Новости

Оля Полякова стала ведущей нового развлекательного шоу

Потрясающий певец с отличным чувством юмора Андреевич стал лидером Зораном айза (Новый канал), который по итогам сезона примут участие около 90 звезд.

Запланировано все 19 выпусков из шести участников.

“Зоран eiza – новый самое смешное в этом шоу. Тем не менее, я бы назвал проект яйцо Полякова. Кстати, такой вариант названия тоже считается, – говорит Поляков. Быть ведущим не так просто, как многие думают. Это адский ад! Это труднее работать два шоу в день. Вам нужно поддерживать дипломные программы в течение шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в конце концов, публика встретила их 90-минутный праздник души перед телевизором.“

Правила игры таковы: 90 минут две команды по три человека в каждой-семь раундов. Участниками являются полярными противоположностями друг другу. Играть в блондинки против брюнеток, поп-музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против иммигрантов.

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: Сальма Хайек сразила публику пышным бюстом

22 мая, шестой день Каннского кинофестиваля 2017, Сальма Хайек пришла на красную дорожку мероприятия в сексуальное боди, которое подчеркивало ее пышный бюст.

На верхней части тела 50-летняя актриса одета в черный деловой костюм.

Сальма волосами, завязанными в хвост, и ее губы окрашены красной помадой.

См. фото с Сальма Хайек на Каннском кинофестивале 2017:

Отметим, что Сальма Хайек прибыла на Каннский кинофестиваль 2017 с супругом Франсуа-Анри Пино. Вместе пара не вышла на красный ковер, но успел посетить ряд партий.

Ранее Сальма Хайек ступил на красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале 2017 с розовыми волосами.

Смотрите онлайн выпуск шоу Джимми Фэллона с Сальмой Хайек:

подробнее )

Звезда Игры престолов женится в пятый раз

Шон Бин женился в пятый раз. Еще одна невеста-к-быть 58-летняя звезда "игры престолов" стала его бывшая няня Эшли Мур, которая, кстати, моложе его на 27 лет.

Свадьба состоится в английском графстве Сомерсет этим летом. По словам Шона, он сделал предложение Эшли несколько лет назад, хотя и не планировал жениться на ней.

Честно говоря, я не планировал жениться на ней. Но я никогда не думал, что встречу такую удивительную женщину, как Эшли. С ней я хочу провести остаток моей жизни“.

Впервые Шон Бин женился в 1981 году. Затем девушка 21-летний актер был парикмахер Дебра Джеймс. С 1990 по 1997 год он был в браке с актрисой Мелани хил, которая родила ему дочерей Лорна и Молли. После страсти голливудский ловелас был актрисой Эбигейл Круттенден, которая родила ему дочь Эви Наташу. В четвертый раз он женился на актрисе Джорджине Сатклифф.

Напомним, звезда игры престолов Эмилия Кларк снялась обнаженной в фильме голос из камня.

Смотри онлайн интервью... ( подробнее )

Умер Роджер Мур – актер, сыгравший роль Джеймса Бонда

Британский актер, сценарист и продюсер Роджер Мур умер 23 мая, в Швейцарии. Художник умер в 90-м году жизни в результате рака. Об этом сообщает hollywoodreporter.

Роджер Мур получил известность благодаря роли агента 007 Джеймса Бонда. Он играл в семи частях картины – Живи и дай умереть (1973), человек с золотым пистолетом (1974), шпион, который меня любил (1977), лунный гонщик (1979), для главес (1981), Осьминожка (1983), "вид на убийство" (1985).

Напомним, ранее стало известно, кто получит свою долю певца принца.

Смотрите онлайн видео с участием Роджера Мура – "вид на убийство":

подробнее )

Андрей Данилко признался, что выступает на корпоративах в России

Андрей Данилко в интервью "Вестям" заявил, что он находится в России и ходить на эти мероприятия в основном украинцы.

“Да, мы работаем на корпоративных мероприятиях, которых было меньше, но кто пойдет? Идем своим, которые живут и работают там. У нас все время есть в национальных костюмах и поют “Червону Руту“. И была история, когда события только начинались и шли партии в Российской политике — напряжение было таким, что воздух нагревается. Мы выходим в украинских национальных костюмах — а затем играл гимн Украины. И они все встали. А потом побежал к нам и начал рассказывать: Да, я из Тернополя, ну и в таком духе... я был очень впечатлен. Потом мы перестали спрашивать. Но позже он возобновил — чаще всего это какие-то юбилеи и свадьбы. В таких случаях, муж должен из Украины, а жена — русская“, — сказал Данилко.

Однако музыкант заявил, что давно не боится реакции общества.

“Я уже давно ничего не боюсь, потому что я сломан,-перебьются. Затем я сжег, потом запретили,... ( подробнее )