Блоги

Сделал девушке предложение и погиб. История "Крука" - добровольца, который прошел Майдан, Иловайск и Пески

История АТО – это история людей, которые мужественно защищают свою землю, они идут на той ступени, где люди становятся легендами

Оригинал на странице Яна Нагрузки на Facebook

В последний день своего последнего отпуска он сделал его предложение выйти замуж, и она ответила: "Да". В последний свой отпуск он говорил моим родителям и моей сестре, как очень он любит их, и они ответили теми же словами. В последний свой отпуск он посетил всех, без исключения, родственники, как будто знала, что больше не увидит их.

Сергей Мокренко (позывной "Жулик") родился 24 марта 1993 года, в небольшом городе Шацк Волынской области.

Вы даже не можете сказать, что мальчик принимал участие в Революции Достоинства. Там он и получил свое боевое крещение, когда его сотрясение мозга (рядом с ним взорвалась коробка с светошумовыми гранатами).

Когда запылал Донбасс, мальчик добровольцев в составе "Правого сектора" пошел защищать свою страну. Ему повезло выйти из... ( подробнее )

Милые девушки-полицейские со всего мира (Фото)

В полиции какой страны служат самые красивые девушки? Может быть, этот вопрос не имеет однозначного ответа, но можно сказать с уверенностью, что есть среди красавиц, желающих, чтобы соблюдать закон и порядок в различных уголках планеты. Глядя на это очарование в форме, и я хочу, чтобы тебя задержали... Украины. Три грации.

США. С таким шерифом в округе должно быть спокойны.

Соединенное королевство. Здесь не боятся ни лошадей, ни полиции.

подробнее )

Яркая бабушка-хипстер из Украины (Фото)

58 лет, Степанида Цвит-одна из тех женщин, которые не могут не замечать. И запоминается она не только благодаря яркой картинки - розовые волосы, зеленый бандана, узкие молодежные джинсы и куртки, с печатью, но также благодаря своей кипучей энергии и невероятный позитивный настрой. "В душе мне всегда 25!" - признано Степанида.

подробнее )

Blackwater джихада: Как боевики из постсоветских стран обучают сирийских террористов

Хотя многие из их соотечественников из бывшего Советского Союза пушечное мясо, солдат Malhama Tactical действуют немного по-другому. Ваша ниша на контакт двух вселенных: профессиональные ЧВК и в Сирии джихадистских движений. Такие консультанты, торговцы оружием и в некоторых случаях элитные бойцы

Оригинал на сайте Foreign Policy

В Сирии подготовку джихадистов элитные бойцы из средней Азии и бывших советских республиках Кавказа занимаются. При выбранной экономической модели могут быстро найти подражателей.

Все эти люди вооружены до зубов, на них каски и бронежилеты. Посмотрите на защиту бункера, при штурме зданий и у доски с фломастером в руке на тактических занятиях. Хотя комментарии, вы несете ответственность за свои видео на YouTube написано кириллицей, в них исламские песнопения а капелла слушать, экстремисты часто ставят в своих пропагандистских видео. Только здесь мы имеем дело не с обычными джихадистов, и с Malhama Tactical, первая частная военная... ( подробнее )

Белла Хадид мечтает стать актрисой

Можно предположить, что младшая сестра Джиджи Хадид, 20 лет, Красивая, индустрии моды уже завоевала. Она снялась для обложки из лучших ведущих изданий, принимает участие в показах известных брендов и подписи млн договоров и сотрудничество с домами моды, а в 2016 году ее признали моделью года. Теперь в планах молодой звезды - актерская игра.

В недавнем интервью для WWD, красота она призналась, что хочет попробовать свои силы в кино.

Я хотел бы сделать моделингом определенный период времени. И тогда, я надеюсь попробовать себя в роли актрисы. Но я хотел бы иметь возможность иметь время, чтобы сделать и первое, и второе,“ - сказал Белл.

Звезда также призналась, что уже придумала себе идеальную роль. По ее словам, она хотела бы сыграть супергероя.

Смотри в галерее фотосессию с Красивой Хадид:

Напомним,... ( подробнее )

"Хватит распространять небылицы": Самые одиозные высказывания Чуркина об Украине

За день до своего 65-го дня рождения, скончался постоянный представитель России в оон Виталий Чуркин. Он работал на этой должности более 10 лет. Многим он напомнил, нетрадиционных для его должности формы общения и яркими высказываниями на заседаниях Совета безопасности оон. 112.ua собрал самые яркие высказывания российского дипломата на Украине. Всех погибших во время аннексии Крыма и войны на Донбассе, потому что не удивляйтесь, что в коллекции совсем нелицеприятные вещи о нашей стране. Временами я немного циник. Чего только стоит фраза Чуркина о катастрофе "Боинга": если боевики "они думали, что самолет сбили ВСУ, это был конфуз, а не террористический акт". Чуркин войдет в историю именно из-за его воинственной риторикой в отношении Украины и США

Об аннексии Крыма

Понятно, что реализация права на самоопределение в виде отделения от другого государства-это неординарная мера. Применительно к Крыму такой случай, очевидно, возник в результате правового вакуума, появляется... ( подробнее )

O.Torvald, Time. О чем песня Украины на Евровидении 2017

Песня, которая будет представлять Украину на домашнем "Евровидении" о ценности каждого момента нашей жизни

Победитель национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2017 группа О. Торвальд со временем песня ("время"). По словам участников группы, их состав призывает ценить каждое мгновение жизни. Мы предлагаем текст и перевод.

Время

Медленно вниз.

Дай мне немного времени.

Повернуть вниз

Громкость крика.

Давайте возьмем время, чтобы найти

Место без насилия.

Давайте слушать и слышать

Истинный смысл молчания.

Времени на поиски.

Время, чтобы увидеть.

Времени, чтобы найти.

Время смотреть в ваши глаза.

Время, чтобы найти истину.

Время против лжи.

Время покажет нам знамение.

Я могу дать обещание.

Это наше время, чтобы сиять.

Просто слушать.

Оглянитесь вокруг.

Остановка... ( подробнее )

Юлия Волкова вернулась из ислама в православие

32-летний экс-участницы группы Тату, а теперь солистка Юлия Волкова, на своей соцстраничке опубликовала фотографию из церкви. Это фото из его членов интерпретируется как свидетельство возвращения Волкова в православную веру.

Прости меня за все, душой и сердцем я с вами“, - написал в Сети Julia.

Издание woman.ru связался с Волковой, чтобы узнать подробности о своем решении вернуться в православие.

Изначально я никогда не делал и не ставлю никаких рамок – Бог один, и каждый имеет право идти в мечеть, католическая или православная, церковь, синагога. Это очень деликатный и конфиденциальный вопрос. В последние годы в моей жизни произошли важные, в чем-то драматические события, которые повлияли на это. Один раз я проходил мимо православной церкви, и мне захотелось пойти туда. Я понял, что, да, это мой дом, мне здесь хорошо, и здесь я могу говорить с Богом. Пути господни неисповедимы“, — прокомментировал певец.

Отметим, в 2007 году Юлия Волкова вышла... ( подробнее )

Ненастоящие паспорта "ЛДНР" могут ускорить настоящую блокаду Донбасса

И если в Раде признают оккупацию и прекратят торговлю, остановить, если обстрелы наших позиций? Маловероятно. Же, есть опасения: признание оккупации долгое время остановит процесс возврата ОРДЛО возвращения в Украину

На этой неделе парламент может признать неконтролируемые Украиной оккупированных территорий, и существенно ограничить возможности экономической деятельности. Из этих объявлений, вы можете найти в ленте новостей. Можно предположить: власти, наконец, решили закрыть проблему, в котором в конце января началась так называемая экономическая блокада ОРДЛО. Перекрытие нескольких артерий, железнодорожных, даже очень важные, не должна считаться полной блокадой. Потому что продукты украинского производства в том же Донецке достаточно.

Продукции и товаров, от свободной Украины захватили перевозят навалом, и этот бизнес цветет буйным цветом. За три года до российской агрессии и не дал внятного объяснения, это, возможно, этически и морально торговать с оккупантами.... ( подробнее )

Какая бедность бы не была в Украине, а нового майдана все равно пока не будет

Почему? Причины надо искать в массе иррациональное бессознательное

Оригинал на странице Андрея Головачева в Facebook

Бывший главный разведчик Украины, ссылаясь "на свои источники" (Ох, этот неугомонный пенсионер!), власти предупреждает, что общество созрело для следующего места. Ему различные социологические службы, политические кликуши, политологи, оппозиция, всякие истерики и защитник народа.бы

Они говорят, что общество созрело для нового Майдана, для организованного протеста и неповиновения, для социального взрыва и почти до революции. Некоторые даже не помнят Ильича "которых там внизу уже не хотят, верхней части можно" и т. д. уровень жизни рухнул, власть погрязла в коррупции и не пользуется доверием. Вероятно, только возможность остается ждать,... и народ повалит на площадь.

Не бросать! Независимо от того, сколько фактов коррупции не было опубликовано, как будто не обваливался уровень жизни, хотя причин для этого жизнь ежедневно бросает десятки.... ( подробнее )