Блоги

Ненастоящие паспорта "ЛДНР" могут ускорить настоящую блокаду Донбасса

И если в Раде признают оккупацию и прекратят торговлю, остановить, если обстрелы наших позиций? Маловероятно. Же, есть опасения: признание оккупации долгое время остановит процесс возврата ОРДЛО возвращения в Украину

На этой неделе парламент может признать неконтролируемые Украиной оккупированных территорий, и существенно ограничить возможности экономической деятельности. Из этих объявлений, вы можете найти в ленте новостей. Можно предположить: власти, наконец, решили закрыть проблему, в котором в конце января началась так называемая экономическая блокада ОРДЛО. Перекрытие нескольких артерий, железнодорожных, даже очень важные, не должна считаться полной блокадой. Потому что продукты украинского производства в том же Донецке достаточно.

Продукции и товаров, от свободной Украины захватили перевозят навалом, и этот бизнес цветет буйным цветом. За три года до российской агрессии и не дал внятного объяснения, это, возможно, этически и морально торговать с оккупантами.... ( подробнее )

Какая бедность бы не была в Украине, а нового майдана все равно пока не будет

Почему? Причины надо искать в массе иррациональное бессознательное

Оригинал на странице Андрея Головачева в Facebook

Бывший главный разведчик Украины, ссылаясь "на свои источники" (Ох, этот неугомонный пенсионер!), власти предупреждает, что общество созрело для следующего места. Ему различные социологические службы, политические кликуши, политологи, оппозиция, всякие истерики и защитник народа.бы

Они говорят, что общество созрело для нового Майдана, для организованного протеста и неповиновения, для социального взрыва и почти до революции. Некоторые даже не помнят Ильича "которых там внизу уже не хотят, верхней части можно" и т. д. уровень жизни рухнул, власть погрязла в коррупции и не пользуется доверием. Вероятно, только возможность остается ждать,... и народ повалит на площадь.

Не бросать! Независимо от того, сколько фактов коррупции не было опубликовано, как будто не обваливался уровень жизни, хотя причин для этого жизнь ежедневно бросает десятки.... ( подробнее )