Новости

Cветодиодная лампа - это экономия вашх деньег

Cветодиодная лампа - это экономия вашх деньег

Cветодиодная лампа - это экономия вашх деньег

Зачем платить больше за освещение, если можно сэкономить. В среднем, молодая семья в месяц потребляет 300 КВт*час. Просчитаем, что будет, если заменить во всей квартире устаревшие осветительные приборы на современные, экономные. Лампа светодиодная использует в 10 раз меньше электроэнергии, чем ее предшественница — лампа накаливания. Конечно же, не стоит ожидать снижения потребления до 30 единиц — это не реально. Но с уверенностью можно рассчитывать на 150-200 КВт*час. В результате платить по счетам энергопоставляющих компаний придется намного меньше.

Преимущества светодиодной продукции:

  • Минимальное потребление электроэнергии, длительный срок службы — экономия.
  • Выбор цвета... ( подробнее )

Строительный песок

Строительный песок

Песок – это важнейший компонент для всевозможных смесей и бетона. Ни одно строительство или ремонт сегодня не обходится без данного материала. Это природный нерудный материал, содержащий в своем составе различные рассыпчатые субстраты. Добывают его за счет разрушения скалистых пород в карьерах. Также его достают со дна рек и морей, поэтому и различают морской и речной. В своем составе может иметь примеси кварцевых пород, слюды, известняка. Приобрести его можно в компании ИСО Альтаир.


Карьерный песок рекомендовано использовать для кладки плитки, работ и при ремонте дорожных покрытий, оштукатуривания стен. Он хорошо подходит облагораживания многоэтажных зданий и построек. Речной достаточно чистый материал с низким содержанием примесей, поэтому его зачастую используют... ( подробнее )

Федор Бондарчук открывает школу кино и телевидения

Национальная Медиа группа (НМГ) и Режиссер Федор Бондарчук, а также Продюсеры фильма водорода, Михаил Врубель и Александр Андрющенко решили создать школу кино и телевидения промышленности. Специализированная Академия соберет лидеров Российской киноиндустрии, чтобы воспитать новое поколение талантливых и творческих людей. Об этом сообщили в пресс-службе НМГ, пишет ТАСС.

В рамках дополнительного профессионального образования студенты проходят двухлетний сценарий программы и мастерства оператора, а также режиссером фильма. В школе, киноиндустрии проведут практические занятия, которые будут делиться со студентами знаниями и опытом. После окончания школы выпускники найдут обширную программу стажировки, отметили в нмг.

По словам генерального директора НМГ Ольга Paskanoi, школа станет площадкой для обмена опытом, познакомиться с людьми “в отрасли“ Продюсеры, Режиссеры, писатели и люди “для отрасли“, – начинающих специалистов, которые хотят окунуться в мир кино и телевидения.

Официальная... ( подробнее )

Что случилось с участницами шоу Холостяк

Александр Шульгин

Саша стал первым украинским победителем Бакалавр. Девушке удалось сделать сердце чемпиона мира по латиноамериканским танцам Максим Чмерковский. Впрочем, история их любви длилась всего месяц. Несмотря на трагический конец, Шульгин хорошо устроилась. Сейчас он является ведущим утреннего шоу Probudis на НЛО ТВ и основательница бренда спортивной одежды Спорт Шу.

Яна Соломко

Дорогая Яна был главным соперником Александра в первом сезоне шоу свиданий в стране. 27-летняя полтавчанка, хотя и не в состоянии получить Чмерковского, однако, стал известным. Она сумела стать частью реального вывода и попробовать себя в качестве телеведущей проекта зважені та щасливі (СТБ). В дополнение к карьере, Иэн осознает себя в роли матери. Актриса родила дочь в 2014 году.

Роза Аль-Нэмри

27-летний получивший известность благодаря участию в четвертом сезоне шоу Холостяк. Кроме... ( подробнее )

Иван Дорн отменил концерт в Одессе

9 июня в Одессе состоялась презентация Иван Дорн. Как сообщала КП Украине, продажа билетов остановлена, и концерт отменяется.

Издание обратилось за комментариями к украинским директор артиста Андрей Хулагу, но он отказался комментировать эту ситуацию, как концертный директор певицы Екатерины.

Окончательную точку в этой истории поставили слова Ивана в интервью ren.tv:

Концерт был отменен еще месяц назад“, - сказал Дорн, добавив, что нет никаких предпосылок должны быть сделаны в Одессе в ближайшее время.

Он также добавил, что он планирует дать концерты в Украине.

Но, несмотря на всякие провокации, я планирую играть дома. Я собираюсь быть, но есть люди, которые любят мою музыку“, - сказал Дорн.

Напомним, что 28 мая, в Одессе активисты сорвали концерт Лободы. Певец был вынужден покинуть школу на лодке. После неудачного выступления артистов, активисты обещают сорвать... ( подробнее )

В Сеть попал тизер нового клипа группы Ночные Снайперы

На официальном Ютуб- канале группы "Ночные снайперы" был опубликован новый тизер-видео под названием Бутончик меня.

В коротком видео, вы можете видеть кинематографическую историю, страстной любви и трагической развязке.

Главный герой и сам фильм стал перед женщиной-Ночные снайперы Диана Арбенина.

“Новый клип. Новый звук. Любимая группа. Новый Даян, она тебя разбужу наступит лето. Очень скоро. Чувствовать. Ждите“, - сообщает пресс-служба группы.

Смотри тизер клипа разбудить меня:

Отметим, что клип был снят в Португалии. Режиссером и продюсером клипа выступила Нателла Крапивина.

“Эта работа, которую мы снимали вместе с моими друзьями и коллегами очень любили художника“, - сказал продюсер.

Съемками и монтажом клипа занималась компания удача из клуба, специализирующийся на создании видео, танцы и другие шоу.

Раньше, Диана продемонстрировала ее взрослых... ( подробнее )

Синди Кроуфорд трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Синди Кроуфорд опубликовала на своей странице в Instagram трогательный пост, адресованный ее мужу.

51-летняя модель поздравила Рэнди Гербера с 19 лет годовщины свадьбы и поблагодарила за годы брака.

“Празднуем 19 лет моей жизни с этим парнем! С юбилеем! Небес благословил меня быть твоей женой. Спасибо, что приняли меня, Рэнди Гербер,“ – написал в своем микроблоге Кроуфорд и сопроводив запись фото с мужем.

Позже, Гербер ответила на ее приветствие и выложил фото со свадьбы.

“Я знал, когда мне пришлось быть в бассейне на нашей свадьбе... с юбилеем, Синди Кроуфорд“, – написал в социальной сети Гербер.

Напомним, бывшая модель и владелец ресторанов и ночных клубов стал вторым мужем супермодели. Пара зарегистрировала отношения в мае 1998 года, и через год после свадьбы, Синди родила первого ребенка, сына Пресли. Осенью... ( подробнее )