Новости

В Ливане хотят запретить показ Чудо-женщини из-за израильтянки в главной роли

Галь гадот сыграла главную роль в фильме чудо-женщина. Релиз фильма был запланирован на 1 июня 2017 года.

Ливанского Министерства экономики планирует запретить фильм из-за того, что он снялся гражданин Израиля Галь гадот. Обратите внимание, что существует закон 1955 года, запрещающего любые контакты с Израилем и израильтянами и предусматривающий бойкот израильских товаров.

В связи с этим ведомство передало запрос в правоохранительные органы. Правда, запрет будет требовать рекомендацию от Комитета, в который входят представители шести министерств правительства страны. Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Напомним, чудо-женщина рассказывает историю принцессы амазонок Дианы, которая плавает с изолированными от внешнего мира на острове и втягивается в события Первой мировой войны. В фильме сыграет Галь гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен и Юэн Бремнер.

Смотреть онлайн трейлер фильма чудо-женщина:

подробнее )

Сын Майкла Джексона сменил имя – СМИ

15-летний младший сын покойного американского певца Майкла Джексона, Принц Майкл Джексон II, хотела изменить свое имя. Об этом пишет people.com.

Когда он умер Майкл Джексон, Принц был семь лет. Потеря отцом ребенка был серьезно тронут и замкнутой в самой себе. Поскольку он не любит, когда пресса проявляет интерес к его персоне.

Человек сказал, что в целях сохранения конфиденциальности, парень решил изменить имя. Теперь он БГ.Добавьте из Гетти имаджес

Газета отмечает, что официального подтверждения этого факта нет, как сын актер не разглашает подробности своей жизни.

Напомним, ранее мы писали о том, что старший сын Майкла Джексона по-прежнему скорбит о смерти отца.

Смотреть онлайн видео с Майклом Джексоном:

подробнее )

Мэттью Перри преобразился до неузнаваемости в новом сериале

В Сеть попали кадры Мэттью Перри в мини-сериале клан Кеннеди: после Камелота, в котором 47-летний актер сыграл сенатора Теда Кеннеди.

На фотографии вы можете увидеть звезда сериала друзья, который изменился до неузнаваемости.

Зрители предположили, что актер-это “не настоящий человек“ — то ли он приделал уши, или нос, или все сразу.

Смотрите кадры из сериала клан Кеннеди: после Камелота с Мэтью Перри:

Обратите внимание, что в основе британского сериала всети Кеннеди: после Камелота упал, в жизни бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа, Президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Главную роль сыграла Кэти Холмс.

Ранее, Мэттью Перри рассказал, как в школе был избит будущего премьер-министра Канады.

Смотреть онлайн видео программы Джимми Киммел в прямом эфире! с участием Мэттью Перри:

подробнее )

Райан Гослинг и Ева Мендес не живут вместе уже несколько месяцев

Пишет, пишет radaronline, актриса Ева Мендоса ревнует ее муж Райан Гослинг и злюсь, что он и ее детей, уделяет мало внимания. По словам инсайдера, пара даже несколько месяцев живут отдельно.

Издание утверждает, что Ева не любит в одиночку растить своих детей вместе – летней Эсмеральды и ее-летний Амаду. В то время как Гослинг снимается в кино и участвует в различных кинопремий. Актер расстраивает тот факт, что Мендес отказывается от него, чтобы выйти и появиться на публике. Также Ева ревнует Райана к его партнером в фильме ла-ла-земля Эмма Стоун.

Ранее, Райан Гослинг, Ева Мендес объяснил, почему не появляется с ним на публике.

Смотрите трейлер к фильму ла-ла земли с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главной роли:

подробнее )

Джессика Честейн раскритиковала Каннский кинофестиваль 2017

Джессика Честейн рассказала о тревожной тенденции, которую она обнаружила после просмотра 20 фильмов-участников Каннского кинофестиваля в 2017 году в течение десяти дней в качестве члена жюри, сообщает Хаффингтон пост.

“Благодаря этому опыту я поняла, как мир смотрит на женщин. Это было отчетливо видно через женских персонажей я видел в картинах“, — сказала актриса.

Честейн призналась, что большую часть того, что она увидела, ей “неприятно“.

“Я был удивлен женских образов на экране“, - сказала Джессика.

По словам Джессики Честейн, если фестиваль будет иметь больше фильмов, созданных режиссерами-женщинами, мир увидит на экранах “аутентичные“ представительниц прекрасного пола.

Также актриса отметила, что София Коппола стала только второй женщиной, получившей приз за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале 2017 за всю его 70-летнюю историю.

Помог ей в этой ленте... ( подробнее )