Общество

Шуфрич предлагает отменить запрет на въезд в Украину певице Лолите

Народный депутат Нестор Шуфрич СБУ предлагает снять запрет на въезд в Украину певица Лолита в парламент соответствующий документ.

В Верховной Раде Зарегистрирован проект постановления об обращении к службе безопасности об отмене запрета на въезд в Украину, певица Лолита Милявская. Автором документа является народный депутат Нестор Шуфрич (партия "оппозиционный блок").

Проект постановления зарегистрирован на сайте парламента 24 апреля, однако текст документа пока нет. "Нехай щастить": СБУ ответили оригинальный Лолита на ее угрозы

Как сообщалось, 23 апреля Российская певица Лолита Милявская в сняли с поезда в пункте пропуска "Конотоп", как и СБУ запретили ей въезд на Украину в течение трех лет за нарушение художник украинского законодательства во время визита в оккупированный Крым через закрытые пункты пропуска.

Лолита Милявская (Горелик) родилась в Мукачево в Закарпатской области. До 10 лет жил во Львове, в 1985 году, закончила в России, Тамбовский... ( подробнее )

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (17.04 - 23.04)

Самые популярные запросы украинцев в поисковике Google в период с 17 апреля по 23 апреля 2017 года.

Запрос "Реал Барселона" (100 000 запросов)

23 апреля в Испании состоялся главный футбольный матч страны - "Реал" - "Барселона". Матч завершился победой команды гостей со счетом 2:3. Героем матча стал Лионель Месси, который не только принес своей команде победу, но забили 499 и 500-й голы своей команды.

Запрос ""Динамо ""Шахтер "" (67 000 запросов)

Фото: ФК "Шахтер"

21 апреля, в Киеве состоялся Центральный матч чемпионата Украины между "Динамо" и донецкий "Шахтер". Матч завершился с минимальной победой подопечных Паулу Фонсеки. Таким образом, "Шахтер" оторвался от 2-го места на 14 очков, практически обеспечив их 10-е чемпионство.

Запрос "Барселона-Ювентус" (57 000 запросов)

подробнее )

В Конотопе с поезда сняли популярную певицу

Певица Лолита Милявская пограничники сняли с поезда Конотоп для проживания в Керчи в 2015 году.

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская (в девичестве Горелик) в 4 утра сняли с поезда в Конотопе для проживания в Керчи в 2015 году. Об этом певец сообщил в своем Instagram аккаунте.

"Я в Конотопе, мне в 4 утра сняли с поезда, я не могу увидеть своего ребенка, что болен, потому что мне запрещен въезд на Украину", - сказала Лолита.

По ее словам, пограничники сняли с поезда "для проживания в Керчи в 2015 году".

Как вы знаете, Лолита никогда не поддерживала независимость, также сказал, что готов кушать только российские продукты после введения санкций против России.

подробнее )

"Нехай щастить": СБУ оригинально ответила Лолите на ее угрозы

Служба безопасности Украины отреагировала на заявление опального Российская певица Лолита Милявская, которая угрожала сил безопасности.

СБУ отреагировала на угрозы скандальная Российская певица Лолита Милявская, которая обвинила украинских спецслужб в разрушении ее семьи.

Агентство опубликовало в Twitter провокационные фотографии певицы и красноречивой подписью "нехай щастить".

pic.twitter.com/t2vxeWR0XD

— 2017 Сб України (@ServiceSsu) 23 апреля

Как сообщалось ранее, Вчера, 23 апреля, российский певец украинского происхождения не пустили на территорию Украины. Малевская был вынужден вернуться в Москву. В Лолита Милявская не пустили в Украину

В гпсу объяснили ситуацию, тот факт, что певица посетила аннексированный Крым.

Художник агрессивно отреагировали на подобные действия, заявив: "этот меня обидел кто — уверены, тогда жизнь заканчивается плохо. То, что вы (СБУ — ред.) и желаю".

подробнее )

Порошенко: Знать английский– это быть на одной волне с современным миром

Президент Украины Петр Порошенко на день английского языка рекомендуется изучать с учетом его важности для интеграции в мировое сообщество.

Президент Украины Петр Порошенко по случаю на английском языке предлагается изучать с учетом его важности для саморазвития и способствовать ее интеграции в мировое сообщество.

"Знать английский язык-это быть в гармонии с современным миром, владеть мощным инструментом для саморазвития и иметь доступ к уникальным кладезем знаний. Выучить Английский Язык. Исследуйте мир!" - говорится в сообщении, опубликованном на странице Петра Порошенко в Facebook в воскресенье.

День английского языка - праздник, который отмечается ежегодно 23 апреля. Первый день английского языка, как и дни других официальных языков Организации Объединенных Наций, заявил в 2010 году. Установить конкретную дату, в котором отдать должное языкам организации, предложил Департамент по связям с общественностью организации. Цель новых праздников — укрепить... ( подробнее )