Новости

Анатолий Анатолич запускает собственную программу прямых интервью

Увидеть интервьюер - это новая авторская программа Анатолия Анатолича. Это откровенные интервью с людьми, которые влияют на украинского шоу-бизнеса, и не только.

Прямые вопросы, которые все хотели задать лично. Без цензуры телевидения, изменяя его толерантность к ответчику, интервьюер зе будет вести диалог по важным темам в жизни человека и страны.

Как герой ведет себя в обычной жизни, думая о ком переживает, что его окружает и кто вдохновляет? Досмотри до конца, и вы будете знать все, что ответчик скрывается за его закрытыми дверями.

Известно, что источником первого выпуска станет фронтмен О'Торвальд, представитель Украины на Евровидении 2017 – Женя Галич.

Смотреть онлайн видео Анатолий Анатолич и Женя Галич в программе смотрите следующее:

Напомним, жена Евгения Галичина опубликовал первое фото своего новорожденного сына.

подробнее )

Дима Билан снял мистический клип в лесу

35-летний певец Дима Билан на своей тивление поделилась с подписчиками отрывков из предстоящего клипа на песню лабиринты.

Известно, что съемки проходили в одном из районов Москвы, в лесу. По снимкам видно, что клип будет загадочным и мистическим.

Района Крылатское ( находится в Москве-прим.ред.) был взволнован, ударами мяча и дым, валивший из леса – люди недоумевали, полагая, что именно в их районе приземлился НЛО. Скорее, волшебный, готический, сюрреалистический лабиринт“, – написал в сети Билана.

Напомним, Дима Билан попал в “черный список“ украинского центра "Миротворец".

Смотрите онлайн видео как Дима Билан танцует с Верой Брежневой русский голос. Дети:

подробнее )

Дочь Майкла Джексона дебютирует в кино с Шарлиз Терон

19-летняя Пэрис Джексон дебютирует в кино, сообщает Голливуд репортер.

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона сыграет в комедийном триллере с такими голливудскими звездами, как Шарлиз Терон и Аманда Сейфрид.

Режиссером фильма будет Нэш Эдгертон, который ранее снимал в основном короткометражные фильмы.

Название картины пока не названа. Но мы знаем, что по сюжету главный герой, он бизнесмен приезжает в Мексику, и неожиданно столкнулся с наркобаронов, убийц и ФБР.

Комедия также примут участие Тэнди Ньютон и брат Режиссер, актер Джоэл Эдгертон.

Отметим, что Пэрис Джексон также уже подписан контракт на съемки в телесериале звезды и начал работать с крупными модельного агентства IMG и моделей.

Ранее дочь Майкла Джексона украсила обложку Harper базар.

Посмотреть фотографии со съемок Кампана Шанель Париж Джексон:

подробнее )

Холостяк 7: кто ушел в девятом выпуске

В пятницу, 5 мая, вышел в эфир девятый выпуск седьмого сезона шоу Холостяк.

Дмитрий Черкасов, вместе с девушками пошла на вечеринку в один из лучших клубов на острове Тенерифе. Однако его приключение закончилось неожиданно: “свадьба“ Дима и Галя, и горькие слезы других участников.

Позже Черкасов признался Решетник, вы просто хотите отдохнуть с девушками.

Несмотря на испанские страсти, Холостяк должен был сделать выбор и прощаться с девушками. Кстати, это последняя церемония роз, прежде чем Дима с родителями участниц.

И вот, в девятом выпуске проект покинула Лили.

Шоу было еще Лидия, Юля, Галя и Стелла.

Напомним, 5 мая, ведущие шоу свиданий Холостяк 7 на телеканале СТБ Григорий Решетник, который готовится стать отцом во второй раз побывал на онлайн-конференции Ивона.

Смотреть Холостяк 7 онлайн выпуск 9 05.05.2017 от: Дмитрий Дата Лидия и Лилия. Часть 1:

Смотреть... ( подробнее )

Холостяк 7: в девятом выпуске Черкасов выпил с девушками и признался им в чувствах

В пятницу, 5 мая, девятый эпизод седьмого сезона Холостяк.

В новом эпизоде Дмитрий Черкасов признался, что он собирался выяснить, кто Лили или привести его ближе к сердцу. Поэтому парень пригласил двух девушек на свидание. Вместе они отправились дегустировать вино на Канарские острова Тенерифе.

Но Дмитрий чувствовал, что девушки не комфортно вместе, поэтому он решил поговорить с каждым отдельно.

В ходе разговора с Лили Черкасов признался, что каждый участник имеет определенное сочувствие. Лидия и Дмитрий сказал, что он любит знать, Лили.

Между тем, Галя говорит, что она была очень счастлива, ведь все-таки интересный Холостяк.

Потом девочки пришли Григорий Решетник и пригласил их всех на вечеринку в один из клубов Тенерифе. Однако, Юля была раздосадована, что ее долго не было индивидуального свидания с Черкасовым. Для того, чтобы утешить девушку, Дима пригласил ее на прогулку на яхте.

Когда свидание закончилось, Дмитрий и Юлия... ( подробнее )

На аукционе в ФРГ соберут деньги для детей из Авдеевки

В Берлине, на аукционе собрали деньги на организации отдыха в Германии, для детей от Авдеевки.

В берлине, активисты устроили выставку и аукцион, собранные средства которого пойдут на организацию отдыха в Германии, группа детей из украинской Авдеевки.

"Собираем деньги на финансирование летнего лагеря в Германии", - пояснил агентству инициатор проекта MUSIK RETTET (Музыка спасает знаменитая скрипачка Марина Бондас.

Это она с коллегами из проекта Heart for Ukraine организовал и дал жизнь похожа на первое посещение в прошлом году. Затем, группа 13 детей из Авдеевки и Славянска две недели были в Германии.

На этот раз, по словам Бондас, планируется организовать две группы: одна группа из 20 детей в возрасте от 8 до 16 лет июля в Потсдаме и в августе в Вудерхафен.

Сам Бондас, музыкант, скрипач, украинский, живя много лет в Германии, он часто на кончике инструмента и поднимает дух солдат и местного населения.

Аукцион состоится в пятницу.... ( подробнее )

Боевики обстреляли Авдеевку из танка и минометов

Боевики 19 раз обстреляли позиций, СОГЛАСОВАННЫХ в Донбассе с начала дня, один украинский военный был ранен.

Боевики продолжают провокационные обстрелы позиций Вооруженных сил Украины в зоне антитеррористической операции в Донбассе и с начала суток 19 раз открывали огонь по опорным точкам всу, из-за чего ранения получил один украинский военный, сообщает пресс-центр штаба АТО.

В обнародованной на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети, Facebook, аннотация, в 18.00 среды сообщает, что на Донецком направлении эпицентром сегмент оппозиции были позиции, СОГЛАСОВАННЫЕ в районе Авдеевки, где боевики открывали огонь из танка, минометов калибра 82 мм, противотанковые ракеты, гранатометы различных систем и пулеметов крупного калибра. На позиции ВСУ Троицы враг бил из 82 мм минометов и гранатометов-автоматов. В районе населенного пункта Пески действовали вражеские снайперы.

В направлении из минометов калибра 120 мм, членов незаконных вооруженных формирований... ( подробнее )

Создание Большой украинской энциклопедии под угрозой

В "Энциклопедического издательства заявляют, плохой выселении из помещения в центре Киева.

Государственное научное учреждение "Энциклопедическое издательство", которая готовит "Большой украинской энциклопедии", несправедливо выселили из занимаемого помещения в центре Киева", - говорит директор учреждения (2015-2017) Алла Киридон.

"27 апреля 2017 общественное научное учреждение "Энциклопедическое издательство", в результате рейдерской атаки был лишен помещения, что усложняет выполнение указов президента о создании "Большой украинской энциклопедии", - сказала она на пресс-конференции в четверг в Киеве.

По словам руководства, правительства, представители государственной исполнительной службы Шевченковского районного управления юстиции Киева с свидетелей и полиции должны выполнить решение суда о выселении государственного предприятия "Всеукраинское аудитории Украинского издания энциклопедии". Н. П. Бажана", и фактически выслан в другой организации-государственное... ( подробнее )