Мода и Стиль

"Почему отключение соцсетей волнует вас больше, чем убитые в Украине люди? Мы все в крови украинцев, нам до конца дней стоять на коленях", - журналистку из РФ возмутило лицемерие сограждан

Зачем отключать некоторые из социальных сетей волнует Вас больше, чем погибших в соседней стране люди? Что разрушенный дом? Кровь, хлещущую через край? - Сиротка? Чем взрывы, отрубленные головы, руки, ноги?

УКРАИНА ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.

И это не мы, кто не сумел, не смог, не захотел остановить война, в общем, обсуждать это.

Мы - на коленях.

Нам - молиться о прощении.

Нам - каяться до скончания веков.

Мы все в крови граждан Украины.

Неужели ты не видишь, что?

Мне не дают спать, стучать тревогу, пепел Клааса стыд, боль, слезы, кожа, неспособность жить с этим тяжким грехом убийство, я задыхаюсь от этих смертей, я утопить в чужой крови.

Боже, спаси Украину, вам следует изменить свою судьбу и помилуй меня когда-нибудь.

Виктория Ивлева, российский журналист, фотограф, волонтер

Ранее сообщалось, как выпущенный на мирных жителей города оболочка Пророссийские... ( подробнее )

Путина больно унизили на международной арене: соцсети едко издеваются над видео с президентом России за новый провал в Китае (кадры)

Упомянутый эпизод случился в Китае перед встречей с президентом России с премьер-министром Греции. Путина ждут приезда премьер-министра Опроса и переговоров по протоколу, но греческий премьер-министр Ципрас не торопятся чтобы встретиться с главой Российской Федерации.

В результате, Президент России стоял одиноко в холле резиденция, это выглядело очень убого и унизительно.

Опубликованное видео вызвало саркастические комментарии в социальные сети, где пользователи пишут, что Путин начинает привыкать к роли изгоя Международная политика, который унизил пренебрежительное отношение.

подробнее )

Россияне шокированы: "Зенит-Арена" окутана парами аммиака, рабочих обвиняют в массовых испражнениях

Сотрудники Роспотребнадзора провели исследования на строительной площадке Центрального стадиона в Санкт-Петербурге и ужаснулся: уровень аммиака превышен в 2,5 раза. Быстро нашел причину проблемы:"понаехавшие" работники какать по углам, а вентиляция еще не начался.

Кстати, это дело в том, неофициальная причина переноса матча "Зенита" с "Краснодаром" стадион "Петровский". Ситуация должна улучшиться, когда пусть в работе первичного контура вентиляции, то Роспотребнадзор опять сделают необходимые замеры.

В общем, в дополнение к "возникновение", стадион проблем. В начале он несколько раз менял название, в конце концов останавливаясь на "М", потом выяснилось, что планируется строительство денег не хватает и изменить бюджет в сторону многократного увеличения.

Первый матч состоялся 22 апреля 2017 года, а второй показал, что покрытие футбольное поле находится в отвратительном состоянии. Само строительство длилось 10 лет, торжественное открытие неоднократно... ( подробнее )