал 1+1) травести-дива Монро рассказала, как ей было весело на вечеринках в рамках Евровидения 2017. Звезда призналась, что очень рада, что мне попался на конкурсе в Киеве, а также сказала, что она внесла огромный вклад в борьбу с гомофобией и повышение толерантности в украинском обществе.

“Я бы сказал, что 80% зрителей конкурса "Евровидение" гостей ЛГБТ-сообщества. Они пришли на конкурс, они жужжат, они получают удовольствие. Отвечают, дополняют, и до четырех утра, они пьяницы выпивки, но затем начнется такой танец, который я смотрю и думаю, нет, я так не думаю. Хорошо, что я родился здесь, потому что если бы не я, может быть, мы бы не добились таких успехов в принятии и понимании других людей, по крайней мере, я внес определенный вклад в борьбе с гомофобией и повышение толерантности в обществе“, - говорит травести-дива.

Художник признался, что ему удалось... ( подробнее )

Вера Брежнева опубликовала сексуальное фото в мокрой рубашке

В фотоблоге веры Брежневой появилось острое публикацию – картины, в которой актриса позирует в мокрой рубашке.

И даже здесь Пуританин Instagram с его запретами и цензурой не подкопаешься – 35-летняя Вера научилась быть голым, чтобы соблюдать рамки приличия и в то же время, чтобы дать пищу для воображения.

Всего за сутки соблазнительная жена Константина Меладзе уже набрал около 150 тысяч лайков и сотни комментариев, что поклонники вновь осыпали своего кумира комплиментами, признаниями в любви и (куда же без нее) непристойные предложения.

Напомним, что в сеть попала новая песня Вера Брежнева называли любимых. В таком составе экс-участница группы "ВИА Гра" призывает каждого найти свои половинки, не добровольно выбирают одиночество и увидеть вокруг хороших людей.

Смотреть видео Вера Брежнева, на котором она презентует свою новую песню:

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: гостей эвакуировали из-за угрозы теракта

Полиция и сотрудники служб безопасности провели эвакуацию гостей и участников от здания Дворца фестивалей и конгрессов, где проходит Каннский фестиваль 2017. Об этом сообщает издание "Фигаро".

Причиной экстренной эвакуации стал звонок неизвестного, который сообщил о бомбе в здании взрывного устройства. Сообщается, что подозрительный пакет был обнаружен в зале Дебюсси, где Каннского фестиваля показать фильм Мишеля Хазанавичуса молодой Годар.

Примерно через десять минут предупреждение об угрозе взрыва был отменен, так как полиция обнаружила, что он не опасен.

Обратите внимание, Каннский кинофестиваль 2017 пройдет с 17 по 28 мая на французской Ривьере.

Посмотри в галерее и фото-сессии с жюри на Каннском кинофестивале:

Напомним, в конкурсной программе Каннского кинофестиваля 2017 откроет фильм с Марион Котийяр выходит фильм.

Смотреть онлайн трейлер к фильму призраки... ( подробнее )