Новости

Valeria скандал после критики за его странный наряд: сеть возмутило наглое поведение певицы

50-летняя певица шокировала поклонников после публикации в рамках социальных сетей, где есть довольно странные одежды, которые оценило большинство болельщиков.

У этой "подруги Путин" должен отправить в полемику с неоценившими ваших подписчиков некоторые из них передает в "бан" за резкую критику своего образа, "Диалог.UA".

Так,Валерия фото на Instagram, где чтобы увидеть, как певица носила джинсы рубашка на футболку oversize T -.Не ценят поклонники этого наряд и бросились практически с резкой критикой, заявив, что одежда портит вашу фигуру.

"Какая-то странная Наряд?", "Рубашка мужчины явно слишком велик, и топ некстати, угол и поза тоже неудачная", "перебои в Тьма, а потом не носишь...", "модельер нужно оторвать руки"," Наряд она уродует", "Что вы сделали с ним", напишите в комментариях к фото.

Которые агрессивная политика Путина в Кремль-певица чрезвычайно остро реагировал на австралийские, оставляйте свои комментарии и посоветовал от... ( подробнее )

В Виндзор Королевская свадьба года: Принц Гарри женится на актрисе Меган Маркл - прямая трансляция

Брак будет подписано в полдень в Лондоне, потом жена принца Гарри пройдет через весь город за 25 минут в открытом кабриолете.

19 мая в Виндзорском замке проходит свадебная церемония Принц Гарри (сын Дианы и Чарльза) и актриса афро-американского происхождения Меган Маркл, сообщает "Диалог.UA"

33 - летний Принц Гарри решил надеть обручальное кольцо хотя традиция в королевской семье мужчин нет. А 36-летняя Меган навсегда заканчивает съемки в фильмах и сериалах, так что фанаты не увидят Рейчел Зейн в "форс-мажор".

подробнее )

Во Львове сорван концерт Козловского: певцы обещают жестко наказывать за предательство Украины

За месяц май Козловский обещал быть плодотворным. Его концерты запланированы во многих городах Украины, но теперь выступления певцов под большим вопросом.

Тем более что организаторы уже начали отменять некоторые концерты Козловский из-за резонанса, который начался после выступления художника в Москве передает "Диалог.UA".

Так, 18 мая Козловский должен был находиться в во Львове одном из развлекательных заведений. Однако после разговора работавшего с активистами "сокола" - концерт отменен.

Козловский 9. В мае пел в Москве. Он выступил на сцене Бабкин, Колонны, Gucci, Панама.

Что Козловский, пойти на вел страной-агрессором, только ему одному понятно. Глупо было ожидать, что на Украина после этого его ждет теплый прием.

Против Козловского стоит и "Правый сектор". В организация заявила,... ( подробнее )

Пение кандидата: певец Иво Бобо заявил о своих президентских амбициях

В украинских СМИ уже появлялась информация о том, что в политике они вместе ходят представители шоу-бизнеса. По следам Святослава Вакарчука и Владимира Список пошел на "старшего товарища".

В эфире одного из украинских телеканалов 65-year-old pop симпатичный (настоящее имя Иван Бол) заявил, что намерен баллотироваться на пост гаранта Конституции, сообщает "Диалог.UA".

О своих политических планах Бол-сказал в программе "Бэтмен", которая выходит в эфир на "112 Украина". Также он уточнил, что в настоящее время занят, пытаясь финансировать свое участие в предстоящих выборах, потому что это удовольствие недешевое. Бобо признался, что заняться политикой его побудила ситуация в стране. По его мнению, "Украина-это не там, где нужно".

Иво Бобо говорит, что не только имеет свою собственную программу выхода из кризиса, но он сформировал команду единомышленников, готовых помочь в реализации инициативы. И деньги для избирательной кампании певец решил спросить ... президент... ( подробнее )

Встреча с Жеребец без Сталлоне: известны подробности скандала в Богемии

Сильвестр Сталлоне посетил Чешскую Республику, тем, не знать.

Предпринимателей Чехов организовано спал с звезда кино Сильвестр Сталлоне. Подготовка проходил хорошо, билетов будет куплены. Единственный тяга: в актер ни о какие встреча не знал, сообщает "Диалог.UA".

Появился информация о в, что Чешская компания Европе Events продал несколько тысячи люди билетов в встреча с легендарный актер Сильвестр Сталлоне в Прага.

Встреча с легенда необходимо будет место в Прага 26 мая. Большой часть билетов продается по $95, VIP-билетов стоили $2,8 тысяч.

Подготовка и продажа шли полная прогресс, но здесь оказалось, что в Сталлоне о их планы не знал — Чешская Республика в его расписание путешествия не это.

Без не меньше, в Прага полиция сообщают о в, что никто не по обманутых зрители до не просил в полиция с жалоба в отмена мероприятия.

Сталлоне не впервые находится с пойду мой. Ранее депутат Музыкант "похоронил" голливудский звезда Сильвестр... ( подробнее )

Простота и безупречная элегантность: стал известен создатель удивительной свадебное платье Меган Маркл

Красивое свадебное платье для актрисы Меган Маркл, "растет" принц Гарри 19 мая, он создал креативный директор Givenchy Клэр Уайт Келлер.

Сеть хлопает невероятной красоты свадебное платье, Меган Маркл, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что "свадьба года" принц Гарри и американская актриса Меган Маркл состоялась в субботу, 19 мая, в Виндзорском замке в Лондоне. Невеста была одета в потрясающей красоты белоснежный платье без страз и кружева, но с длинным шлейфом.

Оказалось, что она создала платье, британский дизайнер Клэр Уайт Келлер, который является креативным директором известного бренда Givenchy.

Стоит отметить, что Маркс был также украшен очень... ( подробнее )

Украинский певец и правильный одессит Melovin не делает маме нервы гастролями в России

Выступавшие на конкурсе "Евровидение - 2018" для Украины от Одессы Константин Бочаров Melovin рассказал, что его не раз звали на гастроли в Россию и Донецк, но он отказался, отказать.

24. В мае в интервью телепрограмме "Бэтмен" на канале "112 Украина" певица Melovin мнение о возможности его гастролей в России, передает "Диалог.UA".

Он рассказал, что его пригласили уже несколько раз на гастроли и в Россия и Донецк, "когда все только начинается", но несмотря иначе обвинения, он отказался продолжать отклонять такие предложения.

"Я не могу. Это обидеть меня так же, как моя мать", сказал Melovin.

Как правильно Одессы Константин знает, что не надо делать маме нервы, а уж обидеть ее.

Напомним, жители Одессы Melovin в финале конкурса, хотя и не занял высокое место, но на самом деле публику зажгла идаже ведущих. И его верные болельщики устроили ему большая встреча после возвращения в Украину.

подробнее )

"Должен молиться на "Первом канале"", - Пригожин матерился цены на "Евровидении" Самойлов

Российский продюсер Иосиф Пригожин устроил разнос конкурент "Евровидения - 2018" Юлии Самойловой, Picasa жалуются на "Первый канал".

По мнению Пригожина,Самойлов должен "молиться" на "первый канал",цены, со слов певицы, Евхаристии в "Евровидении", передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Стоит отметить, что Самойлов после его абсолютно провального участия в "Евровидении" фиаско "Первого канала", организатор ее выступление. Таким образом, доля, что вы принесли на конкурс не только "замечательно", но не для победы.

Пригожин не нравится ваше высказывание. Он сказал, что Самойловой должны "молиться" на "первый канал", "Достоевский свою честь", выступление на престижном конкурсе.

“Благодарить надо объяснять "Первый канал" за возможность о себе. Сотни художников мечтают быть на их месте", - признался Пригожин.

Кроме того, он назвал Самойлову "всадник без головы", потому что они "не "понимаю смелым", насколько она сильна", выступила... ( подробнее )

"Евровидение - 2018": Киркоров позор для родины сбежал из Молдовы

Продюсер "Евровидения" в Молдове Филипп "в ярости из-за того, что Россия не в финале", - сказал он журналистам.

Филипп приходит в качестве продюсера на "Евровидение" в третий раз. И ему с победителями, мягко говоря, не повезло. В 2008 году пришел в Украина победила Россию. Прибыв в 2016 году с Россией победила Украина. На этот раз, Олланд уже с представителями Молдовы, и после полуфинала в этом году Россия точно не выиграет, сообщает "Диалог.UA".

В своих комментариях Киркоров говорит о силе и мужестве Самойловой. Говорит о своем горе, что Россия не является окончательным. Но говорить "талант" и речи Самойловой производитель молдаване "Doredos" ни слова не сказал: "Я очень зол из-за того, что представительница России Юлия Самойлова не работает. Это очень красиво, очень мужественный. Юля, ты очень сильная!" Эта способность Киркоров адаптироваться к ситуации должны стать примером для многих политиков.

Киркоров написал песню для команды и подготовил речь с присущим... ( подробнее )

Одиозный депутат Думы сказал, что "тело" должно представить Россию на "Евровидении"

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выразил уверенность в том, что "тело" Ольга Бузова в состоянии говорить намного лучше, что победитель "Евровидения" в этом году Чистая Барзилай.

Об этом сообщают рыжие, передает "Диалог.UA".

Депутат Госдумы убежден, что "Евровидение" - это труп между музыкальных конкурсах и участвовать не имеет смысла. Тем не менее, он говорит, что победительница "Евровидения - 2018" Барзилай ужасно выступала в В россии есть много кандидатов, которые пели лучше.

Он считает, что "тело "Дома-2" Ольга Бузова выступила бы гораздо лучше, чем женщины израиля". Позже он сказал, что не Использую не могут быть допущены к конкурсу, так как это не так плохо, как певица Чистая Барзилай. Депутат заявил, что "Бузова спела лучше, что это что-то квакающее, который выиграл в этом году".

Одиозный российский продиктуй мне Милонов назвал Украину "искусственной" стране, и министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский "проститутка" в прямом... ( подробнее )