Мода и Стиль

Расстрел семьи и самоубийство сотрудника МИД России в Москве: СМИ узнали причину кровавой трагедии - соцсети шокированы

В quarterterabyte нашли много огнестрельного оружия и боеприпасов. Министерство иностранных дел России уже подтверждено, что Шилин действительно является членом Российского дипломатического ведомства.

В то время как российские СМИ сумели выяснить причину убийство могло быть шантажированным убитой.

Эти события повергли в настоящий шок пользователи социальных сетей. Люди сообщают, что происходящее в России Министерство иностранных дел не случайно - цепь странных убийств говорит о высоком уровне стресс, охвативший российских дипломатов на фоне тяжелого геополитическая ситуация, в которую попала Россия.

Некоторые говорят, что первый сигнал был smartassing посол в Турции, затем postreduction и инцидентов в дипломатических представительствах Российской Федерации во всем мире.

Напомним, в “ЛНР” расстреляли бывший... ( подробнее )

В России сочли сексуальные домогательства к наблюдателю ОБСЕ нормой: "женщина не так поняла гусара"

В Минске, украинская сторона и представители ОБСЕ обратились к России и контролируемых его Орда с жестким требованием привлечь к ответственности и наказать вооруженного боевика, который домогался женщину-наблюдателя миссии ОБСЕ. Однако российские чиновники считают действия боевик вполне адекватные.

Представитель гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы, народный депутат Украины Ирина Геращенко на своей странице в Facebook возмутился действиями российской стороны, чтобы оправдать Триллер. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Российская сторона, по словам Геращенко, не только осудил деяния боевиков, но даже пыталась оправдать его и обвинить представитель миссии ОБСЕ, что "женщине не понять гусар".

Кроме того, представители Российской Федерации в Минске напомнил об инциденте, который произошел во время трансляции "Евровидения" в Киеве, когда во время выступления Джамалы вышел на сцену "человек с голой задницей перед всеми и певец застрял". Геращенко... ( подробнее )

В Башкирии разбился вертолет, есть погибшие

В Башкирии разбился вертолет, наблюдая за лесными пожарами; на его борту находились три человека.

В Башкирии (РФ) вертолета Robinson, который контролируется ситуация с лесными пожарами. По предварительным данным, в результате аварии погибли три человека. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах региона, передает ТАСС.

“По предварительной информации, вертолет упал в 30 км к югу от села Инзер Белорецкого района. На борту находились три человека, по предварительным данным, все погибли”, — говорится в сообщении.

Издание отмечает, что пока нет официального подтверждения этой информации.

Как отмечается, вертолет, занимающихся мониторингом ситуации с лесными пожарами, мог потерпеть аварию после того, как экипаж принял решение продолжить полет, несмотря на сложные погодные условия.

В поисках вертолета задействовано более 70 спасателей. В этом районе он может быть отправлены оперативная группа МЧС Башкирии развернут оперативный штаб.

Отмечается,... ( подробнее )

Ликвидация Кадырова - единственный выход: российский политолог объяснил, почему Путин мешает силовикам РФ "убрать" главу Чечни

Отношения между Президентом Российской Федерации в. в. Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров является единственным препятствием на пути к ликвидации последних сил безопасности.

Российский политолог Станислав Белковский считает, что Президент России Владимир Путин сознательно позволять силовикам для ликвидации Рамзан Кадыров.

подробнее )

Новый президент Молдовы поехал отмечать 9 мая в Москву

Президент Республики Молдова Игорь Додон заявил на 9 мая в Москве, куда он был приглашен Президент России Владимир Путин.

На трибуне во время военного парада на День Победы Додон заметил рядом с главой Кремля.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на Ньюсмейкера.

Издание отмечает, что президент Молдовы впервые за 15 лет, участвует в параде Победы в Москве.

Во время парада Игорь Додон стоял справа от Владимира Путина.

Это стало поводом для иронических замечаний и шуток в социальных сетях, что он стал ближе к Путину, чем премьер-министра Дмитрия Медведева, потому что Медведев стоял чуть дальше.

Ньюсмейкером сказал, что из-за визита Додона в Москве в Молдове изменилось расписание празднования Дня Победы. В частности, гала-концерт проходит под патронатом Президента состоялась 7 мая.

подробнее )