Мода и Стиль

"Мы подготовили нашим детям страну, где слово "парламент" не означает ни-че-го, кроме способа заработать деньги", - муж Собчак Максим Виторган возмущен бездействием российской элиты в РФ

Ребята, мы не можем сделать так, что наши младшие дети не должны принимать участие в несанкционированных митингах. Не мог. Там будет гораздо больше. Это, к сожалению, сомнений нет. И ничего, чтобы покрыть его голые объемную задницу.

Это не отображается. И мы это делаем. Своими руками. Его недальновидность, лень, доброжелательность, беспринципное, аморфное. Мы не можем утверждать, что это особенно важно для молодежи. Для тех, у кого обостренное чувство справедливости. Для тех, кто имеет какие-либо архаичные вызывает зуд. Для тех, кто еще думает, что впереди долгая жизнь. Мы подготовили для них стране, где ни одна программа новостей по центральным каналам не говорят об этом событии ( с положительного или отрицательного отношения-не важно), который впервые происходит по всей стране. Где журналистское расследование о первых лицах государства, которое посмотрели многие миллионы людей в интернете без публичных дебатов, без парламентского расследования. И слово парламент? Мы подготовили... ( подробнее )

На Камчатке снова произошло землетрясение

В землетрясение на Камчатке магнитудой 6,7 баллов, объявлена угроза цунами.

В Тихом океане близ поселка Усть-Камчатска на Камчатке землетрясение (Россия).

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, сейсмическая станция "Петропавловск". 200 лет молчания: в России произошло извержение вулкана (видео)

"Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в Тихом океане у берегов Камчатки. Эпицентр располагался в 85 км от поселка Усть-Камчатск. Население ощутили подземные толчки силой до 5 баллов. Объявлена угроза цунами", - говорится в сообщении.

Землетрясение было зафиксировано в 16:09 по местному времени (07:09 по Киевскому времени). У берегов Камчатки произошло землетрясение

"В результате землетрясения возможны цунами высотой до 1,5 метров. В Северо-Курильске (остров Парамушир) волны может достигать двух часов. Угрозы для побережья Сахалинской области нет", - сообщили в Сахалинском центре цунами.

Информация о разрушениях и пострадавших... ( подробнее )

Путин увеличил численность армии РФ

Максимальное число персонала вооруженных сил России более миллиона человек.

Количество персонала Вооруженных Сил Российской Федерации с 1 июля 2017 года увеличится до 1,903 млн. рублей.

Соответствующий Указ Президента России Владимира Путина опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Российской Федерации.

"Набор регулярных Вооруженных Сил Российской Федерации от 1 июля 2017 - 1 051 903 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих", - говорится в документе.

Таким образом, согласно постановлению, с 1 января 2017 года, общая численность армии установлен в размере 1 млн. 897 тыс. 694 единицы, в том числе 1 млн. 13 628 тыс. солдат.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

подробнее )

В результате пожара на пороховом заводе в Казани погиб сотрудник МЧС

На Казанском пороховом заводе взрыв, произошел пожар.

В России Казанском пороховом заводе произошел пожар, в результате чего один человек погиб.

Пожар произошел на территории завода готовой продукции. По словам очевидцев, причиной пожара был взрыв.

Немедленно после сообщения о пожаре не место происшествия выехало пожарно-спасательных подразделений Министерства. Во время пожара погиб начальник пожарной охраны Министерства. Он впервые вышел на сцену и благодаря его решительным действиям удалось ликвидировать угрозу распространения огня.

В МЧС сообщили, что пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался по дороге в больницу. Информации о других жертвах пожара нет.

подробнее )

На заводе в Москве прогремел жуткий взрыв - есть погибшие и раненый среди сотрудников, названа причина смертельного ЧП

Были убиты 3 человека, еще один работник получил тяжелые травмы, характер которой не сообщается.

Взрыв произошел сегодня, 30 марта, на территории завод "молния", сообщает "диалог. УА".

Источники ТАСС сообщили, что по данным предварительным данным, на заводе во время работы взорвался газовый баллон, что в результате такой потери жизни среди сотрудников.

Также, по словам другого источника, причиной взрыва стало нарушение целостности одного из баллонов с кислородом, когда разгрузка.

Пострадавший направлен bolnicu за это врачи жизнь бороться.

Напомним, что сегодня, 30 Марта Damagedoverlay водитель пожарной машины наехал на толпу людей, что в результате много раненых, среди которых была одна мертвая девочка.

подробнее )