Мода и Стиль

"Санкции – для местных "холуев", а мы – наслаждаемся жизнью!" – в Сети появились сенсационный кадры, как рупор Путина Песков в Испании выбирает хамон, "угрожающий конституционному строю РФ"

В то время как обычные граждане РФ должны нести расходы по санкции из-за тупой политики нынешнего правительства, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отдыхающих в Испании, купить испанский сыровяленый окорок, который запрещен в России.

Об этом сообщает новости Агентство URA.RU.

Известный рупор Путина нашли в Испания. В Барселоне он отдыхал со своей дочерью и решил побродить по местный рынок, чтобы купить деликатес – хамон, испанскую ветчину.

На своей странице в социальной сети Инстаграмм фото отца опубликовал дочь российского политика, Лиза Пескова. Кадры Пески наслаждаться, глядя на мясо, и явно намеревается их купить.

Соответственно, учитывая выразил бурю недовольства среди пользователей социальных сетей, которые знают в России, хам не может быть купил как это – санкция продукта.

Пескова компрометирующие... ( подробнее )

В Кыргызстане зафиксировано мощное землетрясение

Накануне в Кыргызской Республике зарегистрировали землетрясение с силой в эпицентре 7 баллов.

Вчера, 3 мая, около 11 утра в Кыргызской Республике зарегистрировали землетрясение с силой в эпицентре 7 баллов по 12-балльной шкале MSK-64, сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики.

Сообщается, что землетрясение было на территории Таджикистана.

В населенных пунктах Кыргызской Республики интенсивность землетрясения составила в селе Шибей, КПП 5 баллов, в селах Южного региона - 4 балла.

При этом в пресс-службе ведомства заявили, что сообщений о возможных разрушениях и жертвах пока не поступало. Как сообщалось, в результате землетрясения в Иране погибли два человека.

подробнее )

Facebook отказался рассекретить данные пользователей по запросу РФ

Социальная сеть Facebook отказалась от четырех запросов России о предоставлении данных пользователей.

Об этом сообщает общественный проект "Роскомсвобода".

"С июля по декабрь 2016 года Facebook получила от российских властей на 4 запроса на раскрытие данных и все отказались, по просьбе Роскомнадзора, соцсеть ограничила доступ к 121 материал", - говорится в сообщении.

Как отмечается в отчете Facebook на запросы государственных органов (отчет) на вторую половину 2016 года, в течение которых компания получила в общей сложности 64279 запросов от разных стран с требованием предоставить информацию о пользователях. По сравнению с первым полугодием 2016 года, количество запросов увеличилось на 9%.

Подавляющее количество обращений поступает из США, и 83,46% из них были удовлетворены с Facebook. Также массово заинтересованы в счетах своих граждан, Франция, Великобритания, Индия, Германия, Бразилия, Италия, Пакистан и Польша (во всех этих странах были сделаны... ( подробнее )

Медведеву удалили половой орган, но он мечтает о детях

Знаменитая поп-певица, тезка премьер-министра России, признался, что он хочет иметь наследников.

Российский певец Александр Медведев (сценическое имя - Шурик) провели операцию по удалению яичка. На калечение женских половых органов является обязательным, потому что поп-звезда ранее был диагностирован рак. После операции певица начала чувствовать себя лучше,сообщает "русская беседа".

Также известно, что поп-исполнительное по-прежнему мечтают о детях, и в этом он признался, когда де Валентино журналистам. Медведев Шура хочет найти женщину, которая могла бы дать ему наследников.

Медведев добавил, что он хочет видеть свою будущую жену здоровую, чтобы она могла рожать детей. Шурик хотел бы, чтобы его любимый был честным, искренним и не скрывать правду, даже очень неприятно.

Певец сказал, не глядя на девушки модельной внешности, для него это неважно. В то же время Александр Медведев более важным является то, что спутник был ухожен и опрятен, не только... ( подробнее )

Массовое помешательство в РФ: фанаты "русского мира" призывают участвовать в акции "Бессмертный полк" с портретами убитых боевиков "Л/ДНР"

День победы над нацизмом во Второй мировой войне 9 мая сепаратисты не устают демонстрировать свой цинизм призывы к осуществлению фотографии боевиков ликвидированы в акции "Бессмертный полк" в России.

Так называемые "Союзу добровольцев Донбасса" агитировали жителей Москвы присоединиться к колонне Бессмертного полка с фотографиями преступников и террористов "ЛДНР".

Сообщается, что 9 мая, сторонники фейковых "Новороссии" идти прямо на перроне Белорусского вокзала.

Позже на инцидент отреагировал Президент Украины Петр Порошенко, отметив, что подобная акция является ярким символом дружбы" в большой пронырливые котировки".

Напомним,Петр Порошенко объявил, что украинская 9 мая, Победа, есть и будет, но не по сценарию России.

подробнее )