Мода и Стиль

Плотницкий и Захарченко ошарашены: в России террористам в последний раз объяснили, почему никакого присоединения "ЛНР/ДНР" к РФ не будет

"ЛНР/ДНР", чтобы присоединиться к России, никто не будет, и так широко разрекламированный боевиками "интеграция" сепаратистов в РФ - не более чем пропаганда, где Пророссийские жители оккупированных городов будут по-прежнему забивать мозги.

В ожидании следующей выборы в России Кремлевские кураторы будут снова обсуждать эту тему. Это такое мнение высказал российский политолог Дмитрий Орешкин сказал "Диалог.UA".

Заявления лидера "ДНР" о том, что "Республика" не оставит намерений присоединиться к в России, эксперт посоветовал не обращать внимания.

"Всего за неделю назад Украина отметила "юбилей" - прошло ровно 60 дней с Захарченко пообещал, что он рухнет. Кто мудр, все понятно: это такой микро-лидер районного масштаба. Попытки распространения культа личности и кстати", - говорит аналитик.

Он считает, что террорист как намек Кремлю на него, как верный слуга немного кормят, и если в Москве не хотят, чтобы оккупанты взять под свое крыло, пусть... ( подробнее )

Денег нет, но вы держитесь: более трети россиян признались, что не могут позволить себе купить лекарства

По данным исследования, проведенного ВЦИОМ, граждане "отстойно" не может позволить себе медицинское обслуживание. Причиной плохого здоровья отсутствие денег назвали 35 процентов респондентов .

Еще 35 % причина их недомоганий считают стресс, 32 % виноваты в плохой экологии, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на ситком, с которой "провал" наблюдается высокая беднейших слоев населения. Среди людей с низким доходом на здоровье не жалуется почти половина респондентов.

Интересно, многих россиян (35 процентов) предпочитают заниматься самолечением, а не обращаться за помощью врачи, которые будут выписывать дорогие препараты недоступны. И только 11 процентов идут в платная Частная клиника.

Комментируя это состояние дел,руководитель практики политический анализ и консультирование ВЦИОМ Михаил Мамоновпишет: "в прошлом году работа медицинских учреждений вызывает больше нареканий с точки зрения доступности... ( подробнее )

Оттепель не наступила: у Путина сдержанно прокомментировали итоги переговоров Трампа и Лаврова

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о том, следует ли рассматривать переговоры как первый шаг к примирению, он сказал: "нет, подождите. Слишком рано делать какие-то выводы. После позитивных переговоров".

По его словам, впереди у двух стран есть много работы.

Напомним, после переговоров с Лаураветлан Белый дом Павла Климкина. Американский лидер пообещал поддержать Украину в будущем, и Rossiyskata в отмене санкций.

подробнее )

"У Украины нет исторического места в Европе - такой страны до 1991-го не было": Пушкова трясет от злости после предоставления безвиза. В Киеве ответили жестко

Народный депутат Верховной Рады Владимир Арьев прокомментировал нервную иронию один из главных пропагандистов Кремля и член Совета Федерации Алексей Пушков, который заявил, что "Украина не имеет никакой исторической место в составе Европейские страны, как страны до 1991 года не существовало".

Заявление о злых русских МП ирония Арьев прокомментировал, отметив, что до недавнего времени в мире там был пушок, а Украина была среди основателей организации Организации Объединенных Наций.

Таким образом, Киевская княгиня Анна стала Королевой Франции в тех дней, когда медведи шли вдоль будущей Красной площади затем несуществующей Москвы.

Напомним, Совет ЕС окончательно утвердил безвиз для Украины - более30 стран будут открыты для украинцев.

подробнее )

Только это заставит Путина уйти из Донбасса: в России рассказали, кто и как "уберет" хозяина Кремля

Кольцо сужается вокруг Путина. Если Президент добровольно не хочет выводить свои войска из Донбасса и отдать под контроль Украины над своими границами, Путин в желающих помочь Западу.

Российский политолог и публицист Андрей Пионтковский высказал такое мнение в интервью "обозревателю", передает "диалог. УА".

Говорит Пионтковский Путин в одиночку не хотят отдавать контроль Украины границы РФС оккупированного Донбасса, но для ускорения процесса возможно на Западе.

Новый президент Франции Эммануэль макрон вместе с Ангелой Меркель и Дональд Трамп может ввести еще более жесткие санкции против России, а также опубликовать сведения о счетах Путина и другие официальные лица Российской Федерации.

"Только такие меры, чтобы заставить Путина задуматься о выводе российских войск с Донбасса", - полагает аналитик.

Однако, сам Путин один такой приказ вряд ли отдадут.

"Это произойдет только тогда, когда настроение в Москве среди лучших достигает... ( подробнее )