Мода и Стиль

У Лаврова сделали неожиданное заявление: МИД РФ настаивает на том, что США должны стать участниками переговоров по Украине

Власти Российской Федерации объявили, что вопрос о войне на востоке Украины должны стать США.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что томока готов начать двусторонние переговоры с Вашингтоном по Украине.

"Наши американские коллеги к диалогу с Киевскими властями, если действительно хотим двигаться вперед", - сказал дипломат.

Он отметил, что в ближайшее время Соединенные Штаты должны назначить куратора в госдепе на эту тему.

В МИД РФ уверены, что после смены поста Виктории Нуланд-это, возможно, обсуждение урегулирования ситуации в Донбассе с Америкой.

Напомним raeberry рассказали, как сделать в "Нормандском формате" является более эффективным.

подробнее )

РФ ограничила поставки "молочки" из Беларуси

Россия снова ограничила поставки молочной продукции из Беларуси.

Россельхознадзор выступил с заявлением по поводу ограничений на поставки молочной продукции с нескольких белорусских предприятий. Ограничения как пояснили в ведомстве, будет влиять, в частности, поставки в Россию сухого молока, сыра, масла и сухой сыворотки.

Поставка, по данным пресс-службы Министерства временно отстранен от ОАО "Кобринский маслодельно-сыродельный завод", ОАО "Молодечненский молочный комбинат", ОАО "молочная компания "Новогрудские дары", ОАО "Пружанский молочный комбинат" и ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", а также Любанский филиал компании, сообщает РБК.

Это решение, по словам представителей Россельхознадзора, было связано с тем, что "в последнее время стало систематическим" дела "доходы в Россию из Беларуси животноводческая продукция с нарушением ветеринарно-санитарных требований и норм Евразийского экономического Союза и Российской Федерации".

Ранее, 15 мая,... ( подробнее )

В России скончался внук Сталина Александр Бурдонский

В России в возрасте 75 лет умер внук директора Иосифа Сталина Александр Бурдонский.

Об этом "Интерфаксу" сообщили в театре российской армии, где он работал директором.

Коллеги директор сказал, что Бурдонский был долгое время в больнице с сердечными проблемами. Россия отложили президентские выборы

Бурдонский-старший сын Василия Сталина и внук Иосифа Сталина. Родился в 1941 году. После окончания в 1971 г. режиссерский факультет в ГИТИС. Режиссер более 20 спектаклей в театре российской армии, среди них - "Орфей спускается в ад", - Томас Уильямсон и "Васса Железнова" Максима Горького. Народный артист России в 1996 году.

подробнее )

На форуме свободной России приняли резолюцию в поддержку Украины

Один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров решительно выступил в поддержку блокирования в Украине российских социальных сетей.

В столице Литвы завершился противостояние III форума свободной России, чтобы обсудить Актуальные проблемы мировой политики, сценариев выхода России из системного кризиса.

Также по итогам форума была принята резолюция в поддержку Украины и ее территориальной целостности.

В последний день форума была обсуждена тема: "Системный кризис в России: мифы и реальность". "Санкции. Что дальше?". "Холодная гражданская война в России". "Террор спецслужб как средство манипуляции". В конце форума была принята резолюция в поддержку Украины и ее территориальной целостности.

Один из лидеров российской оппозиции Гарри Каспаров решительно высказывались в поддержку блокирования в Украине российских социальных сетей: "странно наблюдать, когда некоторые так называемые оппозиционеры, так называемые либералы в России начинают критиковать... ( подробнее )

В Госдуме РФ утвердили кандидатуру нового посла в Турции

Комитет Государственной Думы поддержал Erchova кандидатуру на пост посла России в Турции.

Комитет Государственной Думы по международным делам поддержал назначение главы департамента ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации Erchov Алексея на пост посла России в Турции.

Об этом сообщает ТАСС. Убийство посла России в Турции: все подробности

”Был рассмотрен по предложению Министерства иностранных дел Российской Федерации, кандидатура главы МИД торговые Erchova Министерство на пост посла России в Турции. Комитет согласился с его назначением”, - сказал источник, знакомый с частным сессии Комитета.

Должность главы дипломатического представительства России в Турции стал вакантным после убийства посол Андрей Карлов на открытии фотовыставки в Анкару в декабре прошлого года.

подробнее )