Новости

В Сеть попал бэкстейдж-видео со съемок клипа Alyosha в новом амплуа

Очень скоро украинские зрители смогут увидеть новый видеоклип певицы Алеши на песню "Калина".

“Этот клип-нечто совершенно новое для меня, потому что здесь я впервые попробовал себя в новой роли я танцую“, - говорит художник.

Ежедневные репетиции по хореографии для певицы и группы афро-украинцы под чутким творческим руководством хореографа Ольги Рыженко, который создал спектакли для дуэта время и Стекло, группа, мозги и многие другие звезды, не были напрасными.

Мы снимали весь день, танцевать, повторяя движения. В конце дня все были уставшие, но счастливые, потому что мы получили все в точности, как планировалось изначально! Спасибо всем из нашей команды”, - Алеша не скрывает удовольствия от проделанной работы.

Смотрите бэкстейдж-видео со съемок клипа Алеши на песню "Калина":

Автор видео Режиссер Александр Филатович, который ранее работал с Алешей и получил ее несколько запоминающихся работ. И уникальные костюмы и образы-дело рук талантливых... ( подробнее )

Джоли ревнует Питта к другим женщинам — СМИ

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались восемь месяцев назад, их развод пока официально не назначен.

Кроме того, западные СМИ, стало известно, что Джоли очень сильно ревнует Питта и против того, что он начал отношения с другими женщинами.

Энджи категорически против того, чтобы Брэд с кем-то встречался. Вместе с ним она не собирается, но принять тот факт, что он готов двигаться дальше,“ инсайдер таблоида напоминает hollywoodlife.

Кроме того, актриса не хочет, чтобы они с детьми Питт разговаривал с другой женщиной. Интересно, что Джоли, по слухам, собирается выйти замуж за британского миллиардера.

Смотреть онлайн история о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Ранее, Анджелина Джоли прокомментировала откровенные интервью с Брэдом питтом.

Посмотреть фото Брэда Питта для журнала GQ:

подробнее )

Как изменилась Самира – дочь Латифы из сериала Клон

Стефани Бриту родилась 19 июня 1987 года в Сан-Паулу (Бразилия). Семь лет она начала посещать курсы, чтобы обучаться актерскому мастерству. В детстве она много снималась в рекламных роликах.

В 10-летнем возрасте Стефани была выбрана для съемок в Аргентинском детского телевизионного сериала Chiquititas Brasil в (1999). После того, как Стефани вернулась в Бразилию из Аргентины-на местном ТВ Глобо подписал с ней контракт на съемки телевизионного сериала.

Слава Брито в СНГ принесла роль Самира в популярный Бразильский сериал клон (2001).

Кроме того, актриса снялась в более десяти фильмах и сериалах, в том числе: ангел, упавший с небес (2001), талисман (2004), страницы жизни (2006), тяжелый груз (2007), запретное желание (2007), жизнь (2011), Мачо (2011) и другие.

О моей личной жизни Бриту знаю, что она была замужем. Ее свадьба с бразильский футболист Алешандре Пато состоялась 7 июля 2009 года.Добавьте из Гетти имаджес

Менее чем через год... ( подробнее )

Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги

Тина дала четыре концерта в городах Тель-Авив, Б. Бер-Шеве, Ашдоде и Хайфе. Первый аншлаговый концерт состоялся в Тель-Авивском концертном зале Бейт а-Хаяль.

В Израиле Тина приехала с сольным концертом "избранное" в концерте были хит за хитом, которые зрители знали наизусть! Каждая песня нашла отклик в сердцах зрителей, и море руками в комнате, походил на настоящее море.

Кэрол ожидала от преданного поклонника клуба Фантина: мальчики устроили несколько флэш-мобов. Песня ключевой тысяч зрителей в зале подняли листочки со словами спасибо, и за песню Peracetate зал превратился в звездное небо, с фонарями в руках каждого болельщика. Песню Україна – це ти , публика встала и размахивали флагами Украины.

В каждом городе любой человек, был принят с особой теплотой, певица с удовольствием ответила взаимностью фотографировались со всеми на сцене, делал селфи. И в Хайфе и есть особый дар и спели народную... ( подробнее )

40-летний Орландо Блум заявил, что хочет еще детей

Орландо Блум в шоу, Джимми Фэллон заявил, что после развода с Мирандой Керр и отношения с Кэти Перри снова готова создать семью и хочет еще детей.

40-летний актер сказал хозяин, что он сейчас в активном поиске.

“Я хочу больше детей. Не могли бы вы найти мне кого-то милая и добрая для этого?“ — шутит актер.

Блум также призналась, что она часто жертвует своей карьерой ради сына, которого назвали Флинн от Миранды Керр:

Я делаю перерыв, чтобы увидеть мой сын и моя бывшая жена, с которой у нас хорошие отношения“.

Посмотреть видео с Орландо блумом на вечернем шоу с Джимми Фэллоном:

Отметим, что совсем недавно попала в скандал из-за его бурной ночи с 21-летней официанткой Вивиан Росс, после чего девушка была уволена.

Девушка понравилась актеру, когда подают напитки в звезду вечеринки. Всю ночь пара провела вместе, после того, как Росс был уволен менеджер... ( подробнее )