Мода и Стиль

Образование в мире: школа в Южной Корее

Они проводят в школе-14 часов в день, и что государство ставит, прежде всего, равенство в возможности получения образования. Таким образом, учатся в Южной Корее, положив огромную работу, но, получив отличные результаты.

В январе этого года агентство Bloomberg опубликовало результаты очередного исследования экономик мира – Bloomberg Innovation Index. Первое место в рейтинге инновационной экономики снова отправился в Южную Корею. Эксперты отметили, кроме того, распространенность высоких технологий, исследований и высшего образования. Последнее в контексте нашей темы наибольший интерес, поскольку университеты-это только верхушка образовательного айсберга. Все начинается со школы.

Маленькие граждане Южной Кореи отправляются в первый класс в возрасте шести лет. Если, они решают получить среднее образование, чтобы затем... ( подробнее )

12 відтінків літа 2018 за версією Pantone

Для того щоб купити сукні оптом в сезон літо-2018 власникам магазинів і торгових точок, варто звернути увагу на колористичні тренди які будуть основою для будь-якої колекції літа і викличуть захоплення у покупців. Інститут кольору Pantone запропонував 12 модних відтінків, чотири з яких складуть основу всіх нарядів: темно-синій – класичний відтінок, ідеально підходить для суворих, офісних суконь; бежевий – легкий відтінок коричневого, ідеальний як в офісі, так і на прогулянці; сірий – колір невагомості, додасть образу елегантності і загадковості; білий – центровий відтінок сезону, як в комбінації з іншими квітами, так і окремо він становить основу літнього гардеробу.

Літні сукні оптом – ідеальний колір для кожної

Будь-яку колекцію пожвавлять яскраві аутфиты, тому наявності продукції цих відтінків зробить образи воістину літніми,... ( подробнее )

Можна комбінувати гель – лаки?

Неможливо піддавати сумніву популярність манікюру, виконаного за допомогою гель-лаків. Стійкість від механічних пошкоджень і тривалий термін перебування на нігтях в первозданному вигляді, дозволяє кожній, навіть самій зайнятої дівчині, відвідувати салон не частіше разу на місяць, але при цьому виглядати на всі 100. Виробники йдуть на зустріч, змінюючи склад, покращуючи характеристики і розширюючи лінійку квітів до тисяч відтінків, так і купити гель лак оптом досить вигідно і не б'є по кишені. Незважаючи на це, природна цікавість бере своє, і кожен майстер хоча б раз замислювався про змішування фарб між собою.

Чи можна змішувати гель лак від Б'юті Леді і звичайний лак?

Якщо коротко, то так, можна, але є нюанси. Спочатку необхідно нанести базовий шар, далі гель лак my nail спокійного відтінку (як правило, використовують білі або... ( подробнее )

Образование в мире: государственные школы в Америке

Тема образования касается всех и крайне важно, чтобы осознание успеха компании. В Украине, система образования постепенно приобретает критическую оценку не только родителей, но и от самих педагогов и чиновников. Мы уже писали, что в Украине начал работу специальный «Нобелевской» премии для учителей и размышляли на тему актуальность современного образования. Сегодня на день Учителя начинает цикл материалов о школах в разных странах мира.

Украинское государственное образование – это равенство для всех, программы (в противном случае внешнее тестирование не сдаться и вступительные не делать), и те же учебники, что иногда над покупкой. В Америке все по-другому. Чем богаче район, тем лучше школа и учителя в такие учреждения образуются лучше в частном.

Школы в Америке бывают частные и государственные. Характеристика государственную школу (public school), которые отличаются от области к области. То есть дети, которые живут в разных частях страны и даже одного города, преподавать... ( подробнее )

"Нет ничего прекраснее, чем ощущение его здоровье": отзыв о книге "вегетарианская диета. Скажите "ДА" своему здоровью"

Не секрет, что в наше время существует тенденция к отказу от мяса и животных продуктов. Кто-то меняется жизнь из-за мода на вегетарианство и вегетарианская, кто-то делает это из этических побуждений и желания применять меньше вреда планете, в то время как другие предпочитают съесть растительных продуктов для здоровья. Все заинтересованные лица аспекты растительной диеты или диета описал в книге "вегетарианские диеты. Скажите "ДА" своему здоровью" линдсей Никсон. Читайте в нашем отчете подробный отзыв о книге.

Летом только книги для отпуска или какие-то мотивационные моменты перед началом осенне-сезона, но и вещи не хочет читать о своем здоровье. Поэтому мы представляем вам книгу о вегетарианской диете и все, что связано с такой производительностью и предрассудков, связанных с ним, читайте в книге "вегетарианские диеты. Скажи "ДА" своему здоровью".

Автор:Линдсей НиксонНазвание:Растительной Диеты. Скажи "да" своему здоровьюИздательство:МИФ, 2017

подробнее )

Кто является Лена Данхэм и почему сериал “Девочки” должен увидеть каждый

Каждое поколение нуждается в знаковых персонажа. Нужен кто-то равный, кто-то восхищаться, чему-нибудь научиться. С 2012 года эту миссию взяла на себя Лена Данэм и от 6 лет входит в различные рейтинги самых влиятельных людей, собирает множество наград на телевизионных наград и пишет книги. Кто это и в чем его секрет?Кто это Лена Данэм : история амбициозной студентки

Википедия описывает деятельность Лены Данэм шесть слов — актриса, режиссер, сценарист, комик, продюсер, писатель. Представь, что все это девушка, которой почти тридцать. Заменил идеализированные женщины приходят реальные и Данэм выступает такой главнокомандующий в борьбе за время, даже на экранах наших телевизоров.

Лина закончила гуманитарный УНИВЕРСИТЕТ в сша и не сразу стал знаменитым. Мечта выпускники разбились на проблемы современности — разразился кризис.... ( подробнее )

Скандал с общим секс-насилие продолжается: известный fashion-фотограф Терри Ричардсон превратился в persona non grata

Сладкоежка The Daily Telegraph опубликовала новость о том, что блестящий выпуск журнала Conde Nast уже не работает с известным fashion-фотограф Терри Ричардсон. У нас, почему так произошло.

После громкой истории насилия в отношении молодых женщин в Голливуде, сообщества, не молчать и других историй, где влиятельные и успешные люди чувствуют безнаказанность и щеголять своей властью, не могли бы ваши низкие желания.

Опубликована новость о том, что известный в-фотограф Терри Ричардсон превратился в persona non grata поставил на уши всю отрасль. Доказательства и свидетельства девушек, которые работали с Терри подтвердили, грязные слухи, которые возникли вокруг фамилии автора. Если до публичных обвинений в адрес девушки были "одиноки", - это история Харви Эйнштейн дал толчок для большей смелости и заставило обратить пристальное внимание на методы работы Ричардсона. И толчком послужила статья....

Издание The Sunday Times залы на вопрос, почему в-выпуска до сих... ( подробнее )

Ложная тревога: 5 основных способов, чтобы перестать беспокоиться и начать жить

Тревожные расстройства грустный парадокс. Человек способен часами размышлять, как кошмар может в следующем что-то, и страдать бы от этих мыслей гораздо больше, чем страдал, то это что-то действительно.

Но есть и хорошие Новости. Со страхом можно справиться хорошо, и для этого не всегда помощью к психотерапевту или психологу нужно. Простые практики, которые каждый и в любое время, удалить чувство беспомощности и со временем помочь, чтобы увидеть и другие варианты развития ситуации, кроме того, самое худшее, здесь уже в сотый раз прокручивается перед глазами. Попробуйте эти пять – они не сложны, но эффективны.Способ первый: переживайтепо расписанию

Если в какой-то момент вы вдруг ловите себя на мысли, что они начинают беспокоиться, отметьте ее, и отложите их дело. «Отложенная» сигнализация работает хорошо: вы не должны попробовать, чтобы заботиться о себе (что наверное невозможно), но в то же время, вы спокойны.

Например, если вы в театре или на прогулке,... ( подробнее )

Как начинающий визажист, чтобы "набить руку", чтобы найти клиентов и "звезды": история бизнеса Ирина Петрова

Профессия макияж сегодня на гребне популярности. Появление масс-маркет косметики достойного качества и доминирующего визуального потребления информации очень популярен макияж в блогах. И от бьюти-блогеры часто "растут" художников, но не все успешно пройти уровень составляют для "своих", и только некоторые из них становятся известными и популярными в профессиональной среде. Как сломать в этом высоко конкурентном специальности? Рассказывает Ирина Петрова, основатель и руководитель студии красоты и стиля студия ИП салон красоты и стиля, сертифицированный визажист международного уровня, Золотой призер Международного фестиваля красоты "Невские берега "в номинации "Триумф невест", обладатель премии Российской красоты.

В началесвоей профессиональной карьеры, я был далек от индустрии красоты. Я даже думал о том, чтобы стать визажистом или стилистом. Однако, в детстве я хотела быть парикмахером, но никто не воспринял мое желание всерьез. Мое первое образование — педагогическое, второе... ( подробнее )

Страус на очень конкурентном рынке: как я начал и в развитии бизнеса в нейл-индустрия (историю Жанны и Вьюн)

Яна Вьюн — основатель и движущая сила одноименной студии маникюра и nail-design Creative Workshop by Camille Viun, удалось с нуля создать и продвинуть проект очень интересный, который уже стал виден на уровне Санкт-Петербурга и даже за ее пределами. При этом, она сделала это на рынке, который очень легко в этом убедится, если посмотреть вокруг — своих конкурентов. О том, как правильно использовать свои потенциальные конкурентные преимущества и проложить свой путь через завесу, вы берете от многих конкурентов, он рассказывает в этом материале.

В 20 лет, я уже знал, что я собирался стать художником. Следствие-это мечта моей юности, которая поселилась в моей творческой голове в пятнадцать лет и уже не покидала его.

Всю свою сознательную жизнь, я увлекалась искусством, но мечта стать дизайнером интерьера, чтобы не быть реализована. Я оказался в другой красивой профессии, маникюр и дизайн ногтей. Работа в салоне, к сожалению, не позволило мое творчество, раскрыть в полной... ( подробнее )