Мода и Стиль

В Минске арестован гражданин Украины за участие в демонстрациях

В Минске суд постановил арестовать на 15 суток гражданина Украины Руслана Терещенко, который был арестован за участие в демонстрации.

Leniniski в Минский районный суд приговорил гражданина Украины Руслана Терещенко к 15 суткам ареста, который был задержан за участие в демонстрациях.

Сообщается, что посольство Украины в Минске проверяет информацию, есть ли другие украинцы в судах.

Напомним, в Беларуси по-прежнему nazarani перед судом во время митингов. Как сообщили правозащитники, только док получает более 100 человек.

Как сообщалось ранее, 25 марта 2017 года в Минске состоялся разгон антиправительственных акций протеста, в ходе которой были задержаны около 700 человек. Аресты осудили ряд стран, но в Украине прошли митинги в поддержку задержанных в Минске.

подробнее )

В Минске отпустили более 50 задержанных правозащитников и журналистов

В Минске милиция отпустила 57 задержанных правозащитников и журналистов задержали в центре офиса pervozdannogo "Вясна".

В Минске ОМОН выпустили 57 задержанных правозащитников и журналистов, которые были задержаны в офисе Правозащитного центра "Вясна". Об этом на пресс-конференции сообщил представитель организации "Международное партнерство по правам человека" (МППЧ), Светлана Валько.

“25 марта в Минске был запланирован мирный митинг. Власти не только дали разрешение на митинг, разрешив лишь митинг в парке Дружбы народов возле площади Бангалор, но начались массовые нападения на гражданских лиц и лидеров Марша, а также другие представители общественности. Итак, сегодня был zaderjan 57 правозащитников и журналистов не только из России, но также из Украины, Грузии, Франции, Германии и России. Эти сотрудники не просто задержан - подразделение ОМОНа в полном боевом снаряжении ворвалась в помещение Правозащитного центра "Вясна", положили лицом на пол и обыскали, провожают... ( подробнее )

В Беларусь прибыла партия иранской нефти

Прибыл нефти в Республике в цистернах по железной дороге из Одесского порта "Южный".

Партия нефти из Ирана в объеме 80 тыс. тонн прибыл на Мозырский НПЗ, сообщил в воскресенье в эфире телеканала ОНТ, передает sputnik. Беларуси ОМОН проводит массовые задержания активистов

Сообщается, что нефть на НПЗ по железной дороге в цистернах. Ранее иранский танкер с нефтью для Беларуси прибыл в порт "Южный" в Одессе, где нефть была перегружена танка и отправили в Беларусь. В настоящее время белорусские нефтеперерабатывающие заводы испытывают трудности с сырьем после сокращения объемов поставок российской нефти в Беларусь. Беларусь начала искать альтернативных поставок нефти в Республику после второй половине 2016 года России на фоне газового спора, начало прекращения поставок нефти в Республику.

подробнее )

Число задержанных на массовых протестах против коррупции в Москве увеличилось

Среди арестованных оказались более 10 человек несовершеннолетний.

В Москве задержали около 800 участников несогласованной акции против коррупции, сообщает "дождь" со ссылкой на ОВД-инфо.

Среди задержанных были несовершеннолетние, более 10 человек.

Большинство задержанных будут составлены административные Протоколы по статье 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Среди задержанных лидер российской оппозиции Алексей Навальный. Он будет помещен под административный арест до суда, который запланирован на завтра.

Ранее сообщалось о задержании полицией около 600 участников митинга.

Как сообщалось ранее, на заседании антикоррупционного состоявшемся 26 марта по всей России. Протесты, связанные с публикацией расследования Фонда борьбы с коррупцией о незадекларированной недвижимости главы правительства Дмитрия Медведева.

Антикоррупционные... ( подробнее )

В Москве на антикоррупционном митинге задержали Навального

В Москве задержали Алексея Навального за участие в акции протеста против коррупции.

В центре Москвы милиционеры задержали оппозиционера Алексея Навального, который участвовал в акции протеста против коррупции.

Сообщается, что Навальный был задержан на Триумфальной площади.

Ранее полиция предупредила жителей Москвы не принимать участие в несогласованном митинге, так как это может угрожать их личной безопасности.

В сообщении говорится, что акция является незаконной, и власти предупреждают об опасности провокационные действия, которые нарушают общественный порядок.

Первый заместитель главы МВД РФ Александр Горовой заявил, что в случае противоречия этих актов, правоохранительные органы не несет ответственности за возникновение любых негативных последствий.

Как известно, Алексей Навальный принял участие в несогласованных действий, несмотря на предупреждение полиции.

подробнее )