Мода и Стиль

В Москве экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии последний маршал Советского Союза Язов: медики боятся давать прогнозы

Вчера, 28 апреля, был госпитализирован Маршал Советского Союза и бывший министр обороны СССР Дмитрий Язов.

Во время госпитализации, Язов был поставлен диагноз острое нарушение мозгового кровообращения. Об этом со ссылкой на российское СМИ "Диалог.UA".

93-летний Язов был госпитализирован в клиническую больницу. Точной информации о состоянии последнего Маршала Советского Союза, но.

Обратите внимание, что в начале распада СССР, Язов был членом ГКЧП. По его прямому приказу в столице России были введены танки и прочая тяжелая военная техника. В прошлом году Генпрокуратура Литвы заочно обвинила его в создании организованной группы, которая хотела вернуть страну в СССР.

Ранее мы писали об экстренной госпитализации poitevine Евтушенко. И российский актер Андрей Marcovaldi обнаружено тяжелое заболевание с серьезными осложнениями.

подробнее )

В Санкт-Петербурге геи поколотили "практика-педофила" Милонова: опубликовано видео потасовки, с которой депутата увели полицейские

Сегодня, 1 мая, в Санкт-Петербурге состоялся митинг в честь Дня труда. В нем приняли участие феминистки и представители сексуальных меньшинств. Депутат Государственной Думы Виталий Милонов, ярый борец с геями, спровоцировало потасовку.

Колонна демонстрантов, которая включала сторонников "открытой России" и ЛГБТ-активистов были отправлены от БКЗ по Невскому проспекту. Виталий Милонов пытался преградить путь участникам марша. Об этом сообщают местные СМИ "Диалог.UA".

Демонстранты скандировали лозунги "Россия без Путина!", "Россия будет свободной!" и "мне скучно!". Милон попытался присоединиться к оппозиции и высказать свое мнение на демонстрации, и сторонников однополой любви. Однако, протестующие негативно отнеслись к нравоучениям ругань педофил.

От оппозиции Милонову удалось спасти милиционеров, которые принимали депутат от протестующих. По дороге, МП имеет много угроз против демонстрантов.

подробнее )

Война на Донбассе обернулась неожиданной бедой для самой России: российский журналист Бабченко сообщил тревожную для РФ новость

Сообщается, что в 2014 году во время начала войны Донбасс предупредил, что Россию ждет судьба бандита Республики "ДНР", поскольку незаконное войне Кремль будет мгновенно ударил добивание России.

Когда adamantaneacetic, что теперь многочисленные случаи грабить банки и броневики со стрельбой подтвердили его слова.

Бабченко заявил, что если Россия не пойдет целенаправленные реформы в стране, государство ждет чудовищный спад и обращаясь к аналог печально известного Африканского Сомали, где безопасно передвигаться только днем в светлое время суток.

Ранее народный депутат рассказал, как чеченцы, которые убивают на Донбассе украинцев, возвращается домой.

подробнее )

"Колорадское паломничество в Европу", - российский писатель попросил ЕС не пускать к себе "всех этих дунек и их толстопузых витьков и колянов", которые украли Крым

Паломничество Колорадо в Европу. В пражском аэропорту, в очереди на паспортный контроль за час или два.

Все шесть сотен человек, от граждан России. С двух сторон приехали.

Я не понимаю сограждан. Они Крымнаш-это, и праздник любимый кровавый Колорадо на носу, а они все прутся в Европу, не останавливайся. Требует прекратить, чтобы сообщить нам.

P. S. все время, я хочу, чтобы все эти Твити и жир Витко и коляну, чтобы спросить. Почему вы спizdили иностранных полуострове, если Вы не в Европу тянет? Или вот тоже, глядя на то, что это плохо?

Российский писатель Сергей Лойко, Facebook.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, как русскоязычных ukrainischen из Харькова просил небесной кары для России.

Российский журналист считает: сейчас "Донбасс - Россия обосралась кусок земли, однажды он вернется под контроль Киева".

подробнее )

За лейтенанта 300 м асфальта, за полковника 1200: в России за убитых в Сирии пилотов РФ, семьям погибших чиновники подарили… новую дорогу

Пользователи социальных сетей оказались шокированы информация о похоронах российских "отпускников", которые были убиты в Сирии в результате падения вертолета, сбитого боевиками ИГИЛ.

На своей странице Facebook об этом написал украинский журналист Антон павлушко, цитируя фрагмент из материалов, размещенных на сайте издания "Сноб", сообщает "диалог. УА".

Мы говорим о русских пилоты Navagate лучший и Евгений Долгин, они были в военной вертолет, который был сбит "ИГИЛ".

В сети широко распространены фотографии жертв, Евгений Долгин, например, только недавно женился.

"Люди гибнут за асфальт" - прокомментировал в социальных сетях блогер Михаил Голуб выявлены факты о жертвах.

Выяснилось, что российские чиновники просто откупился гибели военных, предлагая взамен их родителей, чтобы помочь в решении проблемы.... ( подробнее )