Новости

Спустя 12 дней после родов: Полина Логунова показала подтянутую фигуру

25 апреля, жена известного украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова родила девочку, которую счастливые родители решили назвать сайту bogdanos.

Большинство женщин после родов необходимо некоторое время, чтобы прийти в форму и обрести форму, которая была до рождения ребенка.

Но это не относится к Lagunovoi, что его тивление показал, как он теперь выглядит после родов.

12 дней после рождения ребенка“, – подписала фото Полина.

Напомним, Полина Гагарина объяснила, почему не афишировала свою беременность.

Смотреть видео с Полина Логунова:

подробнее )

Евровидение 2017: Джамалу не пустили на красную дорожку

Игорь Тарнопольский опубликовал на своей странице в Facebook гневный пост, заявив, что певица Джамала, который он производит, не пустили на красную дорожку в честь официального открытия музыкального конкурса Евровидение-2017 в Киеве на 7 мая.

Продюсер артиста жаловались на плохую организацию конкурса и подчеркнул, что в Стокгольме победитель Евровидения 2015 Манс Зелмерлев встретил всех делегаций по красной дорожке.

По словам Тарнопольского, в ночь перед открытием певец позвонил и попросил меня пойти на церемонию открытия на вертолете, констатирую факт, что это так надо для имиджа Украины.

“Кроме того, непонятно, как полет может украсить имидж страны, выяснилось, что нет разрешения на полет над Киевом не выдается, и ни одна из ответственных служб не было известно. То есть, нам предложили пролететь над закрытой для полетов из столицы и несанкционированного приземлиться на крышу здания, где режимное мероприятие, которое поддерживает жена Президента Украины“,... ( подробнее )

Беременная Бейонсе хочет арендовать дом поближе к роддому

35-летняя певица Бейонсе сейчас находится на последнем месяце беременности и все взорвется.

Пишет nymag.com, певица хочет также подготовиться к родам. Поэтому она решила спросить своего мужа, рэпера Джей-Зи арендуют для нее дом, который находится в нескольких метрах от медицинского центра Седарс-Синай, который расположен в Лос-Анджелесе (США). Источники утверждают, что Бейонсе хочет чувствовать себя в безопасности.

Бейонсе уже решила рожать в центре кедров и она хочет, чтобы Джей Зи подготовил для ее возвращения домой из больницы. Стася необходимо, чтобы все было идеально и не было никаких непредвиденных обстоятельств. Она считает, что если вы переместите ближе к Кедрам, тогда в случае форс-мажора не будет проблем, что мы должны пойти далеко“, - сказал инсайдер.

Напомним, что телеведущая Полина Логунова быстро пришла в форму после рождения первого ребенка.

Смотри онлайн-видео о жизни... ( подробнее )

Евровидение 2017: MONATIK выступит на первом полуфинале

Во время Евровидения 2017 в МВЦ выступят самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса.

Так, на сцене МКЦ Европейской публики будет сюрприз победитель Евровидения 2004 Руслана лыжичко, победительница Евровидения 2017 Джамал вместе с участниками голос страны 7 на канале 1+1, и ОНУКА.

8 мая Генеральная репетиция первого полуфинала Евровидения 2017 стало известно, что откроет церемонию 31-летний украинский певец МОНАТИК. Multiartist будет проходить на английском языке свой известный хит кружит.

Напомним, первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2017 пройдет 9 мая, в котором будут участники из 18 стран.

МОНАТИК смотрите клип песни круги:

Этой весной Украину ждет уникальное событие – конкурс "Евровидение". Давай Пари-матч ставки на победу Лучший актер и принять участие в розыгрыше 2 билетов на конкурс "Евровидение". Подробности здесь. $( document ).ready(function() {... ( подробнее )

Евровидение 2017: зрители возмущены русским языком на билетах

Сеть пользователей и покупателей билетов на Евровидение 2017 возмущает присутствие русского языка на билетах.

Зрители начали жаловаться на то, что покупка места для конкуренции вынуждены читать информацию на русском языке.

Агентство по продаже билетов на Евровидение 2017 Concert.ua прокомментировал ситуацию.

“Язык и билет на шоу "Евровидение" покупатель может выбрать самостоятельно. Печать билета можно указать язык, который вы хотите видеть на вашем билете. Покупая билет в кассе, вы получите его в язык, на котором общались с продавцом. То есть англо-говорящий человек в кассе продадут билет, на котором вся информация написана на английском языке. Что касается электронных билетов, то это зависит от настроек компьютера, мобильного телефона или другого устройства с которого покупка была проведена“, – заявил на официальном тивление здания агент concert.ua.

Раньше, Женя Галич рассказал о скандал на итальянском телевидении о Евровидении 2017.

Смотреть... ( подробнее )