Мода и Стиль

Меркель вступилась за чеченских геев: канцлер Германии попросила Путина вмешаться в ситуацию с убийствами гомосексуалистов в Чечне

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала российского президента вмешаться в расследование инцидентов, связанных с преследованием гомосексуалисты в Чечне, а виновные были привлечены к ответственности.

В ходе переговоров с Президентом России Владимиром Путиным, канцлер Германии Ангела Меркель обратила внимание хозяина Кремля на откровенную убийства геев в Чеченской Республике, передает телеканал "дождь".

Немецкий лидер призвал Путина вмешаться в ситуацию с преследованиями сексуальных меньшинств в Чечне.

"Я также говорил о том, что был крайне негативный отчет о том, что происходит с гомосексуалисты в Чечне и спросил Президента о том, чтобы оказать свое влияние, чтобы обеспечить сохранение прав меньшинств", - сказала Меркель в ходе совместной пресс-конференции после переговоров в Сочи.

Напомним, что в начале апреля subestuary скандал геи в Чечне всколыхнуло общественность. Тогда же стало известно о трех погибших и нескольких десятках раненых. Глава... ( подробнее )

Чеченский спецназ едва не покалечил Кадырова: стало известно о серьезном столкновении в Чечне

Политик отметил, что во время спортивного матча "cobrowse" неожиданно выбил Чеченскую ноги, так что он получил травму ноги - политика была быстро доставлена в травматологическое местную больницу и наложили гипс.

СМИ напоминают, что Кадыров жестко Чеченской Республики постоянно распространяя свое влияние на другие регионы России. Кремль не знает, как быстро решить эту проблему растущая мощь Кадыров, который в будущем может иметь претензии к Москве власти абсолютного контроля в России.

Ранее народный депутат Игорь Мосейчук сказал, что чеченцы, которые убивают на Донбассе украинцев,возвращается домой.

подробнее )

В Армении зарезали российского контрактника на военной базе Гюмри

21-летний российский военный Дмитрий Алаев был найден с колото-резаной раной шеи возле магазина на военную базу Гюмри в Армении.

Российский военнослужащий-контрактник был найден с колото-резаной раной шеи возле магазина на военную базу Гюмри в Армении. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на Министерство обороны России и полиции Армении.

В Генеральной прокуратуре Армении сообщили, что по факту смерти 21-летнего Дмитрия Yalpaeva открыла дело по статье "убийство".

Как сообщает пресс-служба Южного военного округа России, нападение произошло около 17:00 в субботу. Солдата ударили ножом, от которых тот скончался. "По предварительным данным, убийство было совершено на бытовой почве", - говорится в сообщении.

Полиция Гюмри, был задержан мужчина, который использовал нож. Дело расследуют в штаб-квартире русского военного округа и местных правоохранительных органов.

Гюмри, второй по величине город Армении, расположен на севере страны.... ( подробнее )

"После Майдана Путин заполучил эталонных бандитов Януковича", - Мюрид сделал сенсационное заявление о нападениях на российских оппозиционеров

Российский писатель и блогер Анатолий несмиян, известный под ником Эль Мюрид на своей странице в Facebook написал, что в Кремле рассматривают возможность "зарядки" области, чтобы предотвратить атаки на оппозицию. К такому указу, только силы безопасности не будут в состоянии понять, что теракты - общественно опасное деяние, для подавления которых они являются, по сути, не существует, сообщает “Диалог.UA”.

Блогер заметил, что последнее нападение на Навального со смесью бриллиантового зеленого и кислоты показывает, что речь идет не о выражении политической позиции активистов, и сосредоточены на действии за травмы. На языке Министерства внутренних дел это свидетельствует о преступном характере действий нападавших. Однако местные власти по-прежнему ждут команды из Кремля и продолжают игнорировать опасность.

“Это, кстати, не так уж и безобиден - если нападавшие пришли к выводу, что никто не собирается их преследовать, следующим шагом будет убийство”, - сказал Несмиян.

Пока... ( подробнее )

Резонансное решение Европейского суда: из-за полицейских держиморд Россия заплатит около 100 тысяч евро компенсации

Иски в ЕСПЧ была подана люди, которые утверждали, что милиционеры избили их кулаками и дубинками, душили и связали в позиции, которые приносят невыносимые страдания.

Граждане Российской Федерации Александр Olisov, Никита Danskin и зонты Юрий подали иски в Европейский суд прав человека, которая выиграла компенсацию в размере 95 тысяч евро, сообщает "УА диалог" со ссылкой на "русскую службу Би-би-си".

Это отметить, что жертвами действий полиции не имеет никакого отношения. Мужчины обратились в ЕСПЧ в период с 2009 по 2014 год.

Жертв был арестован по подозрению в совершении уголовных преступлений и провел за время полицией. По мнению истцов, полицейские били их кулаками, ногами, ударили дубинками, душили, связали в положениях, которые вызывают страдания.

Задержанных предоставил суду медицинскую экспертизу телесных повреждений, которые суд постановил, действительно может быть устойчивой во время пыток.

"Эти обстоятельств было достаточно,... ( подробнее )