Блоги

"Поезд еще не ушел": обычные женщины, вышедшие замуж за принцев (Фото)

Я думаю, что только и мечтает о том что Золушка вышла замуж за принца? Но, нет! Мы решили привести примеры счастливых сказках, а в реальной жизни.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, герцог Кембриджский. Конечно, Кейт не совсем из простой семьи, но ее родословная состоит только из рабочего класса. Она училась в престижном Сент-Эндрюсском университете, где он познакомился с принцем. Королева Елизавета II была против этих отношений. Несмотря на это, 9 лет спустя, пара поженилась. Кейт стала не только любимицей народа, но и иконой стиля. Все модные критики бесконечно хвалить ее наряды, поэтому неудивительно, что герцогиня завоевала титул самых модных женщин.

Мария Тереза Местре, Великий... ( подробнее )

Летний лагерь для террористов (Фото)

Большинство родителей обеспокоены тем, в какой лагерь отправить своих детей, что они отдыхали на природе, вдали от пыли городов. Летние лагеря на море и в лесу, около озер и рек, за рубежом и на родине, спортивные и художественные — если можно перечислять еще очень долго. Но это не лагерь для террористов. Как выглядит летний отдых детей и молодежи на Ближнем Востоке? Летний лагерь для детей в Палестине — мальчики там, готовящихся стать террористами. Смотрите у нас!

Палестинские мальчики проводят лето в лагерях, которые признали ряд стран-террористов "ХАМАСА".

Летний лагерь ХАМАС не является для спорта и отдыха, лагеря для молодежи, ребята здесь проходят военную подготовку.... ( подробнее )

Оскар 2017: в Лондоне вышли на марш протеста против Трампа

Оскар 2017 состоится в ночь с 26. на 27. Февраля в зале Лос-Анджелесе в Dolby Theatre, США.

В Лондоне, Великобритания, сотни людей вышли на Traflagar сквер, чтобы поддержать номинирован на Оскар 2017 режиссера Асгар Фархади из Ирана и смотреть фильм продавец.

Известно, что накануне 89-й церемонии Оскар-2017 45-й президент США издал указ, согласно которому отныне в США запрещен въезд гражданам семи мусульманских стран – Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судане, Сирии и Йемене. Поэтому Асгар соперника от кинопремий.

Кстати, ранее сообщалось, что церемонию посетит и сам 70-летний Дональд Трамп. В этот день глава governor's Ball организует.

Напомним, 33-летняя иранская актриса Таране Алидусти, сыграл главную роль в коммивояжер, отказалась приехать на церемонию премии Оскар.

Смотреть онлайн видео-фильм - продавец, который номинирован на Оскар:

подробнее )

Выставка для настоящего мужчины: музей военной техники (Фото)

Музей военной техники в Хьюстоне был основан в 1992 году, и с тех пор собрал довольно много интересных экспонатов различных эпох. В данный момент в музее находится около 60 полностью восстановленных экземпляров автомобилей и различной военной техники, которые принимают регулярное участие в небольшом военном параде, который проводят в День независимости Соединенных Штатов.

подробнее )

Худшие профессии, которые заставят вас полюбить свою работу (Фото)

Если вы считаете, что ваша работа - худшая в мире, эти люди готовы тебя убеждает, потому что в сравнении с вашей работой, буднями, твои, кажется, сказка.

Когда на горках случаются технические проблемы, этот парень должен ездить на них, чтобы определить проблему.

Работа в канализации. И этим все сказано.

Мне бы не хотелось быть на месте этого электрика, который будет работать с этими путаницу кабелей.

подробнее )

Джордж Клуни впервые вышел в свет с беременной женой

Джордж Клуни и его жена Амаль стали почетными гостями вчера накануне французской кинопримии Сезар 2017, где американские актеры назвали самым харизматичным человеком своего поколения, но и награда за его достижения как актер, режиссер, сценарист и продюсер. Светский выход пары был первым после новостей о пополнении в их семье.

В течение вечера супруги держаться за руки держались, улыбались постоянно и охотно перед камерами фотографов. На Красной дорожке актер появился в классическом черном смокинге, и Амаль Клуни выбрала элегантное облегающее платье от Atelier Versace, идеально подчеркивает ее округлившийся живот.

Смотри в галерее больше фото Амаль и Джордж Клуни на Сесар 2017:

Напомним, Лучший режиссер на премию Сезар 2017 был Ксавье Долан,... ( подробнее )

Вакарчук считает эмиграцию неизбежной частью истории

Известный украинский певец Святослав Вакарчук считает, что эмиграция-это неизбежная часть человеческой истории, в любое время и на любом континенте.

Эмиграция-это неизбежная часть человеческой истории, в любое время и на любом континенте. Такое мнение высказал певец пришел Вакарчук в интервью ForumDaily, в ответ на вопрос о том, как относится к новой волне эмиграции из Украины.

Эмиграция-это неизбежная часть человеческой истории, в любой момент, на любом континенте. Особенно в современном мире, открытым. Особенно в мире, где свой английский и, стоя рядом с тобой, книжки открываются в тебе не только окно в мир, в частности, и в мир широкий, - отметил певец.

По словам Вакарчука, надеемся, что в бедной стране, с большим количеством политических и экономических кризисов, население будет сидеть и ждать, когда все закончится, было бы примитивно.

Другое дело, что, на мой взгляд, судьба более сильных (тех, что американцы называют challenge-oriented, качестве... ( подробнее )

Сегодня ребенок, который подвергся сексуальному насилию, еще большему насилию подвергается в уголовном процессе

Представитель Президента Украины по правам ребенка АП. Окончил Киевский Институт народного хозяйства. Он работал в коммерческих структурах. В 2001 году он основал благотворительную организацию "открытое сердце". Создал модель реабилитации детей улицы, и открыл сеть специализированных центров. В 2006 году он возглавил международную благотворительную организацию "спасти детей". С 2006 по 2014 год - начальник службы по делам детей Киевской городской государственной администрации. Создана система сознательного принятия и образуется городской политики по защите прав ребенка. Отец четырех детей. КУЛЕБЕ

Влащенко: сегодня наш гость-Уполномоченный по правам детей Украины Николай Кулеба.

Здравствуйте, Николай. Почему парламент не проголосовал за закон Президента на поправки к закону О национальной безопасности, который подтверждает гарантии безопасности детей?

Кулеба: идея, что мы объявили полтора года назад, и она была включена в национальную стратегию по защите... ( подробнее )

Отпуск в Мексике: Кортни Кокс и Дженнифер Энистон засняли в бикини

Западные папарацци сфотографировали 52-летнюю Кортни Кокс и 48-летняя Дженнифер Энистон на отдыхе в бикини.

Звезда сериала Друзья, что являются подругами и в реальной жизни, отправились на отдых в Мексику.

На фото можно увидеть актрис, у бассейна в черных раздельных купальниках.

Согласно информации The Daily Mail, вместе с коксом отдыхал молодой парень Джонни Макдеид.

Напомним, ранее Кортни Кокс заступилась Дженнифер Энистон.

Смотреть онлайн смешные неудавшиеся кадры Друзьями:

подробнее )

Гранты, доноры – это дохлая модель, потому что она развращает

Генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины, 25 марта 2014 года по ноябрь 2016 года. По образованию инженер-строитель. Художник и график. В 1996 году, обучение во французском иностранном легионе, но договор не заключен. Публикации этого опыта стали начать карьеру в журналистике. С 1997 года она работает на телевидении. В 2000 году основал медиагруппу "Объектив", позже "Медиапорт". После Оранжевой революции, директор Харьковской огтрк. В 2013 году один из журналистов HROMADSKE.TV. ЗУРАБ АЛАСАНИЯ

Влащенко: Сегодня у нас посещение одного из столпов украинских сми, человек, который много сделал для развития, Зураб Аласания.

Здравствуйте. В течение трех лет, мы видели, что власть пытается втянуть в свою зону влияния много различных каналов, чтобы взять контроль. И это делается в первую очередь регуляторов. Почему этот процесс стал возможным?

Аласания: мы уже давно в профессии и давно на самом деле. Мы помним, власть, которая не пыталась это... ( подробнее )