Мода и Стиль

"Путин, посмотри до какой нищеты ты довел Россию!" Пенсионеры Омска устроили драку в супермаркете из-за сахара, подешевевшего всего на 3 рубля (кадры)

Об этом сообщает "российский диалог".

Видео было выложено сегодня - администрация магазин решил снизить цену на сахар в течение всего 3 рубля, но даже это незначительное снижение ставок вызвало настоящую борьбу между покупателями.

Опубликовано на кадры, десятки людей с продовольственные корзины и тележки пихают друг друга и стараясь возьмите несколько пакетов многокилограммовых.

В какой-то момент в связи с началом давки в бою на сахар была вынуждена вмешаться охранник:

подробнее )

РФ начала строить морской участок "Турецкого потока"

"Газпром" объявил о начале строительства морского участка газопровода "турецкий поток".

В Черном море началось строительство морского участка газопровода "турецкий поток". Работы начались вблизи российского побережья. О 7 мая, сообщается на сайте "Газпрома", передает "112 Украина".

"Сегодня мы приступили к практической части проекта "турецкий поток" — прокладка морского трубопровода. Проект реализуется строго по плану и к концу 2019 года наши турецкие и европейские потребители получат новый надежный маршрут для импорта российского газа", — сказал председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер. Россия и Турция подписали соглашение по "турецкому потоку"

Ведет трубоукладочного судна Audacia Allseas компании-подрядчика строительства обеих ниток морского участка газопровода. Судно также будет использоваться, чтобы тянуть трубы от берега через микроканал.

подробнее )

Стало известно, кто может составить главную конкуренцию Путину на президентских выборах: российский писатель Ерофеев назвал неожиданное имя

Российский писатель Виктор Ерофеев в интервью радиостанции "Эхо Москвы" высказал свое мнение о том, кто может стать президентом России в 2018 году.

По данным Ерофеева, эту должность может занять лидер Чечни Рамазан Кадыров. Писатель утверждалось мнение, что граждане чувствуют себя все больше и больше симпатии к Кадырову и больше доверять ему, сообщает "Диалог.UA".

Ерофеев сообщил, что, хотя Чеченский вождь, и не как Иосиф Сталин, но все-таки у них много общего. И поскольку многие россияне любят Сталина, такие же чувства они испытывают и к Кадырову.

Писатель не исключает того, что со временем Кадырова стал абсолютным лидером среди кандидатов в президенты России. Ерофеев сообщил Чеченский лидер умный и хитрый человек, который имеет большую поддержку у россиян.

Ранее мы рассказывали журнал вофранцузском опубликовала скандальную карикатуру Рамазан Кадыров. "Диалог.UA" было сказано, каскадеров... ( подробнее )

Европа не может проиграть Украину: поражение будет означать продвижение России на Запад и существенное давление на Германию и страны Балтии, - Боровой

Известный российский политик Константин Боровой заявил, что некоторые территории Донбасса, оккупированной российскими войсками и террористами "ЛДНР" не может быть важным территорий для США, но Европе в любом случае не имеет права терять конфликта на востоке Украины.

Он написал для издания "Апостроф", отчеты "Диалог.UA".

Боровой считает, что Донбасс не это стратегическая точка для США, поэтому ситуация в зоне конфликта может селиться только лидеры ЕС и украинские власти.

Сейчас ситуация такая так что Украина была линия защиты европейской цивилизации от Россия агрессор, и поэтому, если Киев проиграет, то в Европе, и точнее, Германия, Прибалтика, понесет огромный ущерб, говорит политик.

Кстати, ранее стало известно, войдут ли США "Нормандский Формат".

подробнее )

Кадыровцы грозят Charlie Hebdo страшной карой за унижение своего предводителя

Стало известно, реакция сторонники Рамзана Кадырова по отношению к французскому изданию, опубликовал непристойные карикатуры на главу Республики.

Их возмущению нет предела, требуют извинений от французских, хотя я понимаю, что мирно, по согласию, они не вам, сообщает Российская газета Pravda.Ru ссылаясь на свои источники в окружении президента Чечни

Кадыров заверил, что не будет следовать примеру ваххабитов и Игиловских "дьяволы" не будут устраивать теракты и расстрелы журналистов, но будут вынуждены чтобы извиниться, смутно намекая, что есть люди, которые могут "положить всю свою жизнь, но и услышать извинения редакции Charlie".

Не исключаю обращение в суд:" в суд подавать будет, банкроты, экономически никому, можно. Ответ заключается в том, что они всегда будет жить в напряжении. И после долгого, я надеюсь, жизнь их накажет Аллах и наказание будет страшным".

Поводом для... ( подробнее )